ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 229 из 301
  • 227
  • 228
  • 229
  • 230
  • 231
  • Вперед
У нас обычный дом в москве. Многоэтажка. И снимать в москве квартиру очень дорого и всю жизнь в сьемной квартире жить не будешь. И таких как мы кореннных москвичей очень много.если в семье один ребенок то конечно... а еслии двоее или трое и родители. Мы живем во 2 секции а родственники в 4купили. Разьехались и все нормально.

Это хорошо. А если купить себе электрокар, то тогда вообще можно на этом сэкономить очень хорошо. По началу правда придётся вложиться.

Вы пошутили?) Вы цены на них видели, и на дорогах встречали? я  ездила на работу каждый день 300 км туда и обратно, в этих электричках с бухающими, недалекими людьми, в электричке -где реально едет дно общества. Потом все это стало невыносимым  -села за авто. И 8-9 часов по пробкам в день, и работ несколько. И неужели бы я купила бы это слишком бюджетное жилье, если бы были другие возможности. Почему несколько работ и нет возможностей?  

 

да все это не столь важно. мне приятно, что мы не зная друг друга - как то начали просто общаться. Без страстей этих ремонтов и взаимоотношений. Может, когда улягутся страсти  - будем жить по-соседски, как в старые добрые времена, как в советском союзе))

Объявления

А что арендовать квартиру - это не вариант по вашему?

Лучше платить чуть больше и жить скромнее, чем вот так.

очень интересная тема)) всегда говорила- на крайняк лучше снимать,, чем в поту ночью от ипотеки просыпаться. Если что, собрал свои чемоданы и в любой момент съехал.  Нооо...опыта было 4-5, Это как игра на дураков. Либо тебя квартиранты кидают, либо наоборот. Здесь никак лучше подходит следующее: Доброе отношение к людям принимается как слабость. А слабеньких...что с ними делают?) 

да только это не так. Те, кого считают лохами  - просто порядочные и воспитанные люди

Это хорошо. А если купить себе электрокар, то тогда вообще можно на этом сэкономить очень хорошо. По началу правда придётся вложит

вот в Америке как хорошо...Живи себе в трейлере. Где захотел, там и поставил.У нас такого пока и представить страшно. Уснуть то в нем на час в нашей стране опасно.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Кстати. А кто отмечал новоселье (ну или получение ключей?)

И у кого эти события "прошли мимо"  - может соберемся и вместе порадуемся?) Заодно и познакомимся. Зачем эта вся виртуальная переписка

вот в Америке как хорошо...Живи себе в трейлере. Где захотел, там и поставил.У нас такого пока и представить страшно. Уснуть то в нем на час в нашей стране опасно.

Ага, счаз. Парковка трейлера разрешена только в специально выделенных местах и стоит где-то $1-2K в месяц в зависимости от местности. Поставить, где хочется, можно только на публичных землях, за исключением национальных парков, и их еще надо поискать (это называется boondocking). При этом не будет ни связи, ни электричества, ни канализации.

Обратите внимание

Добрый день!!! Не соглашусь что в электричках едут одни плохие люди. Я работаю в Москве и друзья и подруги и все очень культурные и интеллигентные люди. Я тоже проживаю во 2 секции сама коренная купавинская. И училась и теперь работаю и без электричек никуда. В данное время тоже на Купавинской очень удобно. Вот ПЕТУШИНСКАЯ да спорить не буду люди видны сразу как отличаются. А Захаровская. КРУТОВСКАЯ...Быстро и удобно .Никаких Вам пробок.

Ага, счаз. Парковка трейлера разрешена только в специально выделенных местах и стоит где-то $1-2K в месяц в зависимости от местности. Поставить, где хочется, можно только на публичных землях, за исключением национальных парков, и их еще надо поискать (это называется boondocking). При этом не будет ни связи, ни электричества, ни каналину УВам

это было сказано не в буквальном смысле. А в сравнение с нашими законами и возможностями. ключевое слово - у нас хоть на какой парковке не заснешь спокойно в таком домике.

уровень другой. нам до цивилизации как до соседней галактики

это было сказано не в буквальном смысле. А в сравнение с нашими законами и возможностями. ключевое слово - у нас хоть на какой парковке не заснешь спокойно в таком домике.

уровень другой. нам до цивилизации как до соседней галактики

С этим спорить не буду. В России каждая ерунда связана с постоянным преодолеванием препятствий и таким нереальным количеством стресса, что даже странно, что люди доживают до возраста, до которого они здесь статистически доживают. В Америке куча своих проблем, но насколько же там проще жить.

Добрый день!!! Не соглашусь что в электричках едут одни плохие люди. Я работаю в Москве и друзья и подруги и все очень культурные и интеллигентные люди. Я тоже проживаю во 2 секции сама коренная купавинская. И училась и теперь работаю и без электричек никуда. В данное время тоже на Купавинской очень удобно. Вот ПЕТУШИНСКАЯ да спорить не буду люди видны сразу как отличаются. А Захаровская. КРУТОВСКАЯ...Быстро и удобно .Никаких Вам пробок.

Обычно такого мнения люди, которые сами ездят на таких электричках, но пишут, что там все .... и что со своего авто не вылазят никогда.

это было сказано не в буквальном смысле. А в сравнение с нашими законами и возможностями. ключевое слово - у нас хоть на какой парковке не заснешь спокойно в таком домике.

уровень другой. нам до цивилизации как до соседней галактики

А что мешает вам выспаться в собственном автомобиле? По правилам ПДД вроде это не запрещено  :rofl:

С этим спорить не буду. В России каждая ерунда связана с постоянным преодолеванием препятствий и таким нереальным количеством стресса, что даже странно, что люди доживают до возраста, до которого они здесь статистически доживают. В Америке куча своих проблем, но насколько же там проще жить.

Я считаю, что если вы сильно чем-то недовольны, то тогда нужно начинать с себя или уезжать в другую страну.

Я считаю, что если вы сильно чем-то недовольны, то тогда нужно начинать с себя или уезжать в другую страну.

Так я и уехала много лет назад. Сейчас здесь по необходимости, и после долгого отсутствия разница бросается в глаза, что вполне естественно. Я с флагами не хожу и ни за что не агитирую, просто ответила Татьяне. Если у Вас этот пост вызвал негативную реакцию, то начать действительно лучше с себя.

Так я и уехала много лет назад. Сейчас здесь по необходимости, и после долгого отсутствия разница бросается в глаза, что вполне естественно. Я с флагами не хожу и ни за что не агитирую, просто ответила Татьяне. Если у Вас этот пост вызвал негативную реакцию, то начать действительно лучше с себя.

Я абсолютно к этому нормально отношусь, так что можете не переживать. 

Я абсолютно к этому нормально отношусь, так что можете не переживать. 

Договорились, не буду. :)  Всего Вам хорошего.

Приветствую всех.
Слышал от знакомой про 2 главные проблемы Чехова 4:
1 - Шумоизоляция(про которую, собственно, уже прочитал здесь).
2 - Чурки. Я слышал, что их достаточно много. Но почему-то не уточнил, это строители или жильцы?
Подскажите, пожалуйста.

Это строители. Их очень много.Особенно в 3 секции они делают ремонт. Но еще в 3 секции ШАВКА никому покоя не даёт. Тявкает день и ночь.АДЕКВАТНАЯ только 2 секция. Собак у них мало и выгуливают они их Не за 5 этажкой и не возле своего дома. Но там все квартиры проданы.Люди у них культурные и вежливые не то что в 1 СЕКЦИИ. и в 3 СЕКЦИИ,

Во 2 секции и ремонты делают тишину по закону соблюдают. А у нас в 3 секции это что то. И ночью делают стучат сверлят ночью. Берите в 4 секции или 5 там скзали люди тоже адекватные купили. Это в 1 и в 3 собрали нипойми кого.
Никто не в курсе, когда будет сдача 5-ой секции?

Никто не в курсе, когда будет сдача 5-ой секции?

менеджеры говорят в середине лета ключи 4 и 5 секции.
  • Назад
  • Страница 229 из 301
  • 227
  • 228
  • 229
  • 230
  • 231
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов