ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 226 из 301
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228
  • Вперед

СОСЕДИ!!!!! Будьте внимательны. Овчарка из 1 секции бросается на людей. Хозяева сказали что это она так играет. Они с ней выходят без намордника и поводка.


Уточнила у соседки-собаковода,есть еще одна овчарка,помесь с хаски,вот та агрессивная.а немецкая тихушная

СОСЕДИ!!!!!! Кто ставит  свои машины напротив  2 СЕКЦИИ убедительная просьба не включайте РАДИО на всю. Музыка орёт на всю катушку . Ночью и утром еще многие ДЕТИ и люди отдыхают. Давайте уважать уже друг друга. Вчера до полночи из 3 секции шавка орала. А сегодня опять собака бросилась на женщину  .Хотя хозяйка шла рядом. Но собака без намордника и поводка.

Объявления

Тема: "Кладовки"

 

Люди!!!

Максимально распространите информацию!!!

Не покупайте кладовки на цокольном этаже этого дома.

У меня кладовка в 1-ой секции, на сегодня 12.03.2019 весь подвал залит водой, в моей кладовки стоит вода, ее периодически откачивают, но при оттепели снова затапливает пол. Пару-тройку месяцев назад делали стену, пытались ее гидроизолировать, но ничего это не дало, снова все заливает. Из достоверных источников я узнала, что при закладке фундамента дома была плохо сделана гидроизоляция. В Управляющей компании нагло обманывают, говоря, что в затопе подвала виноваты жители, якобы кидают в унитаз не предназначенные вещи. Менеджеры продолжают продавать кладовки, хотя продажи должны быть закрытыми, умалчивают о проблеме в 1-ом корпусе. Что делать не знаю, кто купил кладовки отзовитесь, давайте соберем собрание, обсудим дальнейшие действия. 

И всё 1 секция .И собаки и машины и мусор. 3 секция черная машина как долго ВЫ будите ночью приезжая слушать музыку из своего авто? Уважение должно быть к своим соседям. И всё это напротив нашей 2 секции.  Полицию буду вызывать. Ладно взрослые просыпаются а дети  почему должны из за таких невоспитанных людей страдать.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

1 СЕКЦИЯ,, Женщина с овчаркой которая вчера гуляла с 20 часов до 21ч  30мин.Обращается к Вам мама маленького ребенка из 2 секции. Не могли бы ВЫ выгуливать свою овчарку в другом месте. Она вчера у вас скулила на всю Купавну. Ребёнка не могли уложить спать. Совесть то надо иметь. Теперь я понимаю жителей пятиэтажного дома. У вас наверное дети уже взрослые. Мало того что она скулила так вы ей еще кричали. Просто УЖАС!!!!

Соседи!!!!! Кто нибудь делал на потолок шумоизоляцию. Потолок натяжной будет. Напишите пожалуйста.

Обратите внимание

Соседи!!!!! Кто нибудь делал на потолок шумоизоляцию. Потолок натяжной будет. Напишите пожалуйста.

она Вам не поможет. По -диагонали от соседей будет слышно, особенно если они слабоумные (а таких здесь большинство). В час, два ночи - и бегать будут, и доски забивать и собаки скулят сутками и т.д. и т.п. Так что -не спасетесь

И всё 1 секция .И собаки и машины и мусор. 3 секция черная машина как долго ВЫ будите ночью приезжая слушать музыку из своего авто? Уважение должно быть к своим соседям. И всё это напротив нашей 2 секции.  Полицию буду вызывать. Ладно взрослые просыпаются а дети  почему должны из за таких невоспитанных людей страдать.

в 3 секции  - подборка еще та...психушка по ним плачет

Вопрос к уже проживающим в этом доме людям;- Пололожительные стороны есть у этого дома? Качество дома как? Слышимость между квартирами? А то много страниц на форуме прочитал и как-то одни плохие мнения... То стены текут после дождя, то холодно в квартирах, то видел фотки здесь с какими-то дырами в стенах... С соседями-то понятно, что как повезёт, а вот как в техническом плане???  ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ И ЗАЩИТНИЦ С 23 ФЕВРАЛЯ!!! МНОГО НЕ ПЕЙТЕ :yahoo:

ну, если Вы приехали из далека -то будете в Подмосковье жить (или существовать)....что значит -как повезет с соседями. Люди совсем не понимают ни русской речи, ни морали, ни норма???  на дебилов тоже найдется дебилизм

ну, если Вы приехали из далека -то будете в Подмосковье жить (или существовать)....что значит -как повезет с соседями. Люди совсем не понимают ни русской речи, ни морали, ни норма??? на дебилов тоже найдется дебилизм

причём тут приезжие - местные нисколько не умнее , а если б не приезжие загнулись бы уже , так что не надо !

Да с собаками вообще беда. Не понимаю как сами хозяева то терпят этот лай и  вой. В 3 секции вообще день и ночь тявкает на всю секцию. Наверное адекватные только 2 и 4 секции будут. У них мало квартир  2 секция пять квартир на этаже а 4      4 квартиры на этаже. В 1 сказал мне парень просто ужас и наркоманы и собаки достали. Хозяевам все пофигу этих собак.

причём тут приезжие - местные нисколько не умнее , а если б не приезжие загнулись бы уже , так что не надо !

Вы спаситель!!!! не иначе

местные нормальные, спокойные люди. Вы хоть общались с ними в магазинах, на улице и т.д. - никакой агрессии и высокомерия

а приезжие - точно из грязи в князи. одни ампломпы и гнусное воспитание. Откуда это - загнулись бы? не от ума- это точно

ну а если бы они и загнулись - без нашей с Вами помощи . Спасали бы мир в своей местности 

Да с собаками вообще беда. Не понимаю как сами хозяева то терпят этот лай и  вой. В 3 секции вообще день и ночь тявкает на всю секцию. Наверное адекватные только 2 и 4 секции будут. У них мало квартир  2 секция пять квартир на этаже а 4      4 квартиры на этаже. В 1 сказал мне парень просто ужас и наркоманы и собаки достали. Хозяевам все пофигу этих собак.

не с собаками беда, а с людьми. Дебильноватые люди еще и собак заводят. У них ограниченное мировозрение и жизненные устои, какой уход и содержание они могут дать животным, если тупее их

СОСЕДИ!!!!! Потолок всё таки сделал с шумоизоляцией. все материалы покупали в ЛЕРУА. Очень даже хорошо. Поднимался к соседям чтобы дети попрыгали побегали потопали всё нормально .И натяжной глянцевый. Всем понравилось. Не намного опустился. Шума не слышно сверху. А по бокам соседи хорошие тихие переселенцы Купавинские.

СОСЕДИ!!!!! Потолок всё таки сделал с шумоизоляцией. все материалы покупали в ЛЕРУА. Очень даже хорошо. Поднимался к соседям чтобы дети попрыгали побегали потопали всё нормально .И натяжной глянцевый. Всем понравилось. Не намного опустился. Шума не слышно сверху. А по бокам соседи хорошие тихие переселенцы Купавинские.

А до того, как шумку сделали проверяли, насколько хорошая шумоизоляция была? 

Вот поэтому и сделали что слышно было как дети машинки гоняют и прыгают. Единственное что было так это вода потекла с потолка когда сверлить стали. Ведра два вылели. Но не затопили никого.Но такое у многих говорят было. Строители плохо плиты просверлили по две по три дырочки сделали в потолке и все.

Вот поэтому и сделали что слышно было как дети машинки гоняют и прыгают. Единственное что было так это вода потекла с потолка когда сверлить стали. Ведра два вылели. Но не затопили никого.Но такое у многих говорят было. Строители плохо плиты просверлили по две по три дырочки сделали в потолке и все.

Меткие попались строители, не дай Бог оказаться в такой ситуации. Дорого слишком всё это обходится.

Добрый день соседи!!! А что дорого обходится ремонт потолка. Если что то где протекло квартиры то застрахованы. По страховке все получат. Тоже думаю на потолок шумку делать. Спасибо что написали про потолок. Ремонт только предстоит .Ключи давно получили денег только накопили на ремонт и то на весь не хватает только на черновой. Придётся наверное кредит брать. Жить негде.

Добрый день соседи!!! А что дорого обходится ремонт потолка. Если что то где протекло квартиры то застрахованы. По страховке все получат. Тоже думаю на потолок шумку делать. Спасибо что написали про потолок. Ремонт только предстоит .Ключи давно получили денег только накопили на ремонт и то на весь не хватает только на черновой. Придётся наверное кредит брать. Жить негде.

Лучше, чтобы этого не было, конечно, потому что не так просто страховку получить. 

СПАСИБКИ!!!!!! ПОНЯЛА,

  • Назад
  • Страница 226 из 301
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов