Паркинг (цены, планировки)

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я все же надеюсь нам построят где нибудь рядом наземный паркинг, уж больно дорого стоит подземный....менеджер мне сказал, что они окого 4 корпуса сейчас получают на это разрешение, результат пока не понятен. На Варшавке вообще можно за 300т.р купить...потому что наземный паркинг

Я все же надеюсь нам построят где нибудь рядом наземный паркинг, уж больно дорого стоит подземный....менеджер мне сказал, что они окого 4 корпуса сейчас получают на это разрешение, результат пока не понятен. На Варшавке вообще можно за 300т.р купить...потому что наземный паркинг

 

Может где-то в районе только,  у нас на территории места нету (если только вместо школы).

Ну как вариант в Гринаде парковаться.

Объявления

Я все же надеюсь нам построят где нибудь рядом наземный паркинг, уж больно дорого стоит подземный....менеджер мне сказал, что они окого 4 корпуса сейчас получают на это разрешение, результат пока не понятен. На Варшавке вообще можно за 300т.р купить...потому что наземный паркинг


300 там за верхние этажи у них продаются, но спускаться к примеру с 5-6 этажа по вентовой очень не комфортно. А первые этажы за такие же деньги продают

Может где-то в районе только,  у нас на территории места нету (если только вместо школы).
Ну как вариант в Гринаде парковаться.


Нет уж паркуйтесь где купили) в гринаде свои желающие)
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Может где-то в районе только,  у нас на территории места нету (если только вместо школы).
Ну как вариант в Гринаде парковаться.

Зачем Вам Гринада, если под носом (Поляны, 22) есть шестиэтажный паркинг?

Прикрепленные изображения

  • 1B52C4CA-A5F9-4466-90BD-6485668C5966.png
  • 1AD28BFB-68AF-4ABA-BDDA-2DD0AB155BC0.jpeg
Я вот тоже его нашла , хочу в субботу пойти посмотреть, а его не снесут всвязи со строительством СБВ
Обратите внимание

Нет уж паркуйтесь где купили) в гринаде свои желающие)

 

В гринаде пока ничего и не построили)

Зачем Вам Гринада, если под носом (Поляны, 22) есть шестиэтажный паркинг?

А что там по наличию свободных мест и какие цены?

А что там по наличию свободных мест и какие цены?

 

На циане глухо, на авито вот такие варианты:

 

5a3377be98a66_vv.png

 

Вполне гуманно.

Правда, самый длинный путь от подъезда до подъезда - 14 минут.

Вообще учитывая проект трассы СБВ нам удобнее освоить паркинг, который строят около ТЦ Вива, получается 1км пешком, а от Поляны 22 круг большой, и в итоге 1,4км

Может где-то в районе только, у нас на территории места нету...
Ну как вариант в Гринаде парковаться.

Ну Вы даете! Гринада прям за углом что ли!? Топать от нее полчаса еще! Уж на что ближе паркинги на ул Куликовской. Но тоже не вариант(((

Старт продаж машиномест!!! https://www.pik.ru/spolyany/cars

 

от 850т.р. :shok:  :cray:

от 850т.р. :shok:  :cray:

-1 уровень это самый верхний получается или самый нижний? Если верхний, то следующие уровни еще дороже будут :shok:

-1 уровень это самый верхний получается или самый нижний? Если верхний, то следующие уровни еще дороже будут :shok:


Почему следующие уровни буду дороже, если этот самый верхний?

Почему следующие уровни буду дороже, если этот самый верхний?

Так вроде ценятся более низкие уровни

Наоборот, -2 обычно дешевле всегда.

Наоборот, -2 обычно дешевле всегда.

Объясните как считаются уровни, -1 это самый нижний этаж?

Объясните как считаются уровни, -1 это самый нижний этаж?

1 - это первый этаж

далее как бы "0" идет, но это не про наш пример.

-1  следующий этаж

-2  еще ниже

-3 еще ниже и т.д. Думаю так)

Что думаете по поводу цены и такого маленького количества предложений((( неужели мортоновцы все выкупили уже?

Что думаете по поводу цены и такого маленького количества предложений((( неужели мортоновцы все выкупили уже?

Цена более менее, все таки подземная парковка, она дороже наземной многоуровневой. А предложения мало, все раскупят к концу лету, может часть семейных останется. Вы учтите, что военным много отдали парковок, тк количество квартир для них не изменилось по сравнению со старым проектом, (а к части квартир должна идти парковка в комплекте), а вот количество парков в ЖК стало меньше, должно было быть больше 2000 (проект Мортона), а сейчас подземной менее 800 (проект ПИКа). Вот так вот все грустно. Надо чтобы рядом построили еще многоуровневый паркинг под продажу или аренду, а то не понятно где все будут машины оставлять...

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов