Когда начинать делать ремонт?

Дорогие соседи, скоро начало выдачи ключей. А потом и заселение, вопрос к тем у кого нету отделки и к тем у кого есть отделка в квартире. Когда нам начинать делать ремонт? 

Уже впускают в квартиры или нет?

  • Abebmabbene это нравится
У меня без отделки,с чего начинать не знаю))людей надо бы ещё надежных найти))к стати стройматериалы где брать лучше?
Объявления Все объявления

У меня без отделки,с чего начинать не знаю))людей надо бы ещё надежных найти))к стати стройматериалы где брать лучше?

 

Думаю для начала нужно начинать с проводки, она будет иметься? Нужное количество розеток наметить. Затем трубы для воды и т.п. ну это я думаю уже будет здесь да? Какие кстати будут радиаторы вы не уточняли?

Радиаторы, двери ,окна хорошего качества не стандартные сказали.проводка от щитка.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Разетки намечены но не проведены.дверь уточню входная только будет но не требует замены.

Радиаторы, двери ,окна хорошего качества не стандартные сказали.проводка от щитка.

 

Так по этому вопросу значит мы все решили, качество вставки окон нужно проверять при приемки квартиры. Чтобы не пропускали ветер они.

 

 

Разетки намечены но не проведены.дверь уточню входная только будет но не требует замены.

 

Значит нужно проводить проводку до розеток. Сколько будет вольтаж там 220 или 380 в?

Уточните пожалуйста по поводу дверей, спасибо.

Обратите внимание
А вы не можете уточнить?по поводу дверей?

А вы не можете уточнить?по поводу дверей?

 

Уточню, хорошо.

 

В общем узнал насчет другого, в первую очередь нужно проверять какого качества проводка установлена в квартире, т.к. могут сэкономить  и поставить плохого качества, а это грозит возгоранием в последующем.

А вы не можете уточнить?по поводу дверей?

 

Входные двери будут металлические, не требующие замены.  Только если сам дизайн не понравится можете заменить.

Разетки намечены но не проведены.дверь уточню входная только будет но не требует замены.

 

Дверь будет входная, металлическая, нормального качества. Замены не нужно.

 

Слышал что стяжки не будет, это правда?

Дверь будет входная, металлическая, нормального качества. Замены не нужно.

 

Слышал что стяжки не будет, это правда?

 

Да без стяжки будет, стяжку будете сами за свой счет делать. Но не очень дорого это.

Сейчас тоже задумался о ремонте квартиры. Вообще хочется что-то капитальное, продумывать все нюансы. Планировал смотреть в сторону выполнения дизайн-проекта. Кто уже делал?

Сейчас тоже задумался о ремонте квартиры. Вообще хочется что-то капитальное, продумывать все нюансы. Планировал смотреть в сторону выполнения дизайн-проекта. Кто уже делал?

 

Так вы уже определитесь в каком комплексе вы будете покупать квартиру? Я смотрю вы во всех жк пишете про то что собираетесь его заказывать.

 

Здесь все будут сами делать ремонт.

Так вы уже определитесь в каком комплексе вы будете покупать квартиру? Я смотрю вы во всех жк пишете про то что собираетесь его заказывать.

 

Здесь все будут сами делать ремонт.

Я не знал, что надо прямо привязывать к какому-то комплексу. Я купил уже в люберецком

Я не знал, что надо прямо привязывать к какому-то комплексу. Я купил уже в люберецком

 

Обязательного условия такого нету, просто выглядит подозрительно когда человек прыгает по разным форумам. А что там в люберецком сдача когда планируется, слышал там проблемы.

Обязательного условия такого нету, просто выглядит подозрительно когда человек прыгает по разным форумам. А что там в люберецком сдача когда планируется, слышал там проблемы.

Обещают декабрь-январь

Обещают декабрь-январь

 

Какого года? 

 

Кстати товарищи соседи Внуково 2016, у кого какие новости по поводу сдачи наших домов? Я уже во всю настроился получать ключи и делать ремонт.

Понимаю, что уже может быть поздно, тема старая, но все равно дам совет так как сам недавно прошел через ремонт - не думайте делать своими руками пусть даже вам кажется что это супер просто.  я все это дело наблюдал пока шел ремонт, стало прямо сильно не по себе - а как бы я сам это все хреначил? В общем и целом - лучше доверять профи. Мы конечно гвоздь вбить можем, но и только)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов