ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 236 из 301
  • 234
  • 235
  • 236
  • 237
  • 238
  • Вперед

а остальные дети. которые визжат в небо, как резанные - нормального воспитания? Скажете это же дети, так вот мы тоже детьми были и не орали, а вели себя подобающе. ФУ ваших детей есть нормальные голоса или только сорванные визги?

Присела как то на лавочку. Мальчик влепил мячом, Ноль эмоций, ноль реакции. А рядом баушка сидела, я сказала, а извиниться не нужно,? По роже видно -колхоз колхозом, приехал в подмосковье.

Вы не работаете видимо, раз сидите и наблюдаете, кто и как и что

Все работают а дети учатся. А вечером они гуляют до поздна и родители не интерисуются где дети. Какие родители такие и дети. Или яблоко от яблоньки недалеко упало.а этим девочкам по 10 12 лет. Они и покуривают и матом на жителей. Из 1 секции девочка переселенка. Из 2 тоже. А в очках не знаю откуда.я уже писал что в след. Раз сдам их в полицию.
Объявления

Что понаехали то понаехали. Вчера из 3 секции один вывалился с собакой гулять. Еле на ногах стоял. Праздник наверное отмечал.

Добрый день! Соседи, расскажите кто как и чем моете балконные окна?Этаж высокий и страшновато)
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Добрый день! Соседи, расскажите кто как и чем моете балконные окна?Этаж высокий и страшнова

 

Добрый день! Не то что страшно -опасно. Я сама мыла по осени, неловкое движение и свалишься. Мыла щеткой (насадка на палке). Теперь буду мыть, когда дождь будет (чтобы нормально промыть - нужно чтобы насадка была очень мокрой) а это значит вниз к соседям польется. Гадить людям не собираюсь,. а при дожде и так сырость естественная.

Так что варианты тряпочкой и рукой не советую, упадете.

Что понаехали то понаехали. Вчера из 3 секции один вывалился с собакой гулять. Еле на ногах стоял. Праздник наверное отмечал.

понаехали то точно. А что касается мужчины - бывает) может у него несчастная любовь. Остальные все трезвенники?)

Обратите внимание

когда нибудь придет тот день, когда в чистоте буду жить? приехала вчера  - на площадке порассыпали по всему полу штукатурку, везде мусор по углам и по стенам навален. Я долго буду мыть полы и протирать входную дверь и свою, и подъездную на этаже? Раз домоуправление не моет - можно за собой срачь убрать? Я тоже оплачиваю коммунальные услуги  и за других еще буду подтирать?   этаж грязнуль. видимо привыкли так всю жизнь жить.

 

Так что трезвые  не значит нормальные

Танечка, боже упаси мыть окна тряпочкой, а также, засовывать пальчики в електророзетку, проверять ладошкой , нагрелась ли электроплита и. т. д. Если появилась необходимость помыть окна, таки выход есть, и он, это я. До встречи, целую ручки.

В каждой секции хватает понаехавших. . А то с девушкой здороваешься в лифте а она отворачивается. Да и смотрит оценивающим взглядом а сама то татарочка по русскому точно всё понимает.  И уже не первый раз. А теперь и я с ней не здороваюсь  .Они  же у нас теперь все МОСКВИЧИ!!!

Танечка, пока писал одно сообщение, тут появилось Ваше (4707). Это по поводу пьянства. Я абсолютный трезвенник, но не язвенник (уточняю для любителей плоских шуток) и мы, непереноящие даже запах, этого мерзкого пойла, все как один нормальные. Неверите, встретимся, убедитесь. И не защищайте алкашей, они этого не достойны.

В каждой секции хватает понаехавших. . А то с девушкой здороваешься в лифте а она отворачивается. Да и смотрит оценивающим взглядом а сама то татарочка по русскому точно всё понимает.  И уже не первый раз. А теперь и я с ней не здороваюсь  .Они  же у нас теперь все МОСКВИЧИ!!!

я бы сказала мАсквичи...а это идиотская привычка осматривать уже достает. и очень приятно, когда здороваешься - тебя игнорят. Видимо "недостойны" ответа. Ну потому и мАсквичи

Танечка, пока писал одно сообщение, тут появилось Ваше (4707). Это по поводу пьянства. Я абсолютный трезвенник, но не язвенник (уточняю для любителей плоских шуток) и мы, непереноящие даже запах, этого мерзкого пойла, все как один нормальные. Неверите, встретимся, убедитесь. И не защищайте алкашей, они этого не достойны.

 с детства слышала поговорку: не пьют только больные или закодированные.  Извините, без обид. просто в продолжении разговора))

Танечка, боже упаси мыть окна тряпочкой, а также, засовывать пальчики в електророзетку, проверять ладошкой , нагрелась ли электроплита и. т. д. Если появилась необходимость помыть окна, таки выход есть, и он, это я. До встречи, целую ручки.

у меня работа связана с опасными производственными объектами, а вы про ладошку на плите. тем более у меня она индукционная.

но спасибо за заботу)

Индукционная ладошка, Вы так плиту испортите. Срочно уберите во избежании...

Индукционная ладошка, Вы так плиту испортите. Срочно уберите во избежании...

люди жалеют вещи, а не людей....вот нравы)

Ах !. Таня, Таня, не ожидал такого ответа на тему пьянства от женщины. Уж кто кто , а они бедные натерпелись от этой пагубной привычки русского мужика. Я как то посчитал, сколько моих знакомых сверстников убила эта мерзость, счет приближается к 20 , это те кто не дожил до полтинника.

Добрый день! Соседи, расскажите кто как и чем моете балконные окна?Этаж высокий и страшновато)

Я совсем не сосед, просто проходил мимо...

У меня на балконе стекла большие, створки не открываются, а разъезжаются перекрывая одна другую. Есть и глухие окна. Мыть крайне не удобно и опасно.

Лет пять назад купил робота-мойщика стекол - iRobot. Смело могу рекомендовать.

Обычные комнатные окна я мою руками - намного быстрее получается. Хотя первые годы пытался мыть роботом.

А вот на балконе мою исключительно этой штуковиной.

Он работает, как пылесос - присасывается к стеклу, не спеша поднимается вверх и методично перемещается по горизонтали, спускаясь по краям стекла на шаг вниз. Реально моет окна.

Внутри встроен аккумулятор - если электричество вырубят, аккумулятор не даст упасть, даст завершить работу.

Ну и на всякий случай к нему привязана веревка, другой конец которой я привязываю к дверной ручке.

Моет достаточно хорошо - я запускаю на каждую поверхность по два раза. Первый раз удаляю накопившуюся грязь, второй раз - мою начисто.

Не может помыть только уголки, поскольку рабочая поверхность у него в виде двух вращающихся кругов. Размер уголка несущественный, не напрягает.

Покупал в интернете. Думаю, сейчас должно быть более широкое разнообразие производителей.

Но, как уже говорил, работает очень медленно.

Ах !. Таня, Таня, не ожидал такого ответа на тему пьянства от женщины. Уж кто кто , а они бедные натерпелись от этой пагубной привычки русского мужика. Я как то посчитал, сколько моих знакомых сверстников убила эта мерзость, счет приближается к 20 , это те кто не дожил до полтинника.

можно выпить литр без закуски. А можно 200 гр хорошего красного вина, от которого не рухнешь.

К чему в крайности бросаться, и клеймить всех в пьянстве.

Таня, и 200 гр. вина плохо, если после этого за руль. Но я изначально то был против того, что первыми в новостройка появляются НЕ молодежные клубы по интересам, не спортивные секции и фитнесы, а высокоинтеллектуальные ,, Глав Пиво ,, ,, Красное и Белое ,, и прочая пойлушка. Мне не стоило поднимать эту больную тему, тем более что даже женщины Грудью встали на защиту красного и белого. Я был не прав. Нечего в этот ,,монастырь,, лезть со своим уставом.

 с детства слышала поговорку: не пьют только больные или закодированные.  Извините, без обид. просто в продолжении разговора))

Не совсем верное решение, потому что я как человек за ЗОЖ не понимаю вообще таких людей.

  • Назад
  • Страница 236 из 301
  • 234
  • 235
  • 236
  • 237
  • 238
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов