Охрана, ограждение территории и шлагбаум

  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Не понятно,  с чего вы решили так разговаривать. Обострение?

Причем тут 10 бабушек без родственников? Родственники что ли шлагбаум открывают руками?

Удаленная круглосуточная диспетчеризация называется, почитайте, не позорьтесь.

На словах все супер герои. Извольте тогда озвучить ценник установки 4-х шлагбаумов, подключение к единой диспетчерской, и ежемесячные платежи за обслуживание. Хочется понять ценник на одного автолюбителя, мы же знаем что их примерно 70 человек. Ну и на всякий случай при сносе шлагбаума, сколько будет стоить ремонт. И еще камеры видео наблюдения, видео регистратор, кабель, мониторы, ЗП охранника или консьержки, аренда места для кабинета охранника или консьержки, мебель, компьютер, строй материалы для ремонта помещения.

Да уж. сделал пик подарок собственникам: 70 мест под авто на таком доме- это ж вечное яблоко раздора. Два способа решения вопроса: либо никому ими не пользоваться, либо зафиксировать за конкретными авто, причем юридически и с компенсацией другим собственникам...лично я за двор без машин

Объявления

Итак, вижу что никто этим заниматься не хочет, все на словах только гиганты.

Установка одного шлагбаума 120000 рублей,

Диспетчеризация 4-х шлагбаумов - 12000 рублей + 1000 рублей интернет в месяц

Страховка и ТО - 35000 рублей в месяц за 4 шлагбаума.

 

В субботу договорился приедут смотреть, компания Сезам, есть бесплатная юридическая помощь в оформлении документов, обещали скидки.

Готовы составить смету после осмотра.

Итого: единоразово на 70 участников 10000 рублей, ежемесячно по 690 рублей.

 

А вот если будет организована парковка еще хотя бы на 50 машиномест, эти суммы уменьшится в пропорции.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Итого: единоразово на 70 участников 10000 рублей, ежемесячно по 690 рублей.

А вот если будет организована парковка еще хотя бы на 50 машиномест, эти суммы уменьшится в пропорции.

 

При этом - парковка в Кунцево Плаза 10-15тыс в мес. Как по мне для начала хотя бы лучше поставить шлагбаумы.

Дмирий , с Пиком вопросы они напрямую будут решать не уточняли?
Я готов помочь Вам если требуется после 20.05, на работе коллапс(, раньше никак увы.... пишите .

Все кому интересен этот вопрос, суббота, 14.05.2018, в 12:00, первый корпус, первый подъезд, собираемся там.

Приедут на осмотр объекта, по времени займет максимум час.

ПИК... Возможно Вы имели ввиду ПИК-комфорт, им нужно только копии протокола собрания собственников жилья, его мы организовываем и проводим сами. Юридическую помощь окажут, скажут что нужно и как собрать.

Обратите внимание

Все кому интересен этот вопрос, суббота, 14.05.2018, в 12:00, первый корпус, первый подъезд, собираемся там.

Приедут на осмотр объекта, по времени займет максимум час.

ПИК... Возможно Вы имели ввиду ПИК-комфорт, им нужно только копии протокола собрания собственников жилья, его мы организовываем и проводим сами. Юридическую помощь окажут, скажут что нужно и как собрать.

 

Это что будет? Собрание жильцов? Второго корпуса это тоже касается?

Это переговоры с одной из компаний которые могут смонтировать шлагбаум, составление сметы, переговоры о юридической помощи и вариантов реализации.

Да, это касается 2 корпуса если есть желающие. Я рассчитывал на 2 корпуса.

Из УК ПИК-Комфорт прислали порядок действий:

1) Сначала надо рассчитать смету. От нас нужно Тех. задание (какой шлагбаум, где располагается).
2) Далее выезжают специалисты и делают смету.  
3) Далее проводится  общее собрание собственников, где эта смета утверждается. 

4) После утверждения протокол со схемой расположения и др. документами передается в Совет депутатов.

Ох, извините за ошибку Суббота эта 14 апреля 2018 года.

Дмитрий, спасибо за активность!
Я, кстати, поддерживаю предложение о дополнительной парковке на обозначенном Вами участке, в перспективе.

У соседнего дома 28 шлагбаум устанавливал "Комендант 24", сегодня сфотографировала контакты. Может и их вызовем на субботу? Создадим здоровую конкуренцию..5acf9c5f3a4f6_IMG_5937.jpg

Ирина, не перебивайте Дмитрию шабашку.

Меня удивляет Ваше терпение. Почему не потребуете от админов форума запрета на написание постов без регистрации на форуме? Приходят на форум посторонние  (их видно по бледному шрифту), и распространяют  смуту. 

Дмитрий, спасибо за активность!
Я, кстати, поддерживаю предложение о дополнительной парковке на обозначенном Вами участке, в перспективе.

У соседнего дома 28 шлагбаум устанавливал "Комендант 24", сегодня сфотографировала контакты. Может и их вызовем на субботу? Создадим здоровую конкуренцию..

Я только за, спасибо за фото, сегодня позвоню, немного с делами на работе разберусь... Смотрел компании у которых офис поближе к нашему дому.

Ирина, не перебивайте Дмитрию шабашку.

Извините, а что Вы сделали для нашего дома? Ну так... чисто поржать...

Меня удивляет Ваше терпение. Почему не потребуете от админов форума запрета на написание постов без регистрации на форуме? Приходят на форум посторонние  (их видно по бледному шрифту), и распространяют  смуту. 

Не знаю о ком Вы пишите, но регистрация на форуме не дает ничего. Я из дома пишу с регистрации, с работы без, и где Вы увидели смуту? Что не так то?

Где можно посмотреть официальные границы придомовой территории? 

А кто будет открывать шлагбаум , когда приедет скорая или пожарные ? Охрана ? За которую жлобы не хотят платить ?
Кстати вопрос , переселенцы платят за охрану или её содержат жители второго корпуса и то не все ?

Нашла :smile: 

http://roscadastr.com/

Кадастровый номер 77:07:0004004:8324

 

Вдруг кому тоже интересно.

А кто будет открывать шлагбаум , когда приедет скорая или пожарные ? Охрана ? За которую жлобы не хотят платить ?
Кстати вопрос , переселенцы платят за охрану или её содержат жители второго корпуса и то не все ?

Уважаемый Гость_Гость, 
уже давно существует диспетчеризация. Не поленитесь, зайдите на сайт комендант24.рф, ознакомьтесь. 

  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов