ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 237 из 301
  • 235
  • 236
  • 237
  • 238
  • 239
  • Вперед

Ах !. Таня, Таня, не ожидал такого ответа на тему пьянства от женщины. Уж кто кто , а они бедные натерпелись от этой пагубной привычки русского мужика. Я как то посчитал, сколько моих знакомых сверстников убила эта мерзость, счет приближается к 20 , это те кто не дожил до полтинника.

Нужно просто расставлять в жизни приоритеты и кому-то нравится выпивать, а другие никогда ни при каких обстоятельствах этого делать не будут.

Я совсем не сосед, просто проходил мимо...

У меня на балконе стекла большие, створки не открываются, а разъезжаются перекрывая одна другую. Есть и глухие окна. Мыть крайне не удобно и опасно.

Лет пять назад купил робота-мойщика стекол - iRobot. Смело могу рекомендовать.

Обычные комнатные окна я мою руками - намного быстрее получается. Хотя первые годы пытался мыть роботом.

А вот на балконе мою исключительно этой штуковиной.

Он работает, как пылесос - присасывается к стеклу, не спеша поднимается вверх и методично перемещается по горизонтали, спускаясь по краям стекла на шаг вниз. Реально моет окна.

Внутри встроен аккумулятор - если электричество вырубят, аккумулятор не даст упасть, даст завершить работу.

Ну и на всякий случай к нему привязана веревка, другой конец которой я привязываю к дверной ручке.

Моет достаточно хорошо - я запускаю на каждую поверхность по два раза. Первый раз удаляю накопившуюся грязь, второй раз - мою начисто.

Не может помыть только уголки, поскольку рабочая поверхность у него в виде двух вращающихся кругов. Размер уголка несущественный, не напрягает.

Покупал в интернете. Думаю, сейчас должно быть более широкое разнообразие производителей.

Но, как уже говорил, работает очень медленно.

Лучше, чем руками ни один робот не помоет. Я лично таким штукам не доверяю.

Объявления

Не совсем верное решение, потому что я как человек за ЗОЖ не понимаю вообще таких людей

а я не понимаю засилие инета и сми этим ЗОЖ.  Уже в навязчивую идею у некоторых превратилось. (Не Вас имею ввиду). на работе мужчины со свои здоровым питанием пугают. Смотрят -кто что ест, сами свекольный сок вместо еды пьют, ну или протеин. А выглядят как при смерти. Не нужно насилие над организмом делать. Организм сам решает -что и когда ему нужно.

Все можно в небольших количествах . Опять же есть поговорка: мое тело -мое дело. Так что каждый пусть делает как ему хочется

Таня, и 200 гр. вина плохо, если после этого за руль. Но я изначально то был против того, что первыми в новостройка появляются НЕ молодежные клубы по интересам, не спортивные секции и фитнесы, а высокоинтеллектуальные ,, Глав Пиво ,, ,, Красное и Белое ,, и прочая пойлушка. Мне не стоило поднимать эту больную тему, тем более что даже женщины Грудью встали на защиту красного и белого. Я был не прав. Нечего в этот ,,монастырь,, лезть со своим уставом.

до совсем недавнего времени я каждый день проезжала по 300 км и в течении более 13 лет.  Неужели я под мухой летела?))

И потом: здесь все под "маской". Никто никого не видит. кто как выглядит и чем живет.  А иногда посмотришь на непьющих и не курящих, а выглядят - лучше б они курили и пили. Вот у нас многоэтажка: многие хотят в темпе по лестнице выше, скажем 11 этажа?)  вот вам и весь ЗОЖ.

 

и еще раз повторюсь. Грех не в уста, а из уст. Чем большинство людей  и занимается.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Нужно просто расставлять в жизни приоритеты и кому-то нравится выпивать, а другие никогда ни при каких обстоятельствах этого делать не будут.

 

только вот я уверенна, что спортивнее Вас, извините.  Приоритеты расставлены уж давно

Таня, как то я смотрел американсаий сериал , где по ходу действия, полицейский останавливает авто, сам водитель был трезв и к чему бы копу можно было придраться. Но на сиденье лежала упаковка пива, и одна баночка была открыта. Гоподи, ну и что тут такого, скажет Таня, а у них даже это наказывается штрафом. Неправда ли пиндосы совсем озверели, очевидно огромное количество автоааварий, вызванных пивасиком, их к этому подвигла. Все , тема закрыта, я непьющий, а вам до дна.
Обратите внимание

Лучше, чем руками ни один робот не помоет. Я лично таким штукам не доверяю.

Ну, речь же шла не об этом. Речь шла о безопасности процесса в тех случаях, когда эта процедура опасна.

Про качество, поверьте - моет достаточно хорошо за исключением уголков размером сантиметров 5х5

Таня, как то я смотрел американсаий сериал , где по ходу действия, полицейский останавливает авто, сам водитель был трезв и к чему бы копу можно было придраться. Но на сиденье лежала упаковка пива, и одна баночка была открыта. Гоподи, ну и что тут такого, скажет Таня, а у них даже это наказывается штрафом. Неправда ли пиндосы совсем озверели, очевидно огромное количество автоааварий, вызванных пивасиком, их к этому подвигла. Все , тема закрыта, я непьющий, а вам до дна.

долго не отвечала - была в глубоком запое,  А сериалы не смотрю, на это жизнь не трачу. А кому как до дна или до горла - это самим решать, без поддержки певдо-зожников

Ну, речь же шла не об этом. Речь шла о безопасности процесса в тех случаях, когда эта процедура опасна.

Про качество, поверьте - моет достаточно хорошо за исключением уголков размером сантиметров 5х5

Вы имеете ввиду модель робота, по стоимости приблизительно 20 тыс?  Как часто он соскакивает со стекла, все же страшно -если кому на голову упадет. Я понимаю, что возможна подстраховка веревкой, но тогда при работе не мешает  ли она траектории движения  робота

Где подешевли купить материалы для ремонта. В леруа косторама или русский лес. Кто нибудь знает.и привоз сколько приблизительно берут. Если доставка из магазина.

Где подешевли купить материалы для ремонта. В леруа косторама или русский лес. Кто нибудь знает.и привоз сколько приблизительно берут. Если доставка из магазина.

Добрый вечер! Про Русский лес только от Вас и услышала - посмотрела, а зачем Вам пиломатериалы? 

А так по магазинам - думаю Леруа по территориальному признаку и цене подходит больше всего. Про стоимость доставки ничего не скажу -зависит от количества, стоимости и наименований. Если мне нужно,, и сама не могу  - то на стоимость доставки уже не смотрю (это не непредвиденные расходы, либо я делаю -либо нет)  

2 секция . Между 6 и 7 этажами вывалился кирпич. Прогуливался с собакой и случайно поднял голову увидел.если сейчас пойдут дожди там может все размыть.ну все конечно но в какой то мере возможно.
Дом дает усадку. Это облицовка. Поэтому и никакого ремонта дорогого не стоит делать и окна менять тоже еще очень очень рано
Кирпичный и панельный дома дают усадку, это понятно, это целое состоит из более мелких частей и потому зазоры между ними могут меняться. Дом из монолита, это как бы единое железобетонное целое, которое застыв меняться уже не должно. Усыхает дерево или набухает от влаги, тут все ясно. Рельсы от нагрева удлиняются, тоже понятно, но железобетон, от то как ,, усыхает,,.

Значит это не очень хороший дом. И еще соседи закрывайте общую дверь на 33 замка воруют все подряд. У нас во 2 секции украли номер с кв и детский самокат. Просто не надо обижаться что понаехали то понаехали.

В 3 секции даже коврики около дверей воруют.наверное вместо матраса используют.и еще 3 секция у кого так сильно тявкает собака .совесть то надо иметь вы ведь ни одни проживаете.

Родители подростков 1   и 2  секции. Вы в курсе где  как и с кем гуляют ваши дети. То что вчера произошло на большой детской площадке напротив нашего дома. То что приезжала полиция. Что ваши дети передрались. Часть отправилась во 2 секцию а большая часть подростков в 1 секцию. После себя возле скамеек оставили гору мусора. Мужчина пожилой из пятиэтажке потом за ними все убирал. Мало того что мы им гадим за домом теперь и перед домом. И еще Весёлая компания проживающая во 2 секции. Если вы выпили то идите домой а не сидите на ступеньках возле входной двери. Через Вас летать никто не будет. Видимо одного раза пребывания в ПОЛИЦИИ результата не дало. 

Да Боже ж ты мой, ну подрались пацаны, ну попали в полицию, делов то. Мальчикам уже и ,, поквасить ,, нельзя и травку покурить,. Главное чтобы не ходили на вские пикеты и демострации, где они будут требовать каких то там свобод и соблюдения прав.

Так подрались то девочки и мальчики. И били так на асфальте ногами что наверное все ребра переломали.

А видел как старушку с плакатиком на одиночном пикете, сопровождали до млицейского уазика 4 или 5 дюжих бугая. Она , бедолажка, ростом им не доходили и до плеча. Вот где бы они, упитанные и тренированные, пригодились бы наводя порядок в Купавне. Но пацаны власти не страшны, а бабулька она того и гляди уронит вертикаль.
  • Назад
  • Страница 237 из 301
  • 235
  • 236
  • 237
  • 238
  • 239
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов