ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 235 из 301
  • 233
  • 234
  • 235
  • 236
  • 237
  • Вперед

Так некоторые соседи у нас во 2 секции уже с пелись и пивасиком спились. Иногда в лифт заходить не хочется.И прошлась я по этажам и посмотрела где стены замазывали. У меня ребёнок и я не допущу чтобы на него кто то посторонний голос повышал. И от соседей подальше. Некоторые соседи хорошему не научат. Как сегодня например в лифте.Татьяна Вас прихлопнули а меня чуть не снесли.

Это покажется странным, но шел то за солью. Но когда рухнут Ваши моральные устои, будет уже все равно с чего все началось. И хорошо ли будет ,,кончаться,,.
Объявления

Это покажется странным, но шел то за солью. Но когда рухнут Ваши моральные устои, будет уже все равно с чего все началось. И хорошо ли будет ,,кончаться,,.

тогда я бы сказала: идите домой, соль сейчас принесу

Вотт поэтому никакой дружбы с соседями. Только общение.скажите а кто в 1 секции квартиру продовал 1. Продали уже. Тоже думаю о продаже. Надо было покупать во 2 3 4 или в 5 секции.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Да,  та самая  Татьяна из Евгения  Онегина и современная Татьяна, это все же две большие разницы. Да и я далеко не Ленский. И наши думы и помыслы стали такими убогими и крутятся вокруг " соли " и все что за этим может стоять. И все же Танюшка, так значит завтра, в тот же вечер, в тот же час.

Да,  та самая  Татьяна из Евгения  Онегина и современная Татьяна, это все же две большие разницы. Да и я далеко не Ленский. И наши думы и помыслы стали такими убогими и крутятся вокруг " соли " и все что за этим может стоять. И все же Танюшка, так значит завтра, в тот же вечер, в тот же час.

На самом деле у меня были строгие мысли. Никаких подводных камней. Просто соль с доставкой до квартиры, и обратно. Все -конец истории))

Обратите внимание

Не сыпь мне соль на рану , о Татьяна. Предчувствие романа о  котором Купавнинцы могли бы слагать легенды и баллады, вскружило то что еще в состоянии кружиться. Наш несостоявшийся " соляной роман " оставит сокровищницу мировой литературы без чудного сюжета. Соль романа это чисто женское, доставить себя до клиентской квартиры и обратно.

Не сыпь мне соль на рану , о Татьяна. Предчувствие романа о котором Купавнинцы могли бы слагать легенды и баллады, вскружило то что еще в состоянии кружиться. Наш несостоявшийся " соляной роман " оставит сокровищницу мировой литературы без чудного сюжета. Соль романа это чисто женское, доставить себя до клиентской квартиры и обратно.


Вы меня покорили своим слогом. Была неправа. Пошла покупать соль. Много соли)
Слог это еще не все, чем располагает Ваш покорный слуга. Есть еше 20 летняя ипотека, почти двухметровый рост, не хватает жалких пол метра, белокурая курчавая шевелюра, оставшаяся, правда, только на фото. И еще, почему то питаю слабость к женскому имени Таня. Может потому что они все такие очаровашки. Таня соль грузите бочками. Командовать парадом будете как всегда Вы,

Слог это еще не все, чем располагает Ваш покорный слуга. Есть еше 20 летняя ипотека, почти двухметровый рост, не хватает жалких пол метра, белокурая курчавая шевелюра, оставшаяся, правда, только на фото. И еще, почему то питаю слабость к женскому имени Таня. Может потому что они все такие очаровашки. Таня соль грузите бочками. Командовать парадом будете как всегда

 

Вы можете написать мне личное сообщение, а не в общем форуме

 

Слог это еще не все, чем располагает Ваш покорный слуга. Есть еше 20 летняя ипотека, почти двухметровый рост, не хватает жалких пол метра, белокурая курчавая шевелюра, оставшаяся, правда, только на фото. И еще, почему то питаю слабость к женскому имени Таня. Может потому что они все такие очаровашки. Таня соль грузите бочками. Командовать парадом будете как всегда

 

Вы можете написать мне личное сообщение, а не в общем форуме

 

Не хочется влезать в ваш разговор, но предлагаю обсудить дальше ЖК и не отклоняться от темы.

Не хочется влезать в ваш разговор, но предлагаю обсудить дальше ЖК и не отклоняться от темы.

Извините, что затронули Ваши гражданско-моральные чувства

))))

 

Вопрос по теме: она здесь конкретно обозначена?  По-моему, все включено, что связано с жизнью в данном доме

Не хочется влезать в ваш разговор, но предлагаю обсудить дальше ЖК и не отклоняться от темы.

А Вы на субботник идете?

Танюша , если мы нашу встречу так конспиративно назовем , ,,субботником,, . Пусть все так думают, я конечно согласен, это ведь не труд, а сплошное удовольствие, ну да что я Вам рассказываю. Но тут некто хочет встать рядом с нами, руки прочь, это не Ленинское бревно, понесем мы только вдвоем. Да Танечка !.
Народ всем привет что слышно по собственности в 3й секции

Народ всем привет что слышно по собственности в 3й 

Ответ пока один: не поставлена на кадастр.

 

Ответа на вопрос -почему: нет

Народ всем привет что слышно по собственности в 3й секции

 5cba252e07210_1.png5cba253c75078_22.png

Танюша, привет. С наступающими праздниками, успехов и удачи, в твоем таком нелегком деле, как несение в иассы много доброго и полезного. К сожалению на субботнике быть не могу. Срочно ввзвал к себе Трамп, у них у Белого дома тоже надо уборкой заняться, кроме меня некому.

На детской площадке подростки пацаны матерятся как сапожники. На площадке , рядом, для взрослых сидят соответственно взрослые. Сделали замечание, реакция ноль. Любезные родители, уж проведите со своими невоспитанными отпрысками лекцию о поведении в общественных местах. Иначе парни постарше проведут эту лекцию. Ко всему, на днях в магазине "ДА" поймали на воровстве девочку подростка, к стати из нашего дома, лично видела, рюкзачок набила шоколадными яйцами, шоколадками, лимонад ... Девочка была не одна, за углом где банкоматы её ждали другие подростки. Охранники девчонку без выяснений отпустили, только ворованное изъяли. Относитесь внимательнее к своим деткам, вам же потом расхлебывать придётся.

Это из 1 секции. А подружка в белой  куртке из пятиэтажки. Мы гуляли с детьми и видели как они в этот дом хотят. Они и матерятся. кто знает родителей скажите.

  • Назад
  • Страница 235 из 301
  • 233
  • 234
  • 235
  • 236
  • 237
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов