Паркинг (цены, планировки)

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я думаю намерено они спрос повышать не будут. Сейчас думаю рано продавать.

думаю будет вброс перед выдачей ключей, только цену задерут очень высоко. Я про ПИК веду речь.

Примечательно что цены в том же комплексе на Ясеневой 14, М/М  продают от 940 т.р. хотя цены на квартиры там дороже и места вокруг комплекса совсем нет.

И очень много свободных мест еще продают : https://www.pik.ru/yasen/cars

 

Странно что у нас они были по 1.5, сейчас промониторил соседний ЖК в Эталоне, там продают по 1.2 и очереди нет..

Объявления

Странно что у нас они были по 1.5

 

По 1.5 семейные же были?

По 1.5 семейные же были?

Последняя цена которая висела на сайте ПИКА была 1590 и цена была за обычное м.м.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Последняя цена которая висела на сайте ПИКА была 1590 и цена была за обычное м.м.

Это очень странно, так как обычные, не семейные машиноместа разобрали влёт и давно, оставались в продаже именно семейные. Вообще говоря, сайт ПИКа до изумления неточен.

Впрочем, спрос рождает предложение, так что со стороны ценообразования ничему не удивлюсь.

Последняя цена которая висела на сайте ПИКА была 1590 и цена была за обычное м.м.

Ну на заборе тоже много что пишут. В конце октября - в начале ноября в офисе продаж предлагали семейные (двойные)  места примерно за 1,2

Могу предположить, что место за 1.5 - это какое-то нестандартное увеличенной площади, как оставшаяся кладовая в 1 корпусе за 600

Обратите внимание

Ну на заборе тоже много что пишут. В конце октября - в начале ноября в офисе продаж предлагали семейные (двойные)  места примерно за 1,2

Могу предположить, что место за 1.5 - это какое-то нестандартное увеличенной площади, как оставшаяся кладовая в 1 корпусе за 600

Все же сайт пика это не забор и тем более после того как места закончились, с сайта они исчезли и по телефону менеджер также сказал что мест нет, других "живых" источников я не видел..

Все же сайт пика это не забор и тем более после того как места закончились, с сайта они исчезли и по телефону менеджер также сказал что мест нет, других "живых" источников я не видел..

Открываем сайт pik.ru, и внизу главной страницы и видим "Любая информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ."

Делаем вывод что таки забор...

Открываем сайт pik.ru, и внизу главной страницы и видим "Любая информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ."

Делаем вывод что таки забор...

Т.е. другими словами, по факту может быть совсем другой комплекс на 100% отличающийся от того, что на странице сайта?)

всем привет! дорогие соседи... мы тут в полном расстройстве.... остались без парковочного места ((( ждали когда начнутся продажи - а тут бац! и все! продажи закрыты!! причем менеджер говорит, что закрыли продажи чуть ли ни год назад ((((((( а реально, есть покупатели машиномест? или пик просто оттягивает продажу? 

всем привет! дорогие соседи... мы тут в полном расстройстве.... остались без парковочного места ((( ждали когда начнутся продажи - а тут бац! и все! продажи закрыты!! причем менеджер говорит, что закрыли продажи чуть ли ни год назад ((((((( а реально, есть покупатели машиномест? или пик просто оттягивает продажу? 

как то вы странно их ждали, в зимнем спячке ждали?

мы говорит усиленно ждали, а тут бац и год назад уже продажи закрыты)

всем привет! дорогие соседи... мы тут в полном расстройстве.... остались без парковочного места ((( ждали когда начнутся продажи - а тут бац! и все! продажи закрыты!! причем менеджер говорит, что закрыли продажи чуть ли ни год назад ((((((( а реально, есть покупатели машиномест? или пик просто оттягивает продажу?

прохлопали бывает

Подскажите, а м/м закончились только в 1 корпусе или в 4 тоже уже всё продано????

Есть ли где посмотреть схему паркингов под квадратами?

Подскажите, а м/м закончились только в 1 корпусе или в 4 тоже уже всё продано????

В 4 продажи еще не начинались.

 

Кстати, звонили на днях в офис продаж, манагер сказал что мм в 1 еще поступят в продажу "из резерва". Что это, как и когда не пояснил. Думаю что просто будет блок "вторички" от перепродажников

В 4 продажи еще не начинались.

 

Кстати, звонили на днях в офис продаж, манагер сказал что мм в 1 еще поступят в продажу "из резерва". Что это, как и когда не пояснил. Думаю что просто будет блок "вторички" от перепродажников

Спасибо большое за информацию)

В 4 продажи еще не начинались.

 

Кстати, звонили на днях в офис продаж, манагер сказал что мм в 1 еще поступят в продажу "из резерва". Что это, как и когда не пояснил. Думаю что просто будет блок "вторички" от перепродажников

Или как вариант придержаных Пиком, но по более высокой цене))), а не знаете, какие были размеры парковочных мест, я по другим их ЖК вижу примерную площадь 13,2-,13,5 м .кв, здесь похожие варианты были в продаже или другие были площади м.м.?

Или как вариант придержаных Пиком, но по более высокой цене))), а не знаете, какие были размеры парковочных мест, я по другим их ЖК вижу примерную площадь 13,2-,13,5 м .кв, здесь похожие варианты были в продаже или другие были площади м.м.?

Будут цены выше это однозначно, и будут более удобные места для въезда/выезда продаваться. Да такие же площади.

Парковочные места 14м или 14, 3. Так прописано в договоре
Куплю машиноместо под 1 корпусом. Предложения личку))
  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов