ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 230 из 301
  • 228
  • 229
  • 230
  • 231
  • 232
  • Вперед

менеджеры говорят в середине лета ключи 4 и 5 секции.

Всё равно на 100% не стоит им доверять, но примерные сроки они вроде бы всегда правильно говорят.

Умеют же люди парковаться....

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190407_232806.jpg
  • IMG_20190407_233037.jpg
  • IMG_20190407_231142.jpg
Объявления

А кто-нибудь в курсе, когда уже акт приёма-передачи отдадут? Что-то долго не отдают, подозрительно это.

А кто-нибудь в курсе, когда уже акт приёма-передачи отдадут? Что-то долго не отдают, подозрительно это.

да никто не курсе. Каждый раз одни отмазки. Мое мнение -хотят все последние секции сразу на кадастр поставить -тогда и документы получим

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Они и в подьезде и писают в лифте и какают собаки. А вы хотите чтобы они за вашим домом убрали. Действительно из колхозов и аулов приехали. Смотреть уже не хочется на всё это. Ремонт делают ночью  Поднимаешься делаешь замечания а они не понимают. А матом орут так умеют по русскому говорить.

Они и в подьезде и писают в лифте и какают собаки. А вы хотите чтобы они за вашим домом убрали. Действительно из колхозов и аулов приехали. Смотреть уже не хочется на всё это. Ремонт делают ночью  Поднимаешься делаешь замечания а они не понимают. А матом орут так умеют по русскому говорить.

Так а чего дальше не жалуетесь?

Обратите внимание
Вызываю полицейских, чер 5 мин. они появляются, я им рассказываю о шумящих в 24 ч ночи соседях. Они через некоторое время навещают моих соседей, шум прекращается, полицейские сообщили мне что нарушители покоя получили штраф ......Это не сон, это то что мне рассказал приятель проживающий в Чикаго, штраф был 500 баксов. Больше соседи его не беспокоили.

Вызываю полицейских, чер 5 мин. они появляются, я им рассказываю о шумящих в 24 ч ночи соседях. Они через некоторое время навещают моих соседей, шум прекращается, полицейские сообщили мне что нарушители покоя получили штраф ......Это не сон, это то что мне рассказал приятель проживающий в Чикаго, штраф был 500 баксов. Больше соседи его не беспокоили.

У нас такого никогда не будет и даже, если бы штрафы были по 500 долларов.

Вызывали а толку  никакого. Полиция приезжает тишина. как будто строители видят что полиция подьехали. Может в окно смотрят.Днём идём так они дверь не открывают спят наверное после ночной работы.Собака у кого то скулит день и ночь.тоже дверь не открывают. Там вообще они общую дверь закрыли не достучаться.

Мальчиши плохиши в таких ситациях , вот мерзавцы, капа1ю в замочную скважину клей момент. И кто сорванцов этому научил, уши бы им надрал бы. А еще мол свет норовят вырубить общий, тем самым обрекая всех жильцов на темноту, но и и на тишину. Хулиганье, что с них взять.

В воскресенье какой то подросток ходил по общим балконам в 1 секции и нюхал клей наверное в пакете а потом на стену лез. Заходят с жителями. в подьезд  УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПУСКАЙТЕ ПОСТОРОННИХ В ПОДЬЕЗДЫ, У жителей есть ключи.  И из 1 секции девочка которая проживает водит своих подруг в нашу секции и там они хулиганят. Так же они постоянно стоят возле 2 секции .Заходят  вместе с жителями.

Собаководы чехова 4 уберите за своим собаками взади пятиэтажке.нагадили и убежали. 

Они и в подьезде и писают в лифте и какают собаки. А вы хотите чтобы они за вашим домом убрали. Действительно из колхозов и аулов приехали. Смотреть уже не хочется на всё это. Ремонт делают ночью  Поднимаешься делаешь замечания а они не понимают. А матом орут так умеют по русскому говорить.

и еще воняют невыносимо....и если бы все жители реагировали на их поведение - может быть и к порядку приучили. А так, два-три человека с этим хотят "побороться", в итоге -мы как истерички в глазах других. И если бы сами хозяева квартир сразу оговаривали ремонтников -такого бы не было. А нашим тоже по барабану - им только бы ремонт сделать, а что грязь развели и ведут себя как дикие, так это мучение для остальных. Меня вообще оскорбляет  находится рядом  с этим народом. Оборзели и охамели, и совсем забыли - что они вообще то оккупанты. Ну так все законы за них. оскорбишь -расизм, физическую силу применишь - уголовка. Быть на моей Родине руссофобом- легко и модно. А нам Нельзя...нет. 

В воскресенье какой то подросток ходил по общим балконам в 1 секции и нюхал клей наверное в пакете а потом на стену лез. Заходят с жителями. в подьезд  УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПУСКАЙТЕ ПОСТОРОННИХ В ПОДЬЕЗДЫ, У жителей есть ключи.  И из 1 секции девочка которая проживает водит своих подруг в нашу секции и там они хулиганят. Так же они постоянно стоят возле 2 секции .Заходят  вместе с жителями.

Да, я постоянно вижу их на общих балконах  1 секции по глубоким вечерам. И понятно, что с ними нужно аккуратнее. Такие и нож воткнут -и им ничего не будет особо.

и смех и слезы -на стену лез....так и хочется сказать -ну пусть и лезет, ну или прыгает. Но как то не по-человечески получится, такое желать

Они потом во 2 секцции по балконам порхали. Не пускайте пожалуйста ниикого в подьезд если они стоят под дверью. Девочка из 1 секции и у нее сестренка еще маленькая всех водит в нашу секцию и хулиганят. Так же они ходят во 2 снецию.

Собаководы чехова 4 уберите за своим собаками взади пятиэтажке.нагадили и убежали. 

 

Собаководы чехова 4 уберите за своим собаками взади пятиэтажке.нагадили и убежали. 

 

вы лучше за собой смотрите если делать нечего начинаешь везде соринку выискивать в Москве такой проблемы нет все делом занимаются       

В москве и с собаками гуляют не под окнами домов. И в лифте собаки в туалет не ходят. И люди там другие умнее и воспитаннее.не надо попу с пальцем равнять. Не успели заехать а в 3 секции в лифте уже для собак туалетт сделали.
Ложь наши собачки не гадят, они прост так метят территорию. Наш ЖК или чужой, и лапами и клыками встанут на защиту нашей собственности, только они могут ,,это,, делать в своих лифтах.
В 1 секции тоже не ахти что в лифте творится но у нас и наркоманов и дураков извините хватает. Пусть для наших собак . Ук сделают площадку и мы и собачки общаться будем.мы за своей собачкой сразу в пакетик убираем мы и в москве так же делали. А так хорошо и зимой жарко в квартире было. Сделаем забор и заживем мы с вами цветочки посадим.
Никто не в курсе в какой то секции не русская с ремонтниками подралась. Ремонт что ли не так сделали ей.короче не понял из за чего. Да кому то с соседями повезло по полному.
  • Назад
  • Страница 230 из 301
  • 228
  • 229
  • 230
  • 231
  • 232
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов