ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 239 из 301
  • 237
  • 238
  • 239
  • 240
  • 241
  • Вперед

Мы не довольны. Мы из 1 секции. Многое пришлось самим подделывать. И надо было шумку сразу делать . Все очень и всех слышно. Голова даже трещит особенно в выходные и в праздничные дни.

мы 2 недели назад ездили. у нас в 5 секции, контур ремонт уже делает, ходили в квартиру с прорабом, лифты работают, правда нормальный вход в подъезд еще не сделали, но это мелочь, а так внутри все уже неплохо. 4-ая тоже построена, но еще окна не везде стоят, и внутри не знаю насколько готово


мы 2 недели назад ездили. у нас в 5 секции, контур ремонт уже делает, ходили в квартиру с прорабом, лифты работают, правда нормальный вход в подъезд еще не сделали, но это мелочь, а так внутри все уже неплохо. 4-ая тоже построена, но еще окна не везде стоят, и внутри не знаю насколько готово

мы 2 недели назад ездили. у нас в 5 секции, контур ремонт уже делает, ходили в квартиру с прорабом, лифты работают, правда нормальный вход в подъезд еще не сделали, но это мелочь, а так внутри все уже неплохо. 4-ая тоже построена, но еще окна не везде стоят, и внутри не знаю насколько готово

# а ключи когда 4 и 5 не в курсе? Они вроде обе секции одновременно сдаются... #
Объявления

# а ключи когда 4 и 5 не в курсе? Они вроде обе секции одновременно сдаются... #

нам сказали ремонт сделают и как раз ключи будут выдавать, ремонт 3 месяца. думаю к концу лета

Мы не довольны. Мы из 1 секции. Многое пришлось самим подделывать. И надо было шумку сразу делать . Все очень и всех слышно. Голова даже трещит особенно в выходные и в праздничные дни.

это еще кому как с соседями повезет..) мы сейчас в панельном доме живем, тоже слышно,  но соседи адекватные, и как то это не мешает. а тут новый дом все таки. да и хороший ремонт сейчас смысла нет делать, через лет 5 все равно будете переделывать,если дом усадку даст. нам контур подошел только потому что у нас военная ипотека, оплата за их ремонт как раз входит в сумму

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да у Вас всё по другому будет. Это 1 секции достались наркоманы и алкаши. Конечно дом даст усадку. Кирпич то видите как отваливается с фасада . И трещины пошли в квартире.

А где же нам наркоманам и алкашам прикажите жить. На Рублевке, так утверждают СМИ , живут нечистые на руку нувориши. В других местах нет, нет да выявляются всякие офицеры, с  честно нажитыми непосильным трудом, мешками не наших денег. Одним словом найти подходящее место для жизни честному русскому алкашу очень нелегко. Мы уповаем на Купавну.

Обратите внимание

Если Вы военный то за Вас государство ипотеку выплатит и Вы продадите эту квартиру. Я уверен на все сто. Купите себе ближе к Москве. Я даже в этом не сомневаюсь .Это нам теперь 20 лет за неё платить. Говорили мне родители учись сынок. Сынок не послушался вот теперь и пожинает плоды.... Особо в этой Купавне и делать то нечего  никаких развлечений для детей приходится их на машине возить в бассейн и в спортивные кружки. Купили потому что квартиры дешёвые а так больше нигде бы не потянули ипотеку.

Если Вы военный, ну из тех кто не знает куда девать мешки с баксами. То тут Вам хорошо подойдет Лазурный берег Франции, на худой конец, там какие ни будь  Мальдивчики или Канарчики. А вот если Вы военный который честно служит Родине? Хороших вариантов мало. Ну вот у одного мебельщика получилось.

Завидуйте нам МОЛЧА!!!!!!

мы 2 недели назад ездили. у нас в 5 секции, контур ремонт уже делает, ходили в квартиру с прорабом, лифты работают, правда нормальный вход в подъезд еще не сделали, но это мелочь, а так внутри все уже неплохо. 4-ая тоже построена, но еще окна не везде стоят, и внутри не знаю насколько готово

А мне вот интересно, а как вы делаете в 5 секции в квартире ремонт, если ключи не выдали??

А мне вот интересно, а как вы делаете в 5 секции в квартире ремонт, если ключи не выдали??

люди купили квартиру с ремонтом от застройщика.
1 секция прекратите бросать пепел и окурки с верхних этажей вниз.вы что не далекого ума. Скоро опять арбузные корки вниз будут лететь

Совсем с ума  посходили, , окурки видите ли нельзя кидать из окна . Может уже с балкона и пописать нельзя ?. А арбузы кидать это прикольно, только не корки а целые. Вот хохма то будет, кому то прямо по кумполу попадет. Недалекого ума говорите, а вы попробуйте попасть арбузом по голове с 10 этажа, тут глазомер и сноровка нужны, здесь не каждый могет. (я думаю все сообразят что это просто стеб)

Люди!Чем воняет сегодня?Ппц
2 или 3 секция кто сегодня из ваших музыку в машине включил в 5 утра и до половина седьмого слушали. Понаехали б......еще раз так будет все машины стоящие напротив 2 секции не уедут без колес точно останетесь .шанхай из аулов что ли приехали.

Шанхай и аулы это разные части света и страны. А музыку любят послушать и полицейские, вы бы их пригласили, они все это оценили , и оценка могла обернуться приличным штрафом.

Да! .... Весело здесь у вас ! 

Сначала было прописано что сдача 5 секции 1 квартал 2019 года. Потом 2 квартал 2019 года. Теперь мы ждем 3 квартал 2019 года??

отправьте)

 

Это КОЛХОЗ.

  • Назад
  • Страница 239 из 301
  • 237
  • 238
  • 239
  • 240
  • 241
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов