Паркинг (цены, планировки)

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Для информации, кто не заметил в в вопросах к застройщику: "Планируется постройка 2-уровневого наземного паркинга вблизи корп. 1. Подробной информации по данному паркингу ещё не представлено. Также всего предусмотрено 1186 м/м подземного паркинга. И гостевой парковки 286 м/м."
Надо в офисе поспрашивать, а то опять напутали может... А вдруг повезет)))

Под вторым квадратом паркинг по идее тоже должен быть. Если он будет двух уровневым, цифры более-менее сходятся.

Но и напутать могут легко. Честно говоря, эти ответы в вопросах к застройщику воспринял как ошибочные.

Из тех, кто уже купил мм, в наличии были места от 165 до 300? А то менеджеры говорят нет ничего, а я сомневаюсь....

Добрый день! Мне тоже сказали, что данные места не реализуются, а что это значит? Менеджер не смог объяснить. Либо поступят в продажу в будущем, либо отдадут военным. У нас 5 секция, хотелось бы ближе к лифту нашей секции. Соседи, у кого есть какая-то более подробная информация?

Объявления
Вчера сказали что блок в 2 этажа между 1 и 4 корпусами отдали военным, в 1 корпусе все что осталось, остальное забрали мортоновцы по спец-цене....Больше мест не будет, теперь только в 4 корпусе, но это уже совсем другая история.
Почитала на форуме Эталона, что новые жители столкнулись с такой проблемой, как 1 лифт спускается в паркинг(кладовые) , т.е. если приходит неподходящий лифт, другой уже не вызвать, приходится спускаться на 1 этаж на том, который приехал. Далее нет выхода из подъезда в паркинг, только через улицу( по технике безопасности такая конструкция), что очень неудобно!!! Интересно, как у нас будет?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Парковочное место подорожало на 100т.р!!!! 950т.р.

Парковочное место подорожало на 100т.р!!!! 950т.р.


Быстро конечно, не уж то все разобрали за несколько дней.
Обратите внимание

Быстро конечно, не уж то все разобрали за несколько дней.

всему виной тот, кто хотел инвестировать в квартиру, а потом купил с десяток машиномест. Вот и подорожали в связи со спросом. Что здесь удивительного? Будем арендовать у него за 12000 в месяц, никуда не денемся. Оказывается правильно гость мыслил!
А мы ( мортоновцы ) простофили оказались, не брали по триста рублей, когда возможность была со скидками.

Вам их по 300 отдавали?!!!Супер!!! а я ипотеку беру((((!!!Хорошо хоть успела за 870!

Вам их по 300 отдавали?!!!Супер!!! а я ипотеку беру((((!!!Хорошо хоть успела за 870!

вот это уже точно прикол

Парковочное место подорожало на 100т.р!!!! 950т.р.

Ну вот,  а все жаловались, что дорого, раз дороже стали значит спрос поднялся

Ну вот,  а все жаловались, что дорого, раз дороже стали значит спрос поднялся

 

Судя по сайту ПИК - уже почти все мм заняты

Судя по сайту ПИК - уже почти все мм заняты

Пошли под инвест. Когда заселят, начнут скидывать по полтора ляма и будут брать те, кто сейчас прощелкал.

Пошли под инвест. Когда заселят, начнут скидывать по полтора ляма и будут брать те, кто сейчас прощелкал.

 

Я про машиноместа, а Вы про что? :) В стоимости машиноместа полтора ляма скинуть не получится :) Да и жильцам из ФСБ много мест на подземном паркинге отдали

Я про машиноместа, а Вы про что? :) В стоимости машиноместа полтора ляма скинуть не получится :) Да и жильцам из ФСБ много мест на подземном паркинге отдали

с ФСБ не поспоришь!!!

Я про машиноместа, а Вы про что? :) В стоимости машиноместа полтора ляма скинуть не получится :) Да и жильцам из ФСБ много мест на подземном паркинге отдали

скидывать будут по полтора! Если не совсем было понятно, то другим текстом...- Продавать будут по 1500000рублей, купивши в два раза дешевле. Надеюсь объяснил)) я тоже про машиноместа)) если опять будет непонятно, не стесняйтесь спросите. Могу написать ещё в пяти шести разнообразнейших интерпретациях, тогда выберите любую из них наиболее понятную. И прикупят их те, кто в своё время прощелкал ( упустил момент ) по семьсот. Не говоря уже о мортоновцах которые могли взять ещё в два раза дешевле.

скидывать будут по полтора! Если не совсем было понятно, то другим текстом...- Продавать будут по 1500000рублей, купивши в два раза дешевле. Надеюсь объяснил)) я тоже про машиноместа)) если опять будет непонятно, не стесняйтесь спросите. Могу написать ещё в пяти шести разнообразнейших интерпретациях, тогда выберите любую из них наиболее понятную. И прикупят их те, кто в своё время прощелкал ( упустил момент ) по семьсот. Не говоря уже о мортоновцах которые могли взять ещё в два раза дешевле.

 

Думаю, что предложение о продаже м\м по 1 500 000 будет зависеть от ситуации с бесплатной парковкой вокруг ЖК. Наш семейный негативный опыт подсказывает, что не все гладко с этим будет :sad:

Ого...На схеме осталось только два доступных для продажи машиноместа.

Ого...На схеме осталось только два доступных для продажи машиноместа.

Можно узнать где вы эту схему видите?

Можно узнать где вы эту схему видите?

 

https://www.pik.ru/spolyany/cars далее клик на Секция 1 Уровень -1 или на цену. Схема откроется

  • Gusch это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов