ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 221 из 301
  • 219
  • 220
  • 221
  • 222
  • 223
  • Вперед

не нужно никого бояться и опасоаться. На самом деле эти люди трусы. Орать я тоже умею - и если с ними культурно разговаривать, они никогда ничего не поймут. Менталитет крестьян. А гаркнешь с агрессией -вот так действует. К тому же есть правовые методы воздействия. Я сюда приехала жить. И всегда берегу то, что меня окружает. Я не буду терпеть выходки дебилов и опущенно моральных людей. Кто они есть....

Хорошо. У вас такая позиция, у меня немного другая. Если уже вообще перейдут на личности, тогда можно и гаркнуть. 

 

Важно! В соответствии с положениями, закрепленными в статьях 5.1 и 5.3 Кодекса города Москвы об административных правонарушениях, гражданин может быть привлечен к следующим мерам ответственности: за выгул пса без поводка на территории парка, сквера или лестного массива штраф составит от 1 000 до 2 000 рублей; за выгул собаки на территории детского учреждения либо детской площадки штраф составит от 1 000 до 2 000 рублей; за перевозку собаки в общественном транспорте без использования поводка и намордника штраф составит от 500 до 1 000 рублей; за посещение торговых предприятий с собакой без использования намордника и поводка штраф составит от 1 000 до 2 000 рублей; за содержание псов в общежитиях либо коммунальных квартирах без получения согласия соседей придется заплатить штраф до 2 000 рублей; за организацию собачьего боя придется заплатить штраф в размере 2 500 рублей; за натравливание пса на людей штраф составит до 5 000 рублей; за выгул пса на территории, где выгул запрещен, придется заплатить штраф в размере от 1 000 до 2 000 рублей; гражданин, осуществляющий выгул собаки в состоянии алкогольного опьянения, будет оштрафован на сумму до 5 000 рублей.
Источник: https://potreb-prava...-2019-godu.html

 

И вы думаете, что реально хоть раз кого-то оштрафовали хоть на 1000 рублей за такое правонарушение?

Объявления

И вы думаете, что реально хоть раз кого-то оштрафовали хоть на 1000 рублей за такое правонарушение?

И вы думаете, что реально хоть раз кого-то оштрафовали хоть на 1000 рублей за такое правонарушение?

И вы думаете, что реально хоть раз кого-то оштрафовали хоть на 1000 рублей за такое правонарушение?

реально даже еще как реально. Пишшут заявление в полицию. Полиция его рассаматривает и передает в администрацию города. Вызывают людей и заявителя и собаковода и там не только они1000 заплатят. Сейчас в купавне так.надо узнать кто у них заявление написал. Я им помогу . Сам в органах работаю. Живу чехова 4. Такого позора для нашего дома не потерплю. Чтобы срали у людей под окнами. Позор.

И вы думаете, что реально хоть раз кого-то оштрафовали хоть на 1000 рублей за такое правонарушение?

А Вы реально пробовали?? действовать.

 

переверните ситуацию на себя. Вы что то сделали неправомерное, другие отреагировали -да в счет найдут и оштрафуют. не так ли?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Так у них за все "уплочено". Самодостаточные люди так себя не вели бы. Клеймо какое то поставили: переселенцы....Я сама селянка, но кто откуда переехал - для меня неприятный факт, как из той поговорки: можно людей вывезти из деревни, но деревню из людей никогда.

Если бы я попал в такую ситуацию, то вряд ли бы себя так вёл. Никакие обстоятельства не должны на это повлиять.

На самом деле УК как решило бы это проблему, если застройщик не предусмотрел. Да и непридусмотрено это практически нигде. Обы

А если нет такого места для выгула собак, то где с ними гулять, если вокруг будут сады, школы, остановки общественного транспорта, парки, жилые дома? 

Обратите внимание

Хорошо. У вас такая позиция, у меня немного другая. Если уже вообще перейдут на личности, тогда можно и гаркнуть. 

Да я собственно и не собираюсь орать - ни к чему это. Но "моя хата с краю -ничего не знаю- это не для меня.

А если нет такого места для выгула собак, то где с ними гулять, если вокруг будут сады, школы, остановки общественного транспорта, парки, жилые дома? 

А Вы не в курсе, что ходят с пакетами (да, да  -они есть в продаже) и убирают за своими питомцами. Это общепринято уже давно (кроме наших, видимо) нетУ нигде таких мест -где можно написать (место для какания собак)

Мы же цивилизованная страна, впереди планеты всей. Посмотрите на людей. Идут - несут себя, любят себя до безумия, понты дороже денег...А вот с воспитанием, нормами поведения - беда

реально даже еще как реально. Пишшут заявление в полицию. Полиция его рассаматривает и передает в администрацию города. Вызывают людей и заявителя и собаковода и там не только они1000 заплатят. Сейчас в купавне так.надо узнать кто у них заявление написал. Я им помогу . Сам в органах работаю. Живу чехова 4. Такого позора для нашего дома не потерплю. Чтобы срали у людей под окнами. Позор.

Ясно. ну если так, то уже радует. А как доказывают факт нарушения после того, как подали заявление? Достаточно видео или просто одного голого заявления?  

Если бы я попал в такую ситуацию, то вряд ли бы себя так вёл. Никакие обстоятельства не должны на это повлиять.

Я не имела ввиду конкретику. Мы все не безупречны.

я про реагирование людей и их действия

Мы вот в своем время строили балкон (разрешение, замеры и т.п.  - все было) Добрые соседи, которым моя мама всю жизнь помогла и с того света вытаскивала (она медик) написали кляузу мэру. так ее быстренько вызвали на ковер за типа незаконную постройку

Я не имела ввиду конкретику. Мы все не безупречны.
я про реагирование людей и их действия
Мы вот в своем время строили балкон (разрешение, замеры и т.всенабыло) Добрые соседи, которым моя мама всю жизнь помогла и с того света вытаскивала (она медик) написали кляузу мэру. так ее быстренько вызвали на ковер за типа незаконную постройку

на ттелефон с балкона нафоткаю. Вот вам и факты
Кто-нибудь может сказать какую высоту стяжки делать нужно чтоб выровнить уровень пола в квартире с подъездом? (Мне это для предварительного подсчета звукоизоляции и бетона))
Отравы набросают для ваших собак если уже не набросали и все сразу решится без заявлений. Собаководы мозги включите .тем более был уже конфликт.
Соседи как фотки выложить. Я этих собаководов нафоткал сегодня всех.на этот форум хочу выложить.
Скажите, за что такие большие суммы в платежке?Сколько на самом деле стоит Горячая Вода ?И неужто столько литров идёт на мытьё подъезда?А ещё меня интересует почему нам обещали забор, а вместо этого повесили камеры и ещё деньги сдирают?!
Собаководы чехова 4.обращаются к вам жители дома чкалова 4.убедительно просим вам как растает снег убраться за нашим домом за своими питомцами. Такого саинского отношения к нашему дому никогда не было. Фото вас и ваших питомцев будут опубликованы в альтернативной газете

Кто-нибудь может сказать какую высоту стяжки делать нужно чтоб выровнить уровень пола в квартире с подъездом? (Мне это для предварительного подсчета звукоизоляции и бетона))

Что бы ТОЧНО выровнить пол в квартире с лестничной площадкой, нужен геодезист с нивелиром. В моей квартире пришлось стяжку делать 10 см. Выезд геодезиста 5000 руб.

Соседи как фотки выложить. Я этих собаководов нафоткал сегодня всех.на этот форум хочу выложить.



Я не уверена, что гостям можно прикрепить файлы. Нужно войти хотя бы через соцсеть или зарегистрируйтесь. Если через телефон, нажмите расширенную форму и так все просто. Через комп в окошечках есть прикрепление

Чехова 4. Прекратите выгуливать своих собак под нашими окнами. Как вечер так все бегут под наши окна срать. Вы откуда понаехали в нашу купавну. Ук отведите место для своих собаководов. Они обосрали и обоссали за аншим домом все что можно. Кто все это за ними будет убирать.



Я тоже понаехала. Но свинство людей возмущает до предела. Им в подъезде то наплевать что твориться...и бедные свинки, ими обзыаают, а они то чище чем люди

Чехова 4. Прекратите выгуливать своих собак под нашими окнами. Как вечер так все бегут под наши окна срать. Вы откуда понаехали в нашу купавну. Ук отведите место для своих собаководов. Они обосрали и обоссали за аншим домом все что можно. Кто все это за ними будет убирать.

Чехова 4. Прекратите выгуливать своих собак под нашими окнами. Как вечер так все бегут под наши окна срать. Вы откуда понаехали в нашу купавну. Ук отведите место для своих собаководов. Они обосрали и обоссали за аншим домом все что можно. Кто все это за ними будет убирать.


УК не при чем. Не обязаны они ублажать чьих то срущих собак. Хозяева Обязаны убирать сами.
  • Назад
  • Страница 221 из 301
  • 219
  • 220
  • 221
  • 222
  • 223
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов