Паркинг (цены, планировки)

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Рассматриваю вариант покупки м\м под 1м корпусом. Аналогично предложения  в личку. )

Куплю машиноместо или семейное машиноместо в 1-ом корпусе.

Объявления
Куплю машиноместо, корпус 1 тел.8-915-282-82-40

А что с парковками будем делать, еще месяц приемки и заехать вообще нереально будет. Сейчас припарковаться уже невозможно. У кого мысли есть?

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Парковаться в радиусе 5 км от дома или продавать машину. Или есть другие предложения?

Парковаться в радиусе 5 км от дома или продавать машину. Или есть другие предложения?

Отличное предложение, просто на БИС и БРАВО!!!

Что слышно по поводу продажи м/м в паркинге и будет ли построен еще наземный паркинг. Вопрос не праздный, выживать как то надо в таких экстремальных условиях

Обратите внимание

подземный паркинг в 1 корпусе раскуплен, подземный паркинг в 4 корпусе еще не продавался. Очень небольшая наземная парковка вокруг корпусов. О постройке отдельной наземной парковки или многоэтажных парковок информации нет.

Отличное предложение, просто на БИС и БРАВО!!!

Что слышно по поводу продажи м/м в паркинге и будет ли построен еще наземный паркинг. Вопрос не праздный, выживать как то надо в таких экстремальных условиях

А вы о чем думали когда выбирали комплекс?

Тут инфа была о количестве квартир и м/мест могли бы сделать анализ.

Продайте машину и катайтесь на такси на эти деньги. Проблемой меньше.

А вы о чем думали когда выбирали комплекс?

Тут инфа была о количестве квартир и м/мест могли бы сделать анализ.

Продайте машину и катайтесь на такси на эти деньги. Проблемой меньше.

Вы абсолютно правы, лучший выход это продать машину, с ней здесь никак от слова совсем. Непонятно только как разрешили строить такой огромный ЖК без наличия машиномест

А вы о чем думали когда выбирали комплекс?

Тут инфа была о количестве квартир и м/мест могли бы сделать анализ.

Продайте машину и катайтесь на такси на эти деньги. Проблемой меньше.

Увы наследие Мортона. В здравом уме сюда конечно не войдешь, выхода не было. Догадывался конечно, что ПИК устроит здесь АД, но не такой же АДИЩЕ по парковкам и дворовой территории. На рендерах плохо воспринимается, наяву, когда увидел, полный пипец.

А за предложение по поводу такси  спасибо, подумаю

Я так понимаю вопросы парковки здесь только одного человека волнуют, остальные на вертолетах передвигаются. Или на форуме только представители застройщика общаются между собой.

какие у Вас предложения?

Я так понимаю вопросы парковки здесь только одного человека волнуют, остальные на вертолетах передвигаются. Или на форуме только представители застройщика общаются между собой.

Да, именно так и есть.

Вы как предлагаете вопрос решать?

И что изменилось с проекта который обещали вам при покупке, куда смотрели?

я не знаю что написано в договоре ранних дольщиков Мортона, но в моем договоре нет никаких упоминаний о том, что ПИК обязан построить двухэтажную парковку. 

Если Вы знаете статью закона, на основании которой можно заключить, что ПИК нарушил закон и построил недостаточное количество парковочных мест, то сообщите нам.

я не знаю что написано в договоре ранних дольщиков Мортона, но в моем договоре нет никаких упоминаний о том, что ПИК обязан построить двухэтажную парковку. 

Если Вы знаете статью закона, на основании которой можно заключить, что ПИК нарушил закон и построил недостаточное количество парковочных мест, то сообщите нам.

Нет нет и еще раз нет. Обидеть вашего работодателя и в мыслях не было, мне бы вот только машинешку долбанную приткнуть где, пока не могу найти где

Нет нет и еще раз нет. Обидеть вашего работодателя и в мыслях не было, мне бы вот только машинешку долбанную приткнуть где, пока не могу найти где

тебе еще раз говорят, о чем ты думал когда квартиру покупал имея авто?

покупай значит или снимай м/место и не ной

тут на каждую машину по м/место не обещали никому

Что нибудь слышно по выводу в продажу паркингов. Полная жопа сейчас стоит, к дому подьехать не могу

Что нибудь слышно по выводу в продажу паркингов. Полная жопа сейчас стоит, к дому подьехать не могу

услышал вот что на днях, если будет интересно кому, вдруг.

 

в ЖК "Эталон-Сити", что в 50 метрах от наших "Столичных полян" - подземные паркинги впервые вышли в открытую продажу.

 

Ранее можно было приобрести только жителям, купившим здесь квартиры, именно в этом ЖК, а теперь - всем желающим, пожалуйста, приноси деньги (даже в рассрочку многолетнюю под 0% переплаты продают) - оформляй договор, и, хоть завтра, твоя машина уже под крышей ночует.

 

По ценнику - от 1,5 млн сейчас вроде (по рассрочке первоначальный взнос не знаю, в офисе можно уточнить у них, ранее вообще было от 10%), на старте продаж были от 850К, т.е. за пару лет почти в 2 раза подорожали их машиноместа.

 

А через годик, скорее всего - 2,5 млн у них в ЭС паркинг будет стоить, или дороже, т.к. заселятся целиком и их огромных девять корпусов и вся наша гигантская масса из Столичных полян.  

Куплю машиноместо

Куплю машиноместо

Вы на эти деньги (м/место + кладовка) еще одну квартиру купить сможете, одумайтесь.

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов