ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 225 из 301
  • 223
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • Вперед

Вы по ночам людей тревожите??? Я так не могу. Сама сп

А если не дай бог протечка или еще что нибудь?

дорогой туалет получается))

за выгул пса на территории, где выгул запрещен, придется заплатить штраф в размере от 1 000 до 2 000 рублей
а как вы хотели - вы несете ответственность за тех, кого приручили. Собаки ваши - Ваши проблемы, как, где и по чем.

А нам это не надо


дорогой туалет получается))

за выгул пса на территории, где выгул запрещен, придется заплатить штраф в размере от 1 000 до 2 000 рублей
а как вы хотели - вы несете ответственность за тех, кого приручили. Собаки ваши - Ваши проблемы, как, где и по чем.

А нам это не надо

А что разве у вашего дома запретная территория для собак? И знак весит? И документы оформлены что территория запрещена для выгула. Женщина, зря старалась.
Объявления

А что разве у вашего дома запретная территория для собак? И знак весит? И документы оформлены что территория запрещена для выгула. Женщина, зря старалась.

 

А что разве у вашего дома запретная территория для собак? И знак весит? И документы оформлены что территория запрещена для выгула. Женщина, зря старалась.

Выгул собак запрещен на детской площадки и на газоне между домом и пешеходной дорожкой.

А если не дай бог протечка или еще что нибудь?


Ночью . Я сплю и крепко. Глобальная авария—так и действия другие, чем в ук звонить.. другой формат действия. Я может более закаленная, в нашей местности , например, три дня хлестало по всему центру гшрода, и никто ничего не делал , снег топили, чтобы смыть в туалете. Первый этаж, идиоты соседи мусор в унитас смывали, , консервные банки туда же. Все фикалии у нас. Таких историй много, я знаю как выживать. Протечкой нас не испугать
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А что разве у вашего дома запретная территория для собак? И знак весит? И документы оформлены что территория запрещена для выгула. Женщина, зря старалась.

Во первых, неправильно обращаться по половому признаку. Женщина. .....
И нане бис:
место для выгула собак должно находиться на расстоянии не менее 25 метров от жилой либо общественной недвижимости;

Выгул собак запрещен на детской площадки и на газоне между домом и пешеходной дорожкой.

Я такого что-то не заметила. Детская площадка да

Во первых, неправильно обращаться по половому признаку. Женщина. .....
И нане бис:
место для выгула собак должно находиться на расстоянии не менее 25 метров от жилой либо общественной недвижимости;

Место для выгула! Официальное! А у тут не никакого места, запрета нет. Где хочу там у гуляю, можете хоть обфоткаться
Обратите внимание

Во первых, неправильно обращаться по половому признаку. Женщина. .....
И нане бис:
место для выгула собак должно находиться на расстоянии не менее 25 метров от жилой либо общественной недвижимости;

и почему это неправильно так обращаться? У вас хобби самой придумывать правила?

Точно понаехали. И с такими соседями нам теперь придётся жить. Они не только подьезд гадят и  коридор общий да еще и улицу всю обгадили.  Первый раз город увидели и думают что это они у себя в деревне. Сами же и вляпаетесь в свое дельно. Или вы уже привычные его у вас в квартире хватает.

Очень стыдно за свой дом Чехова 4. машины под окна ставят. Хамят. С собаками гуляют под окнами. Такое складывается мнение что люди умеют только гадить друг другу. Никакого уважения.

Ук зделайте нам хорошую площадку для выгула собак. Чтобы можно было с ними и погулять и поиграть. Мешки продаются не трудно будет убрать за своим питомцем. А не так как сейчас насрали и убежали.к людям надо относится с уважением.в газете уже опубликована целая статья . Стыдно.давайте тсж избирать раз ук ничего не хотят и не могут. Надо и огораживаться нам и для себя двор уютным делать.

и почему это неправильно так обращаться? У вас хобби самой придумывать правила?


"Хоббей" у мен нет. Это для детей.. законодательство нужно знать,
Мне на самом деле меньше всех это все нужно. Я здесь только ночевать приезжаю, из за работы. Мне есть где еще жить. А вы со своими семьями и детьми основательно прибыли сюда. И кто будет ходить по дерьму, на парковках бить друг другу авто, в разрушенныхх и грязных подъездах жить . не могут люди лучшее принять. Надо как привычно, в разрухе и склоках.

и почему это неправильно так обращаться? У вас хобби самой придумывать правила?


Немного неправа. В данном случае речь не о законодательстве.
Почитайте правила Русского языка, этикета . Твм все ответы

Я не папарацци. Этим не занимаюсь. Заппет есть. Да делайте, ччто хотите. Хоть сами обосритесь. Вы поступаете так, как хотите. С вами поступают также. Будем жить как в средневековье. Делов то..

Сегодня утром прогревал машину  напротив  2 секции. Шёл парень с этой овчаркой и он зашёл в двух этажное здание которое  рядом со 2 секции под снос. Он зашёл в это здание собаку оставил около входа. Я хотел зайти посмотреть чем он там занимается. Собака оскалилась. Минут 30 он не выходил. Вышел НЕОДЕКВАТНЫЙ, наверное наркоман. Так что 1 секция имейте в виду с кем рядом живёте.

Вопрос к уже проживающим в этом доме людям;- Пололожительные стороны есть у этого дома? Качество дома как? Слышимость между квартирами? А то много страниц на форуме прочитал и как-то одни плохие мнения... То стены текут после дождя, то холодно в квартирах, то видел фотки здесь с какими-то дырами в стенах... С соседями-то понятно, что как повезёт, а вот как в техническом плане???  ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ И ЗАЩИТНИЦ С 23 ФЕВРАЛЯ!!! МНОГО НЕ ПЕЙТЕ :yahoo:

Здравствуйте, ищу желающих скооперироваться на стяжку пола механизированным способом срочно, собственная площадь 32 м, подрядчик даже выезжать не хочет( не выгодно), требуют не меньше 80 кв(цена 650 р- кв. м. высота 5 см).Заливать предполагаю в конце недели (пятница-суббота), заказывать надо за день -два, прошу ответить на почту 89671053008@mail.ru. отвечу оперативно. Номер телефона не выкладываю т.к. спам уже девать не куда )))Тимур 1 секция

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

СОСЕДИ!!!!! Будьте внимательны. Овчарка  из  1 секции бросается на людей. Хозяева сказали что это она так играет. Они с ней выходят без намордника и поводка.

[quote name="Гость" post="1013577" timestamp="1552294420"]СОСЕДИ!!!!! Будьте внимательны. Овчарка из 1 секции бросается на людей. Хозяева сказали что это она так играет. Они с ней выходят без намордника и поводка.
Сколько ее вижу,ни разу не слышала чтоб она гавкнула,не говоря уже о том что она кидается на людей.тихая забитая собака...но намордник конечно должен быть.
  • Назад
  • Страница 225 из 301
  • 223
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов