ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 227 из 301
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228
  • 229
  • Вперед

эти байки по воду в плитах уже не смешат. 

 

И потом -пол нужно делать нормально, а не потолок прокладывать всяким материалом. если у меня и стяжка и наливной пол, потом подложка и ковролин - так я сама прыгаю -не слышно ни звука. внизу соседям, скажем повезло. А кто положил ламинат на бетон - так и ходят как козы.

эти байки по воду в плитах уже не смешат. 

 

И потом -пол нужно делать нормально, а не потолок прокладывать всяким материалом. если у меня и стяжка и наливной пол, потом подложка и ковролин - так я сама прыгаю -не слышно ни звука. внизу соседям, скажем повезло. А кто положил ламинат на бетон - так и ходят как козы.

От того, как он может скрипеть, самому может быть тошно, не говоря уже о соседях.

Объявления Все объявления

СОСЕДИ!!!!! Потолок всё таки сделал с шумоизоляцией. все материалы покупали в ЛЕРУА. Очень даже хорошо. Поднимался к соседям чтобы дети попрыгали побегали потопали всё нормально .И натяжной глянцевый. Всем понравилось. Не намного опустился. Шума не слышно сверху. А по бокам соседи хорошие тихие переселенцы Купавинские.

Скажите, а шумоизоляцию чем делали?

От того, как он может скрипеть, самому может быть тошно, не говоря уже о соседях.


И скрипеть и ногтями что ли скрябают по нему., ну или в обуви стучат по полу как бегемоты
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Скажите, а шумоизоляцию чем делали?


Посмотрите в инете, там роликов полно. Только после этих конструкций, мне перехотелось это все делать. Я не в палате психушки, себя обкладывать слоем изоляции.
От глянцевых потолков скоро с ума сойдете. Это отражение будет раздражать вскоре
Обратите внимание

Не делайте хорошие и дорогие ремонты. Дом даёт усадку всё скрипит и плитка в ванной  отлетает. если сверху делают ремонт над вами это что то. всё равно всё переделывать придётся. Кому КОНТУР делал ремонт так с полами вообще беда. Всё скрипит и все вздулось. А под обоями одни трещины.

Потолок у нас тоже потёк. Когда электрик начал сверлить потолок вода потекла. А когда полы заливали так соседям внизу под нами досталось . Хорошо что они тоже делали ремонт и люди адекватные.

Потолок у нас тоже потёк. Когда электрик начал сверлить потолок вода потекла. А когда полы заливали так соседям внизу под нами досталось . Хорошо что они тоже делали ремонт и люди адекватные.

Это хорошо, Что проблему обнаружили можно сказать своевременно, потому что последствия могли бы быть очень печальные. 

А почему вода то в потолке? Вот еще не было печали......

А почему вода то в потолке? Вот еще не было печали......

Я так понял, что трассу просто пробили соседи сверху, вот и пошло.

Скажите, а шумоизоляцию чем делали?

5c93adc714b74_zvukoizolfoto1.jpg5c93add39612d_zvukoizolfoto5gipsokarton370x278.jpg

 

)))))) решайте сами.....

 

 

5c93addf9593a_zvukoizolfoto6768x576.jpg

Все сделают красиво и никакого шума. Так же и стены делают. потолок также наверное будем делать. Кто то в 1 секции так потолок сделал говорят очень довольны.

делать вам нечего. это совершенно не поможет. звуки будут в любом случае. стены вы не будете таким слоем отделывать, так что бесполезная трата времени и сил...но дело ваше, каждый сходит с ума по своему

полы лучше делайте нормальными

А Вы не подумали, что этим самым сделали и теплоизоляцию. С ума сойдете летом, особенно у кого солнце в окна почти весь день. Реально, делайте полы хорошие

А Вы не подумали, что этим самым сделали и теплоизоляцию. С ума сойдете летом, особенно у кого солнце в окна почти весь день. Реально, делайте полы хорошие

Меня летом целыми днями нет, на работе пропадаю, а когда приезжаю, то уже прохладно. А так даже вентилятором можно хорошим обойтись. 

Соседи а кто то сделал такие полы?  Напишите.

 Тогда - утепляйтесь))

 

кондиционеры -не моя тема, не люблю их

 Тогда - утепляйтесь))

 

кондиционеры -не моя тема, не люблю их

А как вы переносите жару или если быть точнее, то где?

А как вы переносите жару или если быть точнее, то где?


Лето и весну не люблю. Поэтому в принципе страдаю. А в помещениях поосто открытые окна, балкон.
  • Назад
  • Страница 227 из 301
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228
  • 229
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов