Ипотека

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый вечер! На сайте нет никакой информации по условиям ипотеки, вообще раздел пустой. Кто знает, комплекс пока никаким банком не аккредитован?

А рассрочка хотя бы тут есть?

На сколько я понимаю проект еще на стадии разрешительной документации, поэтому естественно ни о какой ипотеке не может быть и речи. Если только какой нибудь банк не захочет быть инвестором и не аккредитует жк прям на старте  

Объявления Все объявления

Рауль, у ЖК "Большие Мытищи Тайнинская" все документы в порядке, есть утвержденные и проектная, и разрешение на строительство. И открылись продажи квартир. Но пока да, я так понял банки не аккредитовали его. Котлован рыть начали, поэтому скоро подтянутся.

Все понятно, ребят. Спасибо большое, что откликнулись! Ну, значит будем ждать, когда аккредитуют, хотелось бы конечно, чтобы хороший банк. Мы в любом случае без ипотеки не потянем, даже в рассрочку, если она и есть у застройщика.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Мне кажется, что ипотека всё таки есть, хоть на сайте банки и не перечислены, нужно в отделе продаж уточнять.

А рассрочка есть конечно же. Срок - до 1 января 2018 года при первом взносе 30%.

По электронике общались с менеджером,написал,что банки будут где-то в середине августа
Обратите внимание
У кого какие мнения будут по поводу цен? Не дороговато на этапе котлована? Если взять для сравнения ЖК Цветочный город,тоже недалеко от станции,там квартиры с отделкой,месяца три назад 1 ком.в районе 42-43 метров стоила 4400 где-то,сейчас подорожали,здесь 41 метр-3900 и сдача 2018 и на сайте уже объявление что с 25 августа повышение цен

По электронике общались с менеджером,написал,что банки будут где-то в середине августа

 

Инна, привет! Да, мне тоже такую информацию дали по банкам. Подождём.

 

А по цене... Тут все равно район получше, чем тот, где Цветочный, согласитесь. И по доступности, и по инфраструктуре привлекательней. Цена не выше средней температуры по больнице, скажем так. ))

Не могу согласиться,плохо знаю те края,немного в другой стороне живу,6 мкр))

Но 9 корп Цветочного видела и правда,как-то он на дороге,не очень приглянулось.

Перед глазами "наш" Ярославский,там в башне 46 метров-3900,вот и показалось,что в "Больших" чуть подороже))

Мне кажется, что ипотека всё таки есть, хоть на сайте банки и не перечислены, нужно в отделе продаж уточнять.

А рассрочка есть конечно же. Срок - до 1 января 2018 года при первом взносе 30%.

 

 

По электронике общались с менеджером,написал,что банки будут где-то в середине августа

 

Спасибо! Я все таки ипотеку дождусь.

 

 

Не могу согласиться,плохо знаю те края,немного в другой стороне живу,6 мкр))

Но 9 корп Цветочного видела и правда,как-то он на дороге,не очень приглянулось.

Перед глазами "наш" Ярославский,там в башне 46 метров-3900,вот и показалось,что в "Больших" чуть подороже))

 

Да, по цене вроде бы нормально выходит. Вы планируете тоже здесь брать?

Спасибо! Я все таки ипотеку дождусь.



Да, по цене вроде бы нормально выходит. Вы планируете тоже здесь брать?

Ирина,думаем.Но с ипотекой.Правда пока она начнется,там уже и обещанное подорожание подойдет.
В одном обзоре было написано,что Лидер будет застраивать 31 и 34 мкр.,с общей площадью где-то 250 тыс.кв.м.,а на сайте пока ни слова об этом.

Ирина,думаем.Но с ипотекой.Правда пока она начнется,там уже и обещанное подорожание подойдет.
В одном обзоре было написано,что Лидер будет застраивать 31 и 34 мкр.,с общей площадью где-то 250 тыс.кв.м.,а на сайте пока ни слова об этом.

 

Вы думаете специально так делают? Чтобы повышение в аккурат под открытие ипотеки было?

Ну да, я и сама об этом не слышала, за 31 и 34 мкр. Может и будет, но это другие комплексы будут формально? Мне так кажется.

Да нет,не думаю что специально

Правда почитала про Лидер парк,там на текущей момент задержка 1-го кор из первой очереди 7 мес. По питерским объектам Лидера есть отзывы по 2-х годичной задержкой.

Да нет,не думаю что специально

Правда почитала про Лидер парк,там на текущей момент задержка 1-го кор из первой очереди 7 мес. По питерским объектам Лидера есть отзывы по 2-х годичной задержкой.

 

Ну, посмотрим, может будет промежуток по времени между ипотекой и повышением, втиснемся, надо будет решать.

 

О, даже так?! Спасибо, я не знала, надо будет глянуть по предыдущим проектам Лидера, что за отзывы.

[quote name="Ирина Гео" post="217762" timestamp="1470247246"]

Ирина,на этом же сайте есть обсуждение Лидер парка,там и ссылки на другие отзывы по их объектам. У них сейчас скидки по 2-й очереди Лидер парка,студии 29,5 с 2900 до 2500 и тд..

[quote name="Ирина Гео" post="217762" timestamp="1470247246"]

Ирина,на этом же сайте есть обсуждение Лидер парка,там и ссылки на другие отзывы по их объектам. У них сейчас скидки по 2-й очереди Лидер парка,студии 29,5 с 2900 до 2500 и тд..

 

Инна, спасибо, гляну! Но мне пока в "Больших Мытищах" больше нравится, комфорт-класс всё таки.

 

С 25 августа повышение будет, видели?

Это я не в качестве замены) а про то,что это объект Лидера и у них первый корпус из первой очереди по плану был 3 кв2015 и до сих пор никак.
Видела про подорожание,только куда еще,вроде и так пока один котлован)

Это я не в качестве замены) а про то,что это объект Лидера и у них первый корпус из первой очереди по плану был 3 кв2015 и до сих пор никак.
Видела про подорожание,только куда еще,вроде и так пока один котлован)

 

Ну да, согласна! )) Могли бы до первого этажа и эти хотя бы цены попридержать. ))

 

Понятно. Надо будет посидеть почитать, почему у них с первым корпусом задержка такая. Спасибо!

Выкатили на оффсайте новость, что скоро ожидается аккредитация Сбербанком! 

И да по поводу рассрочки узнал, делюсь вариантами:

 

1. Первый взнос 30% до января 2018 года, под 18%;

2. Первый взнос 50% - беспроцентная до 6 месяцев.

Да Сбер что-то не спешит с аккредитацией, до сих пор нет. Но появилась ипотека от Уралсиба.

 

57c29de4bb3cb_.png

 

Вот и думаем, или до повышения в нем оформлять, или Сбер ждать. А ждать тоже не понятно чего, вдруг он так и не аккредитует "Большие Мытищи - Тайнинская".

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов