ЖК "Домодедово Парк" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Есть ли тут на форуме жители корпусов «Домодедово Парк», которые уже заселились и сделали ремонт? У меня вопрос! При усадке дома не пошли ли у вас по стенам трещины, не лопнула ли плитка? Ключи еще не получили, ждем. Но уже начинаем продумывать ход ремонта.

 

Со слов своих друзей (они уже получили квартиру) поняла, что пока дом не сильно дал усадку и в квартире признаков трещин не заметили. :unknw:  Но сами понимаете, усадка пойдет, как земля по весне отмякнет, вот тогда надо ехать и смотреть! 

О чем вы, какая усадка? В современных домах в принципе этого быть не может. Корпуса, которые заселились год назад не давали никакой усадки, и никто на это не жаловался. У нас стены из целиковых заводских плит состоят, так что трещин на них не может быть в принципе. Единственная проблема, которая может быть в панельных домах - это межпанельные швы. В первых домах с этим были проблемы, но в тех что сейчас сдают - все отлично.

Объявления

 

Есть ли тут на форуме жители корпусов «Домодедово Парк», которые уже заселились и сделали ремонт? У меня вопрос! При усадке дома не пошли ли у вас по стенам трещины, не лопнула ли плитка? Ключи еще не получили, ждем. Но уже начинаем продумывать ход ремонта.

 

Ремонт сделали в ванной около года назад, ничего не лопнуло и никуда не уехало)) ТТТ! Вы поймите, что усаживается не дом, а земля под фундаментом из-за нагрузки. Дома в Домодедово Парк построили на плитном фундаменте, соответственно, вся нагрузка идет на плиту и усадка происходит равномерно. Как-то так))).

О чем вы, какая усадка? В современных домах в принципе этого быть не может. Корпуса, которые заселились год назад не давали никакой усадки, и никто на это не жаловался. У нас стены из целиковых заводских плит состоят, так что трещин на них не может быть в принципе. Единственная проблема, которая может быть в панельных домах - это межпанельные швы. В первых домах с этим были проблемы, но в тех что сейчас сдают - все отлично.

Вы хотите сказать что новый дом со временем не дает усадку??? Физические изменения грунта под давлением дома не усаживают его???  :80:  У меня нет слов!

Понятно что панельные плиты это не монолит, но все же эта конструкция тоже имеет свою деформацию при таких вот вещах как усадка - поэтому если технологии при строительстве не соблюдались, то такой факт будет виден на швах и пр., а если все соблюдалось по нормам и технологиям, то все будет ГУД! :smile:

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

У нас никаких трещин, никаких перекосов, как ремонт сделали - так все и осталось, как планировалось:)

Может это и правда от того, что "нагрузка на плиту и равномерная усадка"?

В общем, нам все отлично!

У нас никаких трещин, никаких перекосов, как ремонт сделали - так все и осталось, как планировалось:)

Может это и правда от того, что "нагрузка на плиту и равномерная усадка"?

В общем, нам все отлично!

Отлично! Это говорит о том. что дома построены по технологиям и нормам. Хорошо чтоб и в дальнейшем не было ни каких изменений.  :smile:

Обратите внимание

Уже многие из моих знакомых, которые живут в Домодедово парк ремонт сделали давно. Ни у кого проблем с усадкой дома не возникало. Если усадка и есть, то она настолько минимальна, что никак не влияет на отделку квартиры.

Уже многие из моих знакомых, которые живут в Домодедово парк ремонт сделали давно. Ни у кого проблем с усадкой дома не возникало. Если усадка и есть, то она настолько минимальна, что никак не влияет на отделку квартиры.

Спасибо за конструктив! Значит переживать не о чем и можно со спокойной душой брать жилье, делать ремонт и заселятся.  :smile:

Есть люди на форуме которые уже заселились или владеют информацией касаемо парковок в комплексе, как с ними дела обстоят?
 

 

Есть люди на форуме которые уже заселились или владеют информацией касаемо парковок в комплексе, как с ними дела обстоят?

 

 

У меня ни разу проблем с парковкой не возникало. Раньше прямо около дома ставил машину, но теперь народ заселился и машин прибавилось. Конечно все на всех жильцов не хватит места около дома. Так что теперь ставлю на отдельную большую парковку около соседнего корпуса, там места полно.

 

Есть люди на форуме которые уже заселились или владеют информацией касаемо парковок в комплексе, как с ними дела обстоят?

 

Места для парковки сейчас хватает всем, в основном народ паркуется около домов. А вообще вот еще какую наземную парковку сделали, недавно разметку нанесли. Как видите мест более чем предостаточно. 5994813403aec__.jpg5994814327b16_.jpg

Действительно прилично, мне нравится что будут места как около домов так и парковка такого плана, она одна будет или нет?
 

 

Действительно прилично, мне нравится что будут места как около домов так и парковка такого плана, она одна будет или нет?

 

Нет их будет скорее всего несколько, там по генплану посмотреть можно, но если мне память не изменять по проекту заложили более 1 м/м на квартиру.
А ну норм тогда, у нас тоже 2 машины в семье, надеюсь найдем себе местечко, рад что такого плана парковки делают, не нужно платить за место.  
 

Насчет парковок можно не переживать, даже и не вериться что я это пишу)) обычно чтоб припарковать машину приходилось наматывать много кругов, а здесь этот вопрос продумали, + застройщику!)

Привет жителям комплекса, сориентируйте как обстоят дела с инфраструктурой в округе?

 

Привет жителям комплекса, сориентируйте как обстоят дела с инфраструктурой в округе?

 

Привет! Садик уже работает, школа строится. Магазин есть, но пока что маленький и не дешевый. Напротив на базе можно свежих овощей и фруктов найти. А вообще мы привыкли ездить в Вегас раз в неделю. Там есть все:) А рядом может что и откроется, но как нас тут заселится побольше.

 

 

А рядом может что и откроется, но как нас тут заселится побольше.

Конечно откроют, частники не упустят свой "хлеб") Посмотрите, со временем откроют разные услуги и магазины.

Всё здесь будет!

 

Привет жителям комплекса, сориентируйте как обстоят дела с инфраструктурой в округе?

 

Чтобы долго не расписывать что у нас есть, скажу что в принципе всего хватает, за исключением какого-то большего супермаркета на территории, но он есть неподалеку, можно подъехать на маршрутке. А вот если говорить в общем:
59c2bf9c895ad_.jpg
Спасибо за карту, примерно понял картину, с учетом того что район только строится думаю гипермаркет тоже появится на территории, но со временем.
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов