Кстати, я слышала, что собираются строить мечеть на территории комплекса, я представляю сколько будет гастарбайтеров, так это просто ппц
Да, действительно мечеть строиться на территории жк, да и гаражи собираются сносить! И если верить слухам, то эта мечеть будет пренадлежать Сулейману Керимову, поэтому никаких гастеров там не будет!!!
Если на территории ЖК будет своя мечеть, которая будет принадлежать Керимову, то что за контингент покупает квартиры в этом ЖК? То, что это будут мусульмане, - мне понятно! Но мусульмане ведь тоже разные бывают.
Второй корпус уже сдали, если не ошибаюсь люди в него уже заселяются, а первый корпус должны сдать в первом квартале 2015 года. А вот про третий корпус пока тишина, его даже строить пока не начали.
Только вот его не успеют сдать в 1 квартале, судя по свежим фото, там по фасаду еще куча работы. Многое не утеплено. А 3 до сих пор так и не строят, даже документов нету.
Только вот его не успеют сдать в 1 квартале, судя по свежим фото, там по фасаду еще куча работы. Многое не утеплено. А 3 до сих пор так и не строят, даже документов нету.
За то 4.1 4.2 1.1 1.2 строят, хотя странно чего не делают 3 корпус.
Может быть денег не хватает и хотят поскорее эти корпуса продать, а для этого сперва сделать их более привлекательными для дольщиков и вселить уверенность активной стройки и надежности? Потом деньги появятся и возьмутся с новыми силами за третий корпус?
ЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее«Дом Дау» - Премиум-класс в Сити
Сила притяжения вашей новой квартиры - скидки до 9,81%. Только до 30.11, только 10 лотов. Звоните!
Victory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.