ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 215 из 301
  • 213
  • 214
  • 215
  • 216
  • 217
  • Вперед
Дорогой гость, мы с нетерпением ждем фотки. Пожалуйста! Фотки в студию!

Вижу пообещали скинуть фото, да не уточнили Завтра какого месяца))) На словах скажу- что занимаются 5 секцией (кирпичную кладку завершили, окна застеклили этажа до 10, врать не буду, на 4 секции - впечатление, что пока отложили работы, Строители активные, общительные, постоянно общаются на высоте, видимо советуются друг с другом, как, что и по чем - их разговор слышно далеко от дома, (обедают по расписанию)...... Завтра сделаю вам фото, но скину вечером..

Объявления

Дорогой гость, мы с нетерпением ждем фотки. Пожалуйста! Фотки в студию!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181225_121935.jpg
  • IMG_20181225_121821.jpg
  • IMG_20181225_121950.jpg
  • IMG_20181225_143542.jpg

Вижу пообещали скинуть фото, да не уточнили Завтра какого месяца))) На словах скажу- что занимаются 5 секцией (кирпичную кладку завершили, окна застеклили этажа до 10, врать не буду, на 4 секции - впечатление, что пока отложили работы, Строители активные, общительные, постоянно общаются на высоте, видимо советуются друг с другом, как, что и по чем - их разговор слышно далеко от дома, (обедают по расписанию)...... Завтра сделаю вам фото, но скину вечером..

Cпасибо за фото,вы молодец сказали сделали,а кто  обещал и не сделал ,пусть учатся на вашем примере слово держать.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Cпасибо за фото,вы молодец сказали сделали,а кто  обещал и не сделал ,пусть учатся на вашем примере слово держать.

очень приятно) спасибо

Благодарим за фото. С наступающим Новым Годом. Здоровья и удачи.
Обратите внимание

спасибо

спасибо

 

Всем Добра и позитивного настроения))))

Всех с наступающим Новым годом! Надеюсь в новом 2019 году встретимся, как хорошие, добрые соседи дома по адресу  г. Старая Купавна, ул. Чехова 4.

[quote name="Роман_Ман" post="962450" timestamp="1546243012"]
Всех с наступающим Новым годом! Надеюсь в новом 2019 году встретимся, как хорошие, добрые соседи дома по адресу  г. Старая Купавна, ул. Чехова 4.[/quote

Спасибо))
Да, хотелось бы дружных и хороших отношений !
Всем здоровья и дущевного спокойствия!

Прикрепленные изображения

  • image.gif

Ну блин, что за невезуха)) надеюсь на оставшиеся 723 квартиры, найдется моя принцесса))

Я Ваша принцесса...Только из другого ЖК.)))

Я Ваша принцесса...Только из другого ЖК.)))

нужно быть Королевой, а не какой то принцесской....

нужно быть Королевой, а не какой то принцесской....

Чтобы писать комментарии на сообщения адресованные не Вам,нужно быть Мужчиной мечты,а не Гостем...Погостили и ...всего Вам доброго)))

Чтобы писать комментарии на сообщения адресованные не Вам,нужно быть Мужчиной мечты,а не Гостем...Погостили и ...всего Вам доброго)))


Фото скинь, для начала

Всем привет. Хочу поделиться отзывом о данном ЖК. Купили тут квартиру в 1й секции, сделали хороший качественный ремонт, живем уже пол года. Ребята, кто еще думает брать или нет то не советую. Дом плохого качества, шумоизоляции никакой, много хороших людей живут, но все портят отморозки которые постоянно ломают двери, почтовые ящики, ручки. Почти каждый день, у УК большой запас терпения и ручек, они молча все меняют вместо того, чтобы повернуть камеру на входную дверь и наказать вандалов, камера стоит но смотрит в другую сторону. Те кто решил вместо нормальной стяжки залить пол самовыравнивающей смесью и сэкономить вам потом боком выйдет, сделайте нормальную стяжку т.к. вашим соседям с низу я не завидую,будут постоянные скандалы т.к весь шум, разговоры, шум бытовой техники и воды будет отлично слышан в квартире с низу. Звук идет сверху вниз. Особенно если вы ночью.решите включить стиралку или телевизор оставить включенным или набрать ванную воды, это вешалка будет для соседей. Лучше сразу сделать нормально, это ваши нервы и хорошие взаимоотношения с соседями. Чем больше квартир сделали ремон тем сильнее оседает дом, на фасаде здания начинаю выпадать кирпичи,образуются дыры, УК вызывает альпениста и он замазывает раствором эти дыры и рисует кирпичи, потом красит краской, вместо того чтобы заложить обратно кирпичами, говорят типа так положено, кирпичами обратно нельзя, ток раствор. Не знаем , что будет дальше, но точно решили, что как 5 лет пройдет сразу продаем и покупаем пусть дороже но в жк комфорт класса, с толстыми перекрытиями и стенами. +чтобы была охраняемая территория и консерж, то что тут происходит это жопа. + если кто работает в Москве то добраться до работы 2 часа и дорога в месяц в копеечку выходит. А так все прекрасно, можно жить. Если кто думает, от души берите в другом месте.

Всем привет. Хочу поделиться отзывом о данном ЖК. Купили тут квартиру в 1й секции, сделали хороший качественный ремонт, живем уже пол года. Ребята, кто еще думает брать или нет то не советую. Дом плохого качества, шумоизоляции никакой, много хороших людей живут, но все портят отморозки которые постоянно ломают двери, почтовые ящики, ручки. Почти каждый день, у УК большой запас терпения и ручек, они молча все меняют вместо того, чтобы повернуть камеру на входную дверь и наказать вандалов, камера стоит но смотрит в другую сторону. Те кто решил вместо нормальной стяжки залить пол самовыравнивающей смесью и сэкономить вам потом боком выйдет, сделайте нормальную стяжку т.к. вашим соседям с низу я не завидую,будут постоянные скандалы т.к весь шум, разговоры, шум бытовой техники и воды будет отлично слышан в квартире с низу. Звук идет сверху вниз. Особенно если вы ночью.решите включить стиралку или телевизор оставить включенным или набрать ванную воды, это вешалка будет для соседей. Лучше сразу сделать нормально, это ваши нервы и хорошие взаимоотношения с соседями. Чем больше квартир сделали ремон тем сильнее оседает дом, на фасаде здания начинаю выпадать кирпичи,образуются дыры, УК вызывает альпениста и он замазывает раствором эти дыры и рисует кирпичи, потом красит краской, вместо того чтобы заложить обратно кирпичами, говорят типа так положено, кирпичами обратно нельзя, ток раствор. Не знаем , что будет дальше, но точно решили, что как 5 лет пройдет сразу продаем и покупаем пусть дороже но в жк комфорт класса, с толстыми перекрытиями и стенами. +чтобы была охраняемая территория и консерж, то что тут происходит это жопа. + если кто работает в Москве то добраться до работы 2 часа и дорога в месяц в копеечку выходит. А так все прекрасно, можно жить. Если кто думает, от души берите в другом месте.

Добрый вечер, я из 3 секции, мало кто там еще живет, но лично я поняла, что будет некомфортно. Во-первых, слышимость жесткая. Я бы точно поставила на стены шумоизоляцию, у в малометражке это неразумно, и так места нет. Уже горестно думала -неужели ковры вешать.....Либо буду искать какие то варианты мягкого покрытия стен.....Лично я купила телевизор с приглушенным звуком, но другие еще и колонки повесит додумаются. В туалете слышно все звуки, мне лично не все равно, просто по-человечески неудобно. Что касается жителей -какие в 1 секции  - это я поняла еще полтора года назад, когда брала квартиру и зашла на этот форум обсудить договор купли-продажи. Хамы и хабалки меня просто закидали своими помоями. У нас в секции встречала милых людей, Неожиданно приятно, когда с тобой приветствуются выходя из лифта. Но мцыри тоже есть,, взгляд убивает))))  И судя по грязи в которой находится подъезд всем как то глубоко наплевать. Хотя просила  - и самим и своим рабочим сказать -убирайте за собой мусор и грязь, а не в подъезде складывайте напротив чужих дверей.  В подъезде свалка и помойка, и вонь. Устроили ночлежки для горцев, вечером страшно в подъезд зайти, ни одного славянского лица, толпами бегают друг к другу с этажа на этаж. и еще  реально страшно -не знаю уж какие делают перепланировки и ремонты - 3 месяц рефрижераторами возят блоки и цемент. Это какая конструкция такое выдержит. Рухнем же. Короче люди головой не думаю. Думают, что у них за входной дверью квартиры -на это все положено и зарыто.  Так что -  если на стадии ремонта наплевать на окружающих - что будет когда заселятся. Будет Общага, не иначе.

Так же написала на почту застройщику (по телефону вообще не вариант) - про документы на квартиры. На руках кроме ключей ничего. А по дате акта- приемки начало октября. Вообще то с банками будет проблема (закладную же обязаны оформить) получается просрочка и штраф. Понятное дело -никто со стороны застройщика и не собирался отвечать.

Что касается времени пути до Москвы -здесь на форуме тоже орались, при чем видимо совсем неместные, которые думают, что мы живем практически на мкаде. Конечно до Москвы не 30 минут. С учетом всяких пересадок, ожиданий и передвижений получается минимум в среднем 1,5-2 часа.

Так что теперь поняла, что возможно это не последняя покупка квартиры. Как пойдет - если будет не в радость, так лучше реально другой вариант искать. 

Ребят, ну вы интересные конечно, вот будто брали квартиру и не узнавали что за дом, какое качество будет, насколько далеко от Москвы, сам район, стоимость проезда, это все известно ДО покупки, но вы же решив сэкономить понадеялись, что вам тут организуют комфорт класс, и минусов ну никаких не будет. Потом насчет ремонта, шума, просадки дома, так покупали бы вторичку.. квартир много, народ заселяется, делает ремонты, это нормально, в новых домах так везде. Судить о доме в этом плане через пол года проживания, это глупо. Шумоизоляцию идеальную за такие деньги вы не найдете, в любом случае это не панельный дом, а если вас раздражают любые незначительные звуки, добро пожаловать в домик где-нибудь в лесу. Мы сами осенью взяли тут квартиру в 5ой секции, по военной ипотеке, и всё изучили предварительно..

Ребят, ну вы интересные конечно, вот будто брали квартиру и не узнавали что за дом, какое качество будет, насколько далеко от Москвы, сам район, стоимость проезда, это все известно ДО покупки, но вы же решив сэкономить понадеялись, что вам тут организуют комфорт класс, и минусов ну никаких не будет. Потом насчет ремонта, шума, просадки дома, так покупали бы вторичку.. квартир много, народ заселяется, делает ремонты, это нормально, в новых домах так везде. Судить о доме в этом плане через пол года проживания, это глупо. Шумоизоляцию идеальную за такие деньги вы не найдете, в любом случае это не панельный дом, а если вас раздражают любые незначительные звуки, добро пожаловать в домик где-нибудь в лесу. Мы сами осенью взяли тут квартиру в 5ой секции, по военной ипотеке, и всё изучили предварительно..


Мы все изучили, не нужно за нас выводы делать. А вы еше и не заселяетесь чтобы о чем то судить. Сама суть военной ипотеки за себя говорит. Поживите для начала, потом другие комменты будете писать. А про тарифы гоыорить не нужно, люди не из сибири здесь, москву знают вдоль и поперек

Ребят, ну вы интересные конечно, вот будто брали квартиру и не узнавали что за дом, какое качество будет, насколько далеко от Москвы, сам район, стоимость проезда, это все известно ДО покупки, но вы же решив сэкономить понадеялись, что вам тут организуют комфорт класс, и минусов ну никаких не будет. Потом насчет ремонта, шума, просадки дома, так покупали бы вторичку.. квартир много, народ заселяется, делает ремонты, это нормально, в новых домах так везде. Судить о доме в этом плане через пол года проживания, это глупо. Шумоизоляцию идеальную за такие деньги вы не найдете, в любом случае это не панельный дом, а если вас раздражают любые незначительные звуки, добро пожаловать в домик где-нибудь в лесу. Мы сами осенью взяли тут квартиру в 5ой секции, по военной ипотеке, и всё изучили предварительно..

Ну что за тупая привычка военных учить жизни и тому в чем сами то....мда....
Очень хочется почитать будушие комментарии высокомерных и брезгливых офицерских жен.
Знайки, блин
  • Назад
  • Страница 215 из 301
  • 213
  • 214
  • 215
  • 216
  • 217
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов