Фото и строительство ЖК «Дом в Олимпийской Деревне»

  • Назад
  • Страница 16 из 52
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Скоро выборы мэра.Нужно писать Мэру на сайте mos.ru, описывать, что стройка стоит, ничего не происходит. Может будет толк.

Ждать, что царь батюшка поможет наивно))) У него долгостроев, которые годами стоят целая гвардия и урбан еще в придачу, а тут мы со своей пару месяцев - действительно не серьезно, а вот самого застройщика можно и нужно дергать, наверняка руководство в отпусках вот и пошли в разнос, до этого же нормально строили

О, какая мощная атака ботов. Особенно прекрасно видеть, как "дольщики" Олимпийской Деревни ездят по другим стройкам Лидер Инвеста, и пишут на форумах других объектов тоже :) Но это уже никого, видимо, не смущает.

Писать про задержку в пару месяцев по шпаргалке - когда задержка на квартал официально подтверждена застройщиком :) вся старая гвардия вернулась с позитивом, вольфом, ярингером. И новые ещё скептики :)

Лидер инвест, смените агенство! А ещё лучше, повторюсь, делайте дело - стройте дом.
Объявления

Да вы революционер, батенька! Только обычно ни хрена это не помогает и при худших застройщиках, а тут пара месяцев задержки только людей смешить)))

Пару месяцами задержки здесь не обойдется, посмотрите что сделали с с начала мая месяца и по конец августа,  выше есть фото, много видите отличий? И если и дальше будут так же работать, то такими темпами и за год ничего не сделают. Поэтому тем, кто вложил сюда деньги, не до смеха

Опускать руки никто не собирается, просто нужно смотреть правде в глаза. То, что АФК крупная конечно большой плюс, им в любом случае помогут, но все эти нервы всегда неприятно, не хотелось бы повторения истории

 

Добрый день. Судя по Вашему комментарию, нужно опустить руки, расслабиться и молча ждать. Не согласен. Я предпочитаю что-то делать для получения нужного мне результата. Даже если эти действия могут оказаться неэффективными или не дадут быстрого результата, нужно что-то делать. Если есть предложения по возможным нашим шагам, напишите, давайте обсудим. АФК - это не пустое место, серьезная организация и вряд ли им нужны скандалы и негатив. Хорошего дня. 

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

О, какая мощная атака ботов. Особенно прекрасно видеть, как "дольщики" Олимпийской Деревни ездят по другим стройкам Лидер Инвеста, и пишут на форумах других объектов тоже :) Но это уже никого, видимо, не смущает.

Писать про задержку в пару месяцев по шпаргалке - когда задержка на квартал официально подтверждена застройщиком :) вся старая гвардия вернулась с позитивом, вольфом, ярингером. И новые ещё скептики :)

Лидер инвест, смените агенство! А ещё лучше, повторюсь, делайте дело - стройте дом.

С вас берут пример))))

Опускать руки никто не собирается, просто нужно смотреть правде в глаза. То, что АФК крупная конечно большой плюс, им в любом случае помогут, но все эти нервы всегда неприятно, не хотелось бы повторения истории

Все будет ХОРОШО! )))

Обратите внимание

не шучу и не обманываю. Просто не считаю, что возню которая идет на площадке можно назвать движущейся стройкой. Сравните с темпами, которые были здесь же до мая месяца или с начавшейся стройкой рядом (напротив школы 1329).

письмо тоже получила.

не шучу и не обманываю. Просто не считаю, что возню которая идет на площадке можно назвать движущейся стройкой. Сравните с темпами, которые были здесь же до мая месяца или с начавшейся стройкой рядом (напротив школы 1329).

Ну почему Вы считаете, что идет возня? Ведь помимо того, что занимаются внешними работами, активно ведутся работы внутри дома, темпы конечно спали, но стройка по любому движется, и раз застройщик перенес сроки на три месяца, значит он уверен, что в этот срок успеет все сделать, а три месяца задержки, это мелочи, некоторые вон на год с лишним срывают сроки и то дольщики так не паникуют

О, какая мощная атака ботов. Особенно прекрасно видеть, как "дольщики" Олимпийской Деревни ездят по другим стройкам Лидер Инвеста, и пишут на форумах других объектов тоже :) Но это уже никого, видимо, не смущает.

Писать про задержку в пару месяцев по шпаргалке - когда задержка на квартал официально подтверждена застройщиком :) вся старая гвардия вернулась с позитивом, вольфом, ярингером. И новые ещё скептики :)

Лидер инвест, смените агенство! А ещё лучше, повторюсь, делайте дело - стройте дом.

Да вы тут самый главный бот))) Смешно читать, как вы других в этом обвиняете. Такой же бот , только с противоположным знаком . Ржу со всех вас, форумных вояк

Да вы тут самый главный бот))) Смешно читать, как вы других в этом обвиняете. Такой же бот , только с противоположным знаком . Ржу со всех вас, форумных вояк

Где вы видели бота, который живые фотки со стройки постит, пишет по делу и не лезет в дела других ЖК? Ну явно не в зеркале :) а я все это делаю.

А вот, судя по вашим выступлениям в адрес других застроев в других темах - вы явно представитель агентства. По делу тут ни один бот не выступил. И вас видно за версту. В бан вас всех надо. Я никогда в жизни не поверю, что человек, котрый занёс от 10 млн своих денег, будет писать, что проблем нет, волноваться не о чем, просрочка не критична, все застройщики косячат и т п

ps Я кстати написал на pgu mos жалобу, как тут советовали, буду держать в курсе

Ну почему Вы считаете, что идет возня? Ведь помимо того, что занимаются внешними работами, активно ведутся работы внутри дома, темпы конечно спали, но стройка по любому движется, и раз застройщик перенес сроки на три месяца, значит он уверен, что в этот срок успеет все сделать, а три месяца задержки, это мелочи, некоторые вон на год с лишним срывают сроки и то дольщики так не паникуют

Я был в прошлое воскресенье внутри дома с 1-6 этаж. Был настроен нормально, но к сожалению картинка внтури не сильно порадовала. Каких-то признаков отделки на этажах я не увидел. К сожалению отсутствие работ по внешней отделке подтвердилась отсутствием внутренней. Я надеялся, что действительно работают внутри. Но увы.

А ещё я заехал в эту среду вечером. Прораб сказал, что вроде как ситуация зашевелилась. И у директора лидер инвеста якобы "красный телефон" из-за ситуации со стройкой (явно раз он красный - то есть проблемы). Я с одной стороны обрадовался, но когда походил вокруг дома, не заметил новых рабочих и вагончиков. Видимо прорабу просто влетело за то, что в прошлый раз он рассказал мне про отсутствие финансирования. Я попробую заехать на сройку ещё раз в сентябре. Тогда сравню. Пока к несчастью ситуацией разочарован.

Я был в прошлое воскресенье внутри дома с 1-6 этаж. Был настроен нормально, но к сожалению картинка внтури не сильно порадовала. Каких-то признаков отделки на этажах я не увидел. К сожалению отсутствие работ по внешней отделке подтвердилась отсутствием внутренней. Я надеялся, что действительно работают внутри. Но увы.
А ещё я заехал в эту среду вечером. Прораб сказал, что вроде как ситуация зашевелилась. И у директора лидер инвеста якобы "красный телефон" из-за ситуации со стройкой (явно раз он красный - то есть проблемы). Я с одной стороны обрадовался, но когда походил вокруг дома, не заметил новых рабочих и вагончиков. Видимо прорабу просто влетело за то, что в прошлый раз он рассказал мне про отсутствие финансирования. Я попробую заехать на сройку ещё раз в сентябре. Тогда сравню. Пока к несчастью ситуацией разочарован.

Всем добрый вечер. Я тесно общался по горячей линии с Лидер Инвестом и с отделом сопровождения. Очень оперативно и конструктивно отвечают, стараются снять вопросы и добавить ясность. Получил имеющийся на данный момент план строительства. В общем, сейчас меняют подрядчика. До конца августа должны выбрать. Работы по плану реально и активно начнутся где-то к середине сентября. Поэтому ближайшие дни и недели реальных перемен на стройке не ожидайте. Но план предполагает завершение стройки к концу года. Всем хороших выходных.

Я был в прошлое воскресенье внутри дома с 1-6 этаж. Был настроен нормально, но к сожалению картинка внтури не сильно порадовала. Каких-то признаков отделки на этажах я не увидел. К сожалению отсутствие работ по внешней отделке подтвердилась отсутствием внутренней. Я надеялся, что действительно работают внутри. Но увы.
А ещё я заехал в эту среду вечером. Прораб сказал, что вроде как ситуация зашевелилась. И у директора лидер инвеста якобы "красный телефон" из-за ситуации со стройкой (явно раз он красный - то есть проблемы). Я с одной стороны обрадовался, но когда походил вокруг дома, не заметил новых рабочих и вагончиков. Видимо прорабу просто влетело за то, что в прошлый раз он рассказал мне про отсутствие финансирования. Я попробую заехать на сройку ещё раз в сентябре. Тогда сравню. Пока к несчастью ситуацией разочарован.

Всем добрый вечер. Я тесно общался по горячей линии с Лидер Инвестом и с отделом сопровождения. Очень оперативно и конструктивно отвечают, стараются снять вопросы и добавить ясность. Получил имеющийся на данный момент план строительства. В общем, сейчас меняют подрядчика. До конца августа должны выбрать. Работы по плану реально и активно начнутся где-то к середине сентября. Поэтому ближайшие дни и недели реальных перемен на стройке не ожидайте. Но план предполагает завершение стройки к концу года. Всем хороших выходных.

не шучу и не обманываю. Просто не считаю, что возню которая идет на площадке можно назвать движущейся стройкой. Сравните с темпами, которые были здесь же до мая месяца или с начавшейся стройкой рядом (напротив школы 1329).

Согласен, вон в Тушино они по 3 этажа в месяц заливают, там сразу видно стройка идет, а здесь пяток  рабочих. Неужели нельзя собраться и доделать этот дом наконец, пусть с других строек привезут что ли.

Пару месяцами задержки здесь не обойдется, посмотрите что сделали с с начала мая месяца и по конец августа,  выше есть фото, много видите отличий? И если и дальше будут так же работать, то такими темпами и за год ничего не сделают. Поэтому тем, кто вложил сюда деньги, не до смеха

Так в это время практически работы не было в нормальном темпе , если нормально заработают, как положено, здесь работы как раз на пару-тройку месяцев. 

не шучу и не обманываю. Просто не считаю, что возню которая идет на площадке можно назвать движущейся стройкой. Сравните с темпами, которые были здесь же до мая месяца или с начавшейся стройкой рядом (напротив школы 1329).

У Лидера разные подрядчики на разных стройках - они не могут их возить с места на места.

Всем добрый вечер. Я тесно общался по горячей линии с Лидер Инвестом и с отделом сопровождения. Очень оперативно и конструктивно отвечают, стараются снять вопросы и добавить ясность. Получил имеющийся на данный момент план строительства. В общем, сейчас меняют подрядчика. До конца августа должны выбрать. Работы по плану реально и активно начнутся где-то к середине сентября. Поэтому ближайшие дни и недели реальных перемен на стройке не ожидайте. Но план предполагает завершение стройки к концу года. Всем хороших выходных.

Спасибо за информацию. Если честно, новости не порадовали. Я все-таки надеялся, что раскачают на работу текущего подрядчика. Смена Синкома затянула стройку на два с половиной месяца. Вероятно, по прошлому опыту здесь тоже задержка может быть дольше, чем до середины сентября. Я не знаю, насколько смена подрядчика - это популярный способ ведения дел. Мне кажется, принято недостроенный дом и достроить - это не простая операция.

Давайте прикинем, если новый подрядчик начнёт работу ну даже и в середине сентября, насколько ему хватит времени, чтобы все доделать? Мне кажется по последнему посещению стройки, что дел не на пару месяцев, а на полгода. Со мной был человек на от Лидер Инвеста на просмотре - он тоже высказал мнение, что если активно начать работать, то реально сдать ко второму кварталу 2019 года. Если сейчас выбор подрядчика затянется, то допускаю и сдачу к лету. Это, конечно, уже серьезная задержка стройки. Очень обидно, что так получается.

Да вы тут самый главный бот))) Смешно читать, как вы других в этом обвиняете. Такой же бот , только с противоположным знаком . Ржу со всех вас, форумных вояк

Семен, боты те, кто вносит на форуме позитив, отвалив такие деньги и наблюдая за бездействием застройщика и за такими вяло-текущими темпами. Внутри дома ничего не делается, так как опять идут отговорки по смене подрядчика, и сколько они еще планируют их менять? Так может бесконечно длиться. И нас, как дольщиков это не устраивает, по моему все вполне логично

Где вы видели бота, который живые фотки со стройки постит, пишет по делу и не лезет в дела других ЖК? Ну явно не в зеркале :) а я все это делаю.

А вот, судя по вашим выступлениям в адрес других застроев в других темах - вы явно представитель агентства. По делу тут ни один бот не выступил. И вас видно за версту. В бан вас всех надо. Я никогда в жизни не поверю, что человек, котрый занёс от 10 млн своих денег, будет писать, что проблем нет, волноваться не о чем, просрочка не критична, все застройщики косячат и т п

ps Я кстати написал на pgu mos жалобу, как тут советовали, буду держать в курсе

Вы действительно задрали своими разоблачениями, всем важно чтобы дом строили, и сюда заходят новости узнавать, а все эти разборки никому не нужны только время отнимает ветку перелистывать и разбираться кто и что написал и что с ним не так. 

  • Назад
  • Страница 16 из 52
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов