ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 218 из 301
  • 216
  • 217
  • 218
  • 219
  • 220
  • Вперед

Сам процесс продажи, а тем более покупки новой квартиры не так уж и прост. Тем более люди прежде чем купить у нас квартиру )уже вторичку, между прочим) будут изучать все ньюансы. Это ж какую надобность иметь, чтобы узнав, как здесь у нас "великолепно" броситься покупать жилье.

Вы знаете, тут куча нелестных отзывов было с момента начала продаж квартир в этом жк, однако это не помешало распродать почти все квартиры. Сейчас уже другие отзывы в процессе проживания появились, но я думаю и это не помешает продать уже нашу вторичку)) у разных людей разные приоритеты
Если вы здесь а основном такие богатые что вы сразу квартиру то себе в москве не купили.как я поняла денег у вас много раз через пять лет продадите и сразу на таганке или на ленинском проспекте купите с хорошими соседями и с хорошей шумоизоляцией. А машины то свои чего тогда не пойми где оставляете богачи вы наши. На стоянку денег что ли не хватает которая у гас под носом. Читать ваши комментарии не зочется. Сами то от куда приехали. Так вас в москве и ждут.так же как и нас.. всех с праздником. Желаю здоровья и поменьше сказок здесь сочинять.
Объявления

Если вы здесь а основном такие богатые что вы сразу квартиру то себе в москве не купили.как я поняла денег у вас много раз через пять лет продадите и сразу на таганке или на ленинском проспекте купите с хорошими соседями и с хорошей шумоизоляцией. А машины то свои чего тогда не пойми где оставляете богачи вы наши. На стоянку денег что ли не хватает которая у гас под носом. Читать ваши комментарии не зочется. Сами то от куда приехали. Так вас в москве и ждут.так же как и нас.. всех с праздником. Желаю здоровья и поменьше сказок здесь сочинять.



Была бы я боХатая, я бы танхаус купила. Работаю в Москве более 20 лет, но вот жить там не хочу, только в пригороде. Нет знака равенства покупки квартиры и проживания в картонном домике. Люди за свои деньги как бы не рассчитывали на глобальные неудобства. Что касается авто, меня стоянки не устраиваюсь. Пользуюсь гаражом, без всяких напрягов с мыслями, а где во дворе поставить, кто мне по авто шарахнет. Я берегу, что имею, мне достается это не два пальца об асфальт.
Не праздники нужно отмечать с шоу прыганием в прорубь. А жить по совести и не гадить людям.

Если вы здесь а основном такие богатые что вы сразу квартиру то себе в москве не купили.как я поняла денег у вас много раз через пять лет продадите и сразу на таганке или на ленинском проспекте купите с хорошими соседями и с хорошей шумоизоляцией. А машины то свои чего тогда не пойми где оставляете богачи вы наши. На стоянку денег что ли не хватает которая у гас под носом. Читать ваши комментарии не зочется. Сами то от куда приехали. Так вас в москве и ждут.так же как и нас.. всех с праздником. Желаю здоровья и поменьше сказок здесь сочинять.


Полностью согласна с предыдущим комментарием. За свои деньги хотелось качество и получше, а не жить с глобальными неудобствами!! А через 4 года будем брать квартиру там где по техническим характеристикам не будет таких отзывов и неудобств. Вам тоже всех благ и не думайте , что вы в сказку попали в этом жк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

убедительная просьба СОСЕДИ!!! Уберите свои машины из  под окон первого этажа   3 СЕКЦИИ, И правда такие здесь все богатые и умные а машины прямо под окна поставили..

убедительная просьба СОСЕДИ!!! Уберите свои машины из под окон первого этажа 3 СЕКЦИИ, И правда такие здесь все богатые и умные а машины прямо под окна поставили..


Я тоже от этой наглости офигела. Смелые такие....нужно им записки написать. Не думаю, что они читаю комменты
Обратите внимание

убедительная просьба СОСЕДИ!!! Уберите свои машины из под окон первого этажа 3 СЕКЦИИ, И правда такие здесь все богатые и умные а машины прямо под окна поставили..


Ставить потому что негде , все занято и стоянка и парковка, а дальше еще хуже будет. Вам не сюда писать надо, а пойти в ук и там написать заявление , чтобы вбли огржающин столбики вдоль бардюра

есть общественные балконы, с которых когда нибудь полетит кирпич на авто. вот и все. вчера места были в положенном месте -а понаставили около окон. Наглые до безобразия

Зато здесь пишут все очень хорошо. А машины под окна ставят. А почитаешь все такие умные и правильные .УК наведите порядок  огородите чем нибудь чтобы под окна машины не ставили. А то на стоянку денег нет. На парковку около дома далеко наверное идти. Совсем обнаглели.

есть общественные балконы, с которых когда нибудь полетит кирпич на авто. вот и все. вчера места были в положенном месте -а понаставили около окон. Наглые до безобразия


Смотрите, чтоб в вас этот кирпич потом не полетел, порча чужого имущества-это статья! А ук писать не тут надо, а сходить к ним и написать заявление на ограждение. Даже если платную стоянку всю заставят, то места все равно всем не хватит и так же будут под окнами ставить. А Вам то что, это жить мешает?

есть общественные балконы, с которых когда нибудь полетит кирпич на авто. вот и все. вчера места были в положенном месте -а понаставили около окон. Наглые до безобразия


Смотрите, чтоб в вас этот кирпич потом не полетел, порча чужого имущества-это статья! А ук писать не тут надо, а сходить к ним и написать заявление на ограждение. Даже если платную стоянку всю заставят, то места все равно всем не хватит и так же будут под окнами ставить. А Вам то что, это жить мешает?

есть общественные балконы, с которых когда нибудь полетит кирпич на авто. вот и все. вчера места были в положенном месте -а понаставили около окон. Наглые до безобразия

Для этого должна быть страховка и тогда не нужно переживать за то, что с вашим автомобилем случится.

Зато здесь пишут все очень хорошо. А машины под окна ставят. А почитаешь все такие умные и правильные .УК наведите порядок  огородите чем нибудь чтобы под окна машины не ставили. А то на стоянку денег нет. На парковку около дома далеко наверное идти. Совсем обнаглели.

Всё равно под подъездом удобнее оставлять машину. Вышел и сразу поехал. Раньше всегда так все делали.

Для этого должна быть страховка и тогда не нужно переживать за то, что с вашим автомобилем случится.

 

При чем здесь страховка. Совесть есть или нет?? мы почему даже не подумали ставить под окна авто. Это вам не в деревне в своем доме. Существуют нормы поведения (да и законы тоже)  В ГИБДД фото отправим фото -штрафы платить придется. Вот и все.
 

Смотрите, чтоб в вас этот кирпич потом не полетел, порча чужого имущества-это статья! А ук писать не тут надо, а сходить к ним и написать заявление на ограждение. Даже если платную стоянку всю заставят, то места все равно всем не хватит и так же будут под окнами ставить. А Вам то что, это жить мешает?

Уголовный кодекс по вам плачет, за угрозу. Я с вами переговоры не собираюсь вести. Фото ваших авто в ГИБДД. - 5 тыс. И так каждый раз. Еще в подъезд закатите ваши ведра

Чтобы нарушать законы, для начала нужно хотя бы их знать:

 

Согласно санитарным нормам СанПин под 2.2.1/2.1.1.1200-03, расстояние от жилых домов с окнами до территории стоянки, вмещающей до 10 машин, должно составлять как минимум 10 метров.— Размещение автомобилей на открытой стоянке, вмещающей до 50 автомобилей, возможно только в случае соблюдения владельцами транспорта всех требований, предъявляемых органами Санэпидемнадзора к элементам благоустройства придомовых территорий, включая территориальную площадь этих элементов. Кроме того запрещена парковка в жилых дворах на пешеходной зоне – тротуарах. Зоны, обозначенные специальными дорожными знаками.

 

 

  Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 25 сентября 2007 г. N 74 «О введении в действие новой редакции санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 „Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов“ (с изменениями и дополнениями)

 

 

вообще как в голову пришло там парковаться. Да еще по чужими окнами.

 

Согласно санитарным нормам СанПин под 2.2.1/2.1.1.1200-03, расстояние от жилых домов с окнами до территории стоянки, вмещающей до 10 машин, должно составлять как минимум 10 метров.— Размещение автомобилей на открытой стоянке, вмещающей до 50 автомобилей, возможно только в случае соблюдения владельцами транспорта всех требований, предъявляемых органами Санэпидемнадзора к элементам благоустройства придомовых территорий, включая территориальную площадь этих элементов. Кроме того запрещена парковка в жилых дворах на пешеходной зоне – тротуарах. Зоны, обозначенные специальными дорожными знаками.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1735768/

 

 

 

 

 

 

 

Согласно санитарным нормам СанПин под 2.2.1/2.1.1.1200-03, расстояние от жилых домов с окнами до территории стоянки, вмещающей до 10 машин, должно составлять как минимум 10 метров.— Размещение автомобилей на открытой стоянке, вмещающей до 50 автомобилей, возможно только в случае соблюдения владельцами транспорта всех требований, предъявляемых органами Санэпидемнадзора к элементам благоустройства придомовых территорий, включая территориальную площадь этих элементов. Кроме того запрещена парковка в жилых дворах на пешеходной зоне – тротуарах. Зоны, обозначенные специальными дорожными знаками.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1735768/

такое ощущение - что часть жителей полжизни отсидело и недавно откинулось. беда..............

КоАП РФ Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств

 

это то вы должны знать, если авто водите. Или есть руль и педаль - правила знать не нужно?

[quote name="гость" post="974424" timestamp="1548082955"]Уголовный кодекс по вам плачет, за угрозу. Я с вами переговоры не собираюсь вести. Фото ваших авто в ГИБДД. - 5 тыс. И так каждый раз. Еще в подъезд закатите ваши ведра[/quote
Вроде это вы угрожаете кирпичами попортить имущество))) , а я вам про «закон бумеранга». Что касается меня, так у меня вообще машины нет, а если вы такая сердобольная то фотографируйте и отправляейте в гибдд и пишите заявление на установку ограждения в УК, а не сюда, они тут не читают) , а закон нарушать не надо, тем более угрожать бедным автолюбителям, скоро им вообще некуда деваться будет. Кстати автолюбители обратите внимание сейчас малолетки группами в гости в наш дом ходят и машины долбят до сигналки, прикол наверное такой, одной чуть зеркало не снесли, хорошо под камерами стояла по записям выяснили кто с родителями разбирались.

[quote name="гость" post="974424" timestamp="1548082955"]Уголовный кодекс по вам плачет, за угрозу. Я с вами переговоры не собираюсь вести. Фото ваших авто в ГИБДД. - 5 тыс. И так каждый раз. Еще в подъезд закатите ваши ведра[/quote
Вроде это вы угрожаете кирпичами попортить имущество))) , а я вам про «закон бумеранга». Что касается меня, так у меня вообще машины нет, а если вы такая сердобольная то фотографируйте и отправляейте в гибдд и пишите заявление на установку ограждения в УК, а не сюда, они тут не читают) , а закон нарушать не надо, тем более угрожать бедным автолюбителям, скоро им вообще некуда деваться будет. Кстати автолюбители обратите внимание сейчас малолетки группами в гости в наш дом ходят и машины долбят до сигналки, прикол наверное такой, одной чуть зеркало не снесли, хорошо под камерами стояла по записям выяснили кто с родителями разбиралис

 

где вы видели мужика с фотографирующего чужие авто и пишущего писульки по инстанциям?? 

а что касается кирпича , не в нем дело. бухающие на балконах по вечерам и бутылками швырнут нехило

  • Назад
  • Страница 218 из 301
  • 216
  • 217
  • 218
  • 219
  • 220
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов