ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 219 из 301
  • 217
  • 218
  • 219
  • 220
  • 221
  • Вперед

 

[quote name="гость" post="974424" timestamp="1548082955"]Уголовный кодекс по вам плачет, за угрозу. Я с вами переговоры не собираюсь вести. Фото ваших авто в ГИБДД. - 5 тыс. И так каждый раз. Еще в подъезд закатите ваши ведра[/quote
Вроде это вы угрожаете кирпичами попортить имущество))) , а я вам про «закон бумеранга». Что касается меня, так у меня вообще машины нет, а если вы такая сердобольная то фотографируйте и отправляейте в гибдд и пишите заявление на установку ограждения в УК, а не сюда, они тут не читают) , а закон нарушать не надо, тем более угрожать бедным автолюбителям, скоро им вообще некуда деваться будет. Кстати автолюбители обратите внимание сейчас малолетки группами в гости в наш дом ходят и машины долбят до сигналки, прикол наверное такой, одной чуть зеркало не снесли, хорошо под камерами стояла по записям выяснили кто с родителями разбиралис

 

где вы видели мужика с фотографирующего чужие авто и пишущего писульки по инстанциям?? 

а что касается кирпича , не в нем дело. бухающие на балконах по вечерам и бутылками швырнут нехило

 

Ну это тоже. Поэтому лучше не оставлять машину вообще в радиусе, откуда могут кинуть что либо. Страховка страховкой, но кому нужны такие проблемы? Ну а так порча имущества - это статья. 

Ну это тоже. Поэтому лучше не оставлять машину вообще в радиусе, откуда могут кинуть что либо. Страховка страховкой, но кому нужны такие проблемы? Ну а так порча имущества - это статья.

Да ладно. Это сложно доказать
Объявления

Да ладно. Это сложно доказать

Если у вас автомобиль стоит порядка 20-30 тысяч долларов. то я думаю, что вы не будете к этому так равнодушны. Если тем более это сделано умышленно.

Если у вас автомобиль стоит порядка 20-30 тысяч долларов. то я думаю, что вы не будете к этому так равнодушны. Если тем более это сделано умышленно.

 

да что вы в самом то деле. во первых, во-первых, посмотрите ЧТО там стоит и за сколько долларов, во-вторых, факт падения какого либо предмета доказать нужно. А кем или как это случилось  - тем более. В нашей стране люди пропадают как и не было их. а вы со своим УК.

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

да что вы в самом то деле. во первых, во-первых, посмотрите ЧТО там стоит и за сколько долларов, во-вторых, факт падения какого либо предмета доказать нужно. А кем или как это случилось  - тем более. В нашей стране люди пропадают как и не было их. а вы со своим УК.

Тогда не ставьте просто в таких зонах автомобиль и не придётся ничего доказывать.

Не подскажите ,мусоропровод есть 

Обратите внимание

Не подскажите ,мусоропровод есть 

Есть, пока  не работает - запаен.  и правильно, потому как жители и так помойку на площадках устраивают.  Если его сейчас открыть - будут весь строительных хлам пихать в него.  Засорят и все. Так что пока все удобства на улице. Но многим это тяжело, так что все в подъезде валяется в мешках и рассыпью

УК НАШ ДОМ!!!! Обращаются к Вам жители дома ЧКАЛОВА 4 который стоит  через дорогу от вашего дома ЧЕХОВА 4. Убедительная просьба к Вам сделайте для своих СОБАКОВОДОВ место для выгул СОБАК, Они гуляют со своими собаками взади нашего дома. Особое замечание к жителям из 1 секции которые постоянно гуляют со своей ОВЧАРКОЙ ночью. Все собаководы сфотографированы. Если вы не примете меры на них будет написано заявление в ПОЛИЦИЮ, Если полиция не отреагирует будем писать выше. Как растает снег пусть уберут за своими собаками.  Почему Вы не чистите дорогу от улицы КИРОВА к вашему дому. Или этот промежуток дороги ВЫ И жители по воздуху летаете. Ваши машины  разворотили всю  эту дорогу. Тем более большие машины еду на стройку. Стоянку  мы чистим около своего дома для своих машин но не для ваших. Будьте добры сделайте для своих машин стоянку.Еще раз сунутся на нашу стоянку будут приняты меры.

Ничего Вам эти свиньи СОБАКОВОДЫ не уберут .Это  они от небольшого ума у вас за домом сральник устроили собачей. Пишите на  Добродел.

В Индии священные коровы бродят и делают свои дела где хотят. Попробуй их тронь. А в России "тузиков" никто священными не считает, но и не считает нужным за ними убирать. Я помню те времена , когда в авто никто не пристегивался, что же волшебного произошло сейчас. А , вспомнил, стали нещадно штрафовать. Это мера действенна. Но, тут своя российская специфика, есть еще и особые персоны, с которыми лучше .... ну вы понимаете.

Ну не под окнами  жилого пятиэтажного дома с собаками гулять. Если бы под вашими окнами собаки срали вы бы молчали.

В Индии священные коровы бродят и делают свои дела где хотят. Попробуй их тронь. А в России "тузиков" никто священными не считает, но и не считает нужным за ними убирать. Я помню те времена , когда в авто никто не пристегивался, что же волшебного произошло сейчас. А , вспомнил, стали нещадно штрафовать. Это мера действенна. Но, тут своя российская специфика, есть еще и особые персоны, с которыми лучше .... ну вы понимаете.

Ну сравнили сколько может корова наделать и сколько собака))). В деревнях вообще с этим проблем нет. Тут же хочется минимальной цивилизации и приходить домой в чистой обуви, а не ходить, как по минному полю. 

Ну не под окнами  жилого пятиэтажного дома с собаками гулять. Если бы под вашими окнами собаки срали вы бы молчали.

Если нет специального места для выгула собак, то тогда нужно держать дистанцию порядка 30 метров минимум от дома. Так вроде можно. 

А с этой овчаркой из 1 секции  вообще без намордника с ней ходят. И как вышли из подьезда так её с поводка спускают. А если ребёнок испугается и что тогда ..правильно это не дело что они под окнами и у нас и у них серут.

А с этой овчаркой из 1 секции  вообще без намордника с ней ходят. И как вышли из подьезда так её с поводка спускают. А если ребёнок испугается и что тогда ..правильно это не дело что они под окнами и у нас и у них серут.

Испугается - это полбеды. Никогда не узнаешь, что у них на уме и без поводка вообще нельзя выгуливать собак, даже если она породистая и вообще добрейшей души. 

СОБАКОВОДЫ идите и уберите за своими собаками. А то и сами пойдёте в ПЯТЕРОЧКУ или в ДИКСИ в своё гавно и вляпаетесь. Вы что от куда приехали также гуляли со своими собаками. А эта овчарка даже во 2 секции вечером спать не даёт когда они с ней гуляют взади пятиэтажки Она скулит на всё улицу у них. Не понимают люди  элементарных вещей. Что люди с работы приехали дети спят а они её тащат гулять под окна.

СОБАКОВОДЫ идите и уберите за своими собаками. А то и сами пойдёте в ПЯТЕРОЧКУ или в ДИКСИ в своё гавно и вляпаетесь. Вы что от куда приехали также гуляли со своими собаками. А эта овчарка даже во 2 секции вечером спать не даёт когда они с ней гуляют взади пятиэтажки Она скулит на всё улицу у них. Не понимают люди  элементарных вещей. Что люди с работы приехали дети спят а они её тащат гулять под окна.

Мне стыдно за тех, кто живет со мной в этом доме. В подъездах помойку устроили. Ничего не берегут. Под окнами устроили автопарк,  Еще и приехали со своими собаками и гадят местным жителям под ноги. А посмотришь на лица -столько пафоса и ампломба - только у недалеких, несамодостаточных и тупых людей завышенная самооценка, и отсутствует совесть и разум.  Ваши "короны" нужно сшибать лопатой с ваших крестьянских голов!!! Возможность приобретения жилья не повысило вам статус. Его вы можете повысить своим воспитанием, манерами и грамотностью!

у меня к собакам любви нет, особенно к глупым, как их хозяева. Встречу без поводка или с поводком, вытянутым  на метр и больше - пришибу

Овчарка  правда очень сильно скулит. слышно даже во 2 секции. правильно что пятиэтажка на них на всех заявление написали.Я сам лично видел как с утра и вечером  собак к ним под окна выгуливать идут. Ни стыда ни совести у людей нет. И машины стали ставить уже под окна 2 секции. Скоро в подьезд заедут. Не понятно от куда люди приехали где раньше жили в глубинке что ли в какой.

Сколько же у нас православных и запредельно духовных скопилось любви к ближнему своему и его четвероногому другу. Когда мы выстраиваемся на морозе целовать мощи неизвестно кого и неизвестно чьего происхождения, то все нормально. А когда вляпываешься в собачкины какашки ,тут буря негодования. Вы выясняли , должен ли хозяин собаки за ней убирать. Есть ли правовая основа за неисполнения правил содержания животного ,как то на него воздействовать. Если есть , то есть полиция, когда , кстати, надо кого то разогнать она тут как тут.

  • Назад
  • Страница 219 из 301
  • 217
  • 218
  • 219
  • 220
  • 221
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов