Охрана, ограждение территории и шлагбаум

  • Назад
  • Страница 15 из 26
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
С круговым движением, что тоже хотелось бы организовать.

С круговым движением, что тоже хотелось бы организовать.

А по Русски это как? Не понял Вашей мысли.

Объявления
По технике безопасности нельзя бетонными блоками перегораживали проезд , должен быть сквозной проезд на территорию с двумя выходами/входами

А по Русски это как? Не понял Вашей мысли.


Сейчас у нас один въезд-выезд на большую парковку и из-за этого люди не могут разъехаться, потому что полоса одна, а если что случись недай бог, не заедешь и не выедешь! вот по этому нужно сделать отдельный выезд.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Сейчас у нас один въезд-выезд на большую парковку и из-за этого люди не могут разъехаться, потому что полоса одна, а если что случись недай бог, не заедешь и не выедешь! вот по этому нужно сделать отдельный выезд.

Не силён с земельных изысканиях , но тут по-моему заново надо геодезистов нанимать , чтобы чертёж план делали на проведение работ, и тд и тп. Хотя есть 2 вариант. Убрать столбики у 1 и 2 корпуса и сделать спуск у 2 корпуса для выезда. Вот вам и круговое движение считайте. Но вопрос тут более проблематичный и сложный , поэтому давайте вначале установим шлагбаумы как на плане Дмитрия.
Вообще не знаю как Вас , а меня возмутила фраза Пик-комфорт "инициативная группа". Они работать вообще не хотят , за них все сделай и им на стол положи.....

Сейчас у нас один въезд-выезд на большую парковку и из-за этого люди не могут разъехаться, потому что полоса одна, а если что случись недай бог, не заедешь и не выедешь! вот по этому нужно сделать отдельный выезд.

Я в начале месяца написал письмо в префектуру об организации второго выезда из двора и организации парковки. Жду ответа.

Обратите внимание

Не силён с земельных изысканиях , но тут по-моему заново надо геодезистов нанимать , чтобы чертёж план делали на проведение работ, и тд и тп. Хотя есть 2 вариант. Убрать столбики у 1 и 2 корпуса и сделать спуск у 2 корпуса для выезда. Вот вам и круговое движение считайте. Но вопрос тут более проблематичный и сложный , поэтому давайте вначале установим шлагбаумы как на плане Дмитрия.
Вообще не знаю как Вас , а меня возмутила фраза Пик-комфорт "инициативная группа". Они работать вообще не хотят , за них все сделай и им на стол положи.....

Уважаемые соседи, добрый день!
Считаю, что сейчас, действительно, самое ключевое- установить шлагбаумы. Остальное позже. Оба шлагбаума нужно делать как у дома 28. Подъёмные можно руками сломать.. тем более, по предложенной схеме 1-й шлагбаум спокойно умещается по габаритам ( будет задвигаться вдоль газона дома).

Уважаемые соседи, добрый день!
Считаю, что сейчас, действительно, самое ключевое- установить шлагбаумы. Остальное позже. Оба шлагбаума нужно делать как у дома 28. Подъёмные можно руками сломать.. тем более, по предложенной схеме 1-й шлагбаум спокойно умещается по габаритам ( будет задвигаться вдоль газона дома).

Нет. Будет подъемный со стрелой. Диспетчеризация с видеокамерой.

Нет. Будет подъемный со стрелой. Диспетчеризация с видеокамерой.


Дмитрий, понятно. А как будет осуществлена синхронизация с домом 28? Вроде об этом тоже договаривались чтобы по корпусу 2 решить вопрос? Иля я что пропустил?

Дмитрий, понятно. А как будет осуществлена синхронизация с домом 28? Вроде об этом тоже договаривались чтобы по корпусу 2 решить вопрос? Иля я что пропустил?


Дмитрий, еще по механизму работы шлагбаума вопрос. Что значит диспетчеризация? У владельцев будет пульт для въезда, так? Спасибо!

Брелки 28 дома будут прописаны в шлагбауме около 2 корпуса, чтобы 28 дом мог проехать к себе.

Диспетчеризация, на шлагбауме будет кнопка вызова и указан телефон диспетчера, также будут установлены камеры с выходом к диспетчеру.

Все кто участвует в установке и оплатит взнос на установку шлагбаума получат брелок. Диспетчер пропускает машины экстренных служб и грузовые машины для переезда, хозяева брелков сами открывают шлагбаум.

Брелки 28 дома будут прописаны в шлагбауме около 2 корпуса, чтобы 28 дом мог проехать к себе.
Диспетчеризация, на шлагбауме будет кнопка вызова и указан телефон диспетчера, также будут установлены камеры с выходом к диспетчеру.
Все кто участвует в установке и оплатит взнос на установку шлагбаума получат брелок. Диспетчер пропускает машины экстренных служб и грузовые машины для переезда, хозяева брелков сами открывают шлагбаум.

Понятно. Спасибо большое!
Мне кажется на первом въезде надо откидной шлагбаум, так как антивандальный долго будет открываться и будет пробка на въезде ( хотя надежней антивандальный

Скорость открытия/закрытия стрелы 8-17 сек.

объявление висит , сегодня 21 апр , в 10 субботник , и никого нет во дворе, мб хотябы собрание замутим , инициативную группу выберем , для шлагбаума и забора?

объявление висит , сегодня 21 апр , в 10 субботник , и никого нет во дворе, мб хотябы собрание замутим , инициативную группу выберем , для шлагбаума и забора?


По суббботнику не получилось. А вот собраться и обсудить вопросы можно. Могу завтра. Или в будний день после 20:00ч. Денис, раз Вы у нас за главного тут, по предлагаю Вам время и день назначить, если есть что обсудить, скоординироваться. Как понимаю, сейчас ждём предложения/ расчеты от подрядчика?
Готов поучаствовать в установке шлагбаумов (оплатить взнос)
Как это сделать ?
Тоже готов свою лепту внести. Оплатить взнос, встретиться на собрании.

Существует система проезда без брелков, по звонку с зарегистрированного мобильного телефона - очень удобно!

Брелки легко копируются и со временем их расплодится великое множество.

Добрый день, хотелось бы понимать приблизительные сроки сдачи денег на установку шлагбаумов, т.к. на этой неделе улетаю на месяц.

  • Назад
  • Страница 15 из 26
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов