Охрана, ограждение территории и шлагбаум

  • Назад
  • Страница 17 из 26
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Думаю проще раздать ключи , мы беднее не станем и богаче тоже, в противном случае люди будут возмущаться , народ же такой у нас)

И сколько тогда будет желающих не платить, а пользоваться?

Объявления
Думаю много) но вариантов у нас не много

Думаю проще раздать ключи , мы беднее не станем и богаче тоже, в противном случае люди будут возмущаться , народ же такой у нас)

А зачем тогда ставить шлагбаум?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Затем чтоб левые не ставили) что за вопрос , когда Вы знаете на него ответ, а кто не сдаст на шлагбаум , все равно остаются жителями наших домов! И ограничивать въезд мы не имеем права!
Допустим вы постави замок в предбаннике а ваш сосед не сдал ₽ на это замок, вы же не сможете не дать ему ключ , в противном случае замок будет демонтирован и будет прав!

Затем чтоб левые не ставили) что за вопрос , когда Вы знаете на него ответ, а кто не сдаст на шлагбаум , все равно остаются жителями наших домов! И ограничивать въезд мы не имеем права!
Допустим вы постави замок в предбаннике а ваш сосед не сдал ₽ на это замок, вы же не сможете не дать ему ключ , в противном случае замок будет демонтирован и будет прав!

Пешком его никто не ограничивает, а машину пожалуйста только на 3 часа.

Сходите к 28 дому и спросите у автовладельцев как у них, правдоруб Вы наш.

Обратите внимание
Не правдоруб а рассматриваю варианты развития событий! И не надо язвить! Я сразу сказал что готов внести деньги!

Пешком его никто не ограничивает, а машину пожалуйста только на 3 часа.
Сходите к 28 дому и спросите у автовладельцев как у них, правдоруб Вы наш.


Дмитрий , добрый вечер. Когда ориентировочно ожидаете , что будет собрание ?
Напишите пожалуйста на форуме о дате, времени собрания, т.к. пока бываю только на выходных на Ярцевской. Не хотелось бы пропустить)
Заранее спасибо)

Дмитрий , добрый вечер. Когда ориентировочно ожидаете , что будет собрание ?
Напишите пожалуйста на форуме о дате, времени собрания, т.к. пока бываю только на выходных на Ярцевской. Не хотелось бы пропустить)
Заранее спасибо)

Не переживайте, предупреждать будем всех через все каналы, ориентировочно за 2 недели до собрания, собрание скорее всего из очного перейдет в заочное ток как две трети сразу собрать не получится, а это еще 2 -3 недели. Смету еще не прислали, ждемс...

Пешком его никто не ограничивает, а машину пожалуйста только на 3 часа.
Сходите к 28 дому и спросите у автовладельцев как у них, правдоруб Вы наш.

Да, вопрос щепетильный! Я за такой вариант. Вопрос лишь в том как отнесутся к этому люди по ту сторону баррикады) Тут ещё в чем может быть вопрос: у человека есть авто, он хочет, но не может платить.... в общем, нужно проголосовать, понять масштаб бедствия, а там думать уже.
Ещё нужно подумать над тем как в будущем новые люди будут вливаться в процесс когда шлагбаум будет уже стоять?!

Да, вопрос щепетильный! Я за такой вариант. Вопрос лишь в том как отнесутся к этому люди по ту сторону баррикады) Тут ещё в чем может быть вопрос: у человека есть авто, он хочет, но не может платить.... в общем, нужно проголосовать, понять масштаб бедствия, а там думать уже.
Ещё нужно подумать над тем как в будущем новые люди будут вливаться в процесс когда шлагбаум будет уже стоять?!

Будет голосование на нем решим, есть три варианта:

1. Платят все, два дома. Платеж минимальный будет на квартиру, все собственники записаны и учтены, не парковался раньше а сейчас захотел - оплатил брелок и паркуйся на здоровье.

2. Платят только автолюбители. Учет по спискам, хочешь парковаться плати деньги - деньги пойдут на оплату диспетчеризации.

3. За установку скидываются все, а за диспетчеризацию платят только автомобилисты, новенькие кто хочет парковаться оплачивают на сумму установки диспетчеризацию за несколько месяцев.

Ориентировочная цена установки шлагбаума при оплате 600 квартир составит думаю по максимуму 500 рублей с квартиры.

Оплата диспетчеризации 20 рублей в месяц.

Это цены по максимуму, думаю будет дешевле.

Если платят только автолюбители будет дороже на квартиру.

Третий вариант можете посчитать сами.

  • Law Abiding Citizen это нравится

Ориентировочная цена установки шлагбаума при оплате 600 квартир составит думаю по максимуму 500 рублей с квартиры.
Оплата диспетчеризации 20 рублей в месяц.
Это цены по максимуму, думаю будет дешевле.
Если платят только автолюбители будет дороже на квартиру.
Третий вариант можете посчитать сами.

Дмитрий, понятно. Спасибо!

...не буду критиковать все спорные моменты установки шлагбаума, хотя их, поверьте, предостаточно, остановлюсь на одном.

Установка шлагбаума - не решение  проблемы с парковкой, ибо авто у собственников заведомо больше,чем парковочных мест, что было известно изначально, ещё при закладке фундамента. Платить за установку, диспетчеризацию и т.п. только затем, чтобы не ставили "левые" авто, и не иметь при этом возможности припарковаться самому  - не слишком рационально. 

 

...не буду критиковать все спорные моменты установки шлагбаума, хотя их, поверьте, предостаточно, остановлюсь на одном.

Установка шлагбаума - не решение  проблемы с парковкой, ибо авто у собственников заведомо больше,чем парковочных мест, что было известно изначально, ещё при закладке фундамента. Платить за установку, диспетчеризацию и т.п. только затем, чтобы не ставили "левые" авто, и не иметь при этом возможности припарковаться самому  - не слишком рационально. 

Прежде чем писать бред, прочтите ветку форума с начала, есть диспетчеризация.

в 1 корпусе две трети если не все переселенцы, нас никто не спрашивал по поводу парковки при строительстве дома, а сказали Вы переезжаете сюда, если не хотите то получите квартиру в двух кварталах от сюда с меньшей площадью.

Вот до чего доходит человек, измученный отсутствием парковочного места)

Бред - это отсутствие места для моей машины при наличии шлагбаума. Надеюсь, так понятнее... 

 

Пришли ответы от префектуры, написал еще в правительство и пожарную безопасность г. Москвы.5aefef6dbd9c6_IMG_4569.jpg5aefef7de131c_IMG_4570.jpg

Вот до чего доходит человек, измученный отсутствием парковочного места)

Бред - это отсутствие места для моей машины при наличии шлагбаума. Надеюсь, так понятнее... 

Читайте форум уважаемый, там все расписано и разжевано. Шлагбаум это не парковка.

У Вас есть какое то другое решение проблемы с парковкой?

Нет, ну, ничего не делать, тоже вполне себе вариант.

Да, я готов заплатить за шлагбаум и тд, чтобы у нас парковались только жители нашего дома, а не таксисты и все кому надо на метро ехать. Даже, если мне не хватит когда-нибудь места на парковке. Диспетчеризация, вообще, копейки стоит, об этом говорить как то неловко.

У Вас есть какое то другое решение проблемы с парковкой?

Нет, ну, ничего не делать, тоже вполне себе вариант.

Да, я готов заплатить за шлагбаум и тд, чтобы у нас парковались только жители нашего дома, а не таксисты и все кому надо на метро ехать. Даже, если мне не хватит когда-нибудь места на парковке. Диспетчеризация, вообще, копейки стоит, об этом говорить как то неловко.

Абсолютно согласна. 

Более того, пока, например, на выходных или вечером мы всегда можем припарковаться у дома. 

А на буднях двор заставлен так, что не проехать не пройти. Это не те деньги, ради которых стоит отказаться от шлагбаума.

  • Law Abiding Citizen это нравится
  • Назад
  • Страница 17 из 26
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов