ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 223 из 301
  • 221
  • 222
  • 223
  • 224
  • 225
  • Вперед

Мат пожалуйста убирайте с форума. А то кроме мата у людей других слов нет.и правда некоторых наших соседей улица воспитывала. Не позорьте наш дом чехова 4. Лучше вообще сюда не пишите раз кроме мата других слов не знаете.как же с вами соседи жить будут просто кашмар.

Пишите без Ошибок!!!!! А мата здесь не было!!!

не кАшмарьтесь

По поводу улицы поспорю. Их воспитала не она, а  в первую очередь мать. К ней все вопросы

Объявления
Мат был.ночью кто то написал. Один мат. Комментарий убрали. Почему то много комментариев убирают.я пишу в машине поэтому может сейчас и будут ошибки. Может и люди так же пока едут читают и пишут.
[quote name="Гость" post="995949" timestamp="1550235907"]Мат был.ночью кто то написал. Один мат. Комментарий убрали. Почему то много комментариев убирают.я пишу в машине поэтому может сейчас и будут ошибки. Может и люди так же пока едут читают и пишут.[/quote

Вы зачем смс читаете за рулем. Когда звездец матом стало?]
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Много уважаемая Управляющая компания " Наш дом". Что ЭТО БЫЛО?

   В субботу 16 февраля, ко мне приехали рабочие по укладке керамогранита. Плита находилась в КУПЛЕННОЙ мною кладовке на цокольном этаже 2 секции.

   И что? Кладовка оказалась закрыта!!! С какой стати? Вообще то это МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!! И я хочу доступа к ней когда я хочу и когда мне надо!!! Если что то случилось с электрикой, то будьте любезны не уходить на выходной, или, в крайнем случае, посадить дежурного, или передать ключ в " Отдел продаж", Евгению, например....

   А что получилось!!!??? Приехали рабочие, я поцеловала замок, ЗАПЛАТИЛА НЕУСТОЙКУ рабочим и отпустила их!!! А МНЕ КТО ЗАПЛАТИТ НЕУСТОЙКУ??? Ведь не по моей вине я не предоставила рабочим материал. КТО ТАК ДЕЛАЕТ??? Спокойно ушли на выходные, когда в вашем ведении случилось ЧП !!! Как это???

Хоть бы объявление какое повесили!!! Все попрятались, как школьники...

 

С собаками понятно. А с авто под окнами 3 секции что???? Достали перегораживать вход к подъезду
Обратите внимание

Много уважаемая Управляющая компания " Наш дом". Что ЭТО БЫЛО?
В субботу 16 февраля, ко мне приехали рабочие по укладке керамогранита. Плита находилась в КУПЛЕННОЙ мною кладовке на цокольном этаже 2 секции.
И что? Кладовка оказалась закрыта!!! С какой стати? Вообще то это МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!! И я хочу доступа к ней когда я хочу и когда мне надо!!! Если что то случилось с электрикой, то будьте любезны не уходить на выходной, или, в крайнем случае, посадить дежурного, или передать ключ в " Отдел продаж", Евгению, например....
А что получилось!!!??? Приехали рабочие, я поцеловала замок, ЗАПЛАТИЛА НЕУСТОЙКУ рабочим и отпустила их!!! А МНЕ КТО ЗАПЛАТИТ НЕУСТОЙКУ??? Ведь не по моей вине я не предоставила рабочим материал. КТО ТАК ДЕЛАЕТ??? Спокойно ушли на выходные, когда в вашем ведении случилось ЧП !!! Как это???
Хоть бы объявление какое повесили!!! Все попрятались, как школьники...

А вы хотели чтобы кладовка была всегда настежь??? Условия ее использования утрчняли? Если ааша собствннрсть отвественность за ключи ваша
И не путайте застройщика с ук. Вам кто кладовку продал. Видно евгений как всегда как страус головой в песок

с собаками стали гулять и под нашими окнами. а за ПЯТИЭТАЖКОЙ отравы хотели насыпать.

с собаками стали гулять и под нашими окнами. а за ПЯТИЭТАЖКОЙ отравы хотели насыпать.

Как бы там не было, но не стоит забывать, что ха такое предусмотрена уголовная ответственность. 

Хоть Вам ХА  хоть не Ха. а у них около 1 подьезда  собаку которая у них жила чёрная с белым и на всех лаяла отравили и говорят что кто то из 2 секции. В пятёрочку  многие ходят а она на всех лаяла вот её кто то и отравил.

Хоть Вам ХА  хоть не Ха. а у них около 1 подьезда  собаку которая у них жила чёрная с белым и на всех лаяла отравили и говорят что кто то из 2 секции. В пятёрочку  многие ходят а она на всех лаяла вот её кто то и отравил.

Чем так много вызван интерес к теме собаководам и всем, что с ними связано? 

Я думаю потому что в основном эти собачки уже всех достали. Не знаю как в 1 и во 2 секциях но в 3 секции эти собачки уже достали саоим воем и тявканьем.

Как бы там не было, но не стоит забывать, что ха такое предусмотрена уголовная ответственность.

Обоснуйте, по законодательству
Соседи кто мне машину поцарапал.машина стоит всегда на общей стоянке.помяли крыло. Что только вчера права получили.

Чем так много вызван интерес к теме собаководам и всем, что с ними связано?

Это не интерес. А проблема. Кому хочется ходить и нюхать дерьмо. А это скуление и лай круглосуточно....глупые животные только у глупых людей

Как бы там не было, но не стоит забывать, что ха такое предусмотрена уголовная ответственность.


Я точно знаю, что имею право обороняться от собаки, даже если хозяин рядом. И пусть потом не обижаются. Газовые баллончики специально для этого продают

Соседи кто мне машину поцарапал.машина стоит всегда на общей стоянке.помяли крыло. Что только вчера права получили.


Я вам искренне сочувствую. Нелюли в нашем доме собрались. Могли бы по честному сказать, что так получилось. Смотрите у кого повревждения на кузове

Много уважаемая Управляющая компания " Наш дом". Что ЭТО БЫЛО?

   В субботу 16 февраля, ко мне приехали рабочие по укладке керамогранита. Плита находилась в КУПЛЕННОЙ мною кладовке на цокольном этаже 2 секции.

   И что? Кладовка оказалась закрыта!!! С какой стати? Вообще то это МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!! И я хочу доступа к ней когда я хочу и когда мне надо!!! Если что то случилось с электрикой, то будьте любезны не уходить на выходной, или, в крайнем случае, посадить дежурного, или передать ключ в " Отдел продаж", Евгению, например....

   А что получилось!!!??? Приехали рабочие, я поцеловала замок, ЗАПЛАТИЛА НЕУСТОЙКУ рабочим и отпустила их!!! А МНЕ КТО ЗАПЛАТИТ НЕУСТОЙКУ??? Ведь не по моей вине я не предоставила рабочим материал. КТО ТАК ДЕЛАЕТ??? Спокойно ушли на выходные, когда в вашем ведении случилось ЧП !!! Как это???

Хоть бы объявление какое повесили!!! Все попрятались, как школьники...

В субботу и воскресенье, когда можно работать с жильцами, их нет, а с понедельника по пятницу все жильцы на работе, какие вопросы можно решить? Это сфера обслуживания, ребята. Когда были 1 и 2 секция заселены, 1 контейнер было нормально, сейчас 3 секция заселилась, так один контейнер и остался. Когда 5 и 4 секция заселятся будет ж@па. Не переживайте, когда дом полностью заселится, будем решать вопрос об организации ТСЖ, тогда у них  не только суббота воскресенье будут выходные но и с понедельника по пятницу.

А вы хотели чтобы кладовка была всегда настежь??? Условия ее использования утрчняли? Если ааша собствннрсть отвественность за ключи ваша

Вы вообще, поняли о чем речь? Я, вообще то, заплатила за ключи, свои кровные...Кладовка, естественно, должна быть закрыта, НО в постоянном ДОСТУПЕ для меня. 

  • Назад
  • Страница 223 из 301
  • 221
  • 222
  • 223
  • 224
  • 225
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов