ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 222 из 301
  • 220
  • 221
  • 222
  • 223
  • 224
  • Вперед

Собаководы чехова 4.обращаются к вам жители дома чкалова 4.убедительно просим вам как растает снег убраться за нашим домом за своими питомцами. Такого саинского отношения к нашему дому никогда не было. Фото вас и ваших питомцев будут опубликованы в альтернативной газете

[quote name="Татьяна_Танина" post="993094" timestamp="1549977261"][quote name="Гость" post="991075" timestamp="1549798926"]Собаководы чехова 4.обращаются к вам жители дома чкалова 4.убедительно просим вам как растает снег убраться за нашим домом за своими питомцами. Такого саинского отношения к нашему дому никогда не было. Фото вас и ваших питомцев будут опубликованы в альтернативной газете[/quote][/quote

Советую Вам с соседями выйти в очередной раз выгула собачки. И побеседовать с хозяиным. Способ реально действующий
Объявления
Вчера выходили. Ждали но так и ушли. А как мы ушли так пошли с собаками гулять. Мы не так воспитаны чтобы разборки устраивать. У людей должна быть совесть. Но этих людей видимо улица воспитывала.
Да я тоже не так воспитана, вот перевоспитываюсь. Люди средневековья по другому не понимают((
С воспитанием улицы люди часто правильные...а у этих, я бы мать их спросила, кого воспитала то
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
3 секция, этаж 15
Вы там что с собакой делаете. ????Постоянно лает и скулит.
Скоро мы заскулим и заорем
У нас тоже от этой овчарке 1 секция покоя нет. Лайма или айма. Во первых от нее псиной прет. И тоже то скулит то орет. А псиной прет слов нет.
Обратите внимание
Женщина из 3 сееции. В черном польто серый воротник. Прекратите гулять со своей шавкой рыжей пушистой под нашими окнами. Она у вас мало того что серит под нашими окнами так еще и орет как потерпевшая. Что дети маленькие просыпаются совесть то надо иметь .

Женщина из 3 сееции. В черном польто серый воротник. Прекратите гулять со своей шавкой рыжей пушистой под нашими окнами. Она у вас мало того что серит под нашими окнами так еще и орет как потерпевшая. Что дети маленькие просыпаются совесть то надо иметь .

по ходу эта шавка скулит днями и ночами. ..

я думаю эти люди не читают форум. напишите  на подъезде записки!!

по ходу эта шавка скулит днями и ночами. ..

я думаю эти люди не читают форум. напишите  на подъезде записки!!

Нужно не записки друг другу писать, а просто сделать замечание один раз и всё. 

Делала мы замечания. И толку от них никого.они хотят конфликта. Но мы то нормальные люди. С сигаретой в зубах женжина и ппосылает на три буквы. Это как нормальные люди будут с вами жить.у нас в доме собоки есть за домом то никто не гуляет и под ваши окна они не ведут своих соать. Никогда такго безобразия в купавне не было. Как вы будите с такими соседями жить то.

Делала мы замечания. И толку от них никого.они хотят конфликта. Но мы то нормальные люди. С сигаретой в зубах женжина и ппосылает на три буквы. Это как нормальные люди будут с вами жить.у нас в доме собоки есть за домом то никто не гуляет и под ваши окна они не ведут своих соать. Никогда такго безобразия в купавне не было. Как вы будите с такими соседями жить то.

 

вот твари...мне последнее время иногда хочется кого-нибудь убить.  Потому как уже сил нет наблюдать и слушать беспредел. Реально понаехавшие и обнаглевшие до предела.

всегда же нужно проявлять уважение и коренным жителям, и соблюдать традиции и нормы

Новиков Вадим Вадимович
УУМ лейтенант милиции
Прием жителей: понедельник с 18.00 до 20.00, пятница с 18.00 до 20.00, воскресенье с 10.00 до 13.00
кабинет № 35

 

Адрес: МО, Ногинский район, город Старая Купавна, Молодежный проезд, д.24

Ногинский территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области

142412,

Московская область,

г. Ногинск,

ул. Климова, д.37

Летенкова

Елена Петровна

т. 496-515-58-10

Ф.496-515-12-49

 

Новиков Вадим Вадимович
УУМ лейтенант милиции
Прием жителей: понедельник с 18.00 до 20.00, пятница с 18.00 до 20.00, воскресенье с 10.00 до 13.00
кабинет № 35

 

Адрес: МО, Ногинский район, город Старая Купавна, Молодежный проезд, д.24

Информация поменялась:

 

данный инспектор не курирует сейчас ул. Чехова и Чкалова

 

Временно: Расторгуева Наталья Владимировна.

Я звонила в отделение полиции - сказали приходите в отделение, расскажите все проблемы.

 

Так что ИДИТЕ - вместе с соседями. Иначе как здесь так и будете писать, а собаки срать под окнами, а хозяева -материться  и так по кругу.

Спасибо. Мы все знаем. Не хотели полицию подключать. Но теперь точно будем овчарка опять пришла гулять скулит. Еще женщина в салатовой курьке тоже с собакой. Да в полицию написали заявление. Если люди не понимают. Навернчка им уже кто то да сказал про флрум.фото у нас многих есть собаководов. Спасибо за поддержку. Извините что зашли на ваш флрум. Но думаю наши жители еще сюда будут писать. Многие поздно приезжают с работы. И покая нет от собак.

Спасибо. Мы все знаем. Не хотели полицию подключать. Но теперь точно будем овчарка опять пришла гулять скулит. Еще женщина в салатовой курьке тоже с собакой. Да в полицию написали заявление. Если люди не понимают. Навернчка им уже кто то да сказал про флрум.фото у нас многих есть собаководов. Спасибо за поддержку. Извините что зашли на ваш флрум. Но думаю наши жители еще сюда будут писать. Многие поздно приезжают с работы. И покая нет от собак.


Вам не за что извиняться. Всем нужно жить по—людски

Если уже написали по этому поводу жалобу в полицию, то в принципе конфликт должен был полностью исчерпан. 

Позор нашему дому чехова 4 .не успели заселиться а уже извините обосрались.вы чего не стали под своими окнами то гулять а к ним пошли. И хватило ума. Позор.
Пять секуий приблизительно 800 квартир. Собак тоиста четыресто будет и все к ним под окна пойдут.пишите в москву на них. А то так и будут срать у вас.
Мат пожалуйста убирайте с форума. А то кроме мата у людей других слов нет.и правда некоторых наших соседей улица воспитывала. Не позорьте наш дом чехова 4. Лучше вообще сюда не пишите раз кроме мата других слов не знаете.как же с вами соседи жить будут просто кашмар.
  • Назад
  • Страница 222 из 301
  • 220
  • 221
  • 222
  • 223
  • 224
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов