Фото и строительство ЖК «Дом в Олимпийской Деревне»

  • Назад
  • Страница 17 из 52
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Я был в прошлое воскресенье внутри дома с 1-6 этаж. Был настроен нормально, но к сожалению картинка внтури не сильно порадовала. Каких-то признаков отделки на этажах я не увидел. К сожалению отсутствие работ по внешней отделке подтвердилась отсутствием внутренней. Я надеялся, что действительно работают внутри. Но увы.

А ещё я заехал в эту среду вечером. Прораб сказал, что вроде как ситуация зашевелилась. И у директора лидер инвеста якобы "красный телефон" из-за ситуации со стройкой (явно раз он красный - то есть проблемы). Я с одной стороны обрадовался, но когда походил вокруг дома, не заметил новых рабочих и вагончиков. Видимо прорабу просто влетело за то, что в прошлый раз он рассказал мне про отсутствие финансирования. Я попробую заехать на сройку ещё раз в сентябре. Тогда сравню. Пока к несчастью ситуацией разочарован.

То, что у директора "красный телефон" и шевелятся, это конечно хорошо. Но хочется уже более активной работы от них. По другим объектам пробежался вскользь и там действительно работают на многих очень активно. Я вот не понимаю, если на одних стройках подрядчики нормальные почему бы с ними и на других не поработать?

 

Спасибо за информацию. Если честно, новости не порадовали. Я все-таки надеялся, что раскачают на работу текущего подрядчика. Смена Синкома затянула стройку на два с половиной месяца. Вероятно, по прошлому опыту здесь тоже задержка может быть дольше, чем до середины сентября. Я не знаю, насколько смена подрядчика - это популярный способ ведения дел. Мне кажется, принято недостроенный дом и достроить - это не простая операция.

Давайте прикинем, если новый подрядчик начнёт работу ну даже и в середине сентября, насколько ему хватит времени, чтобы все доделать? Мне кажется по последнему посещению стройки, что дел не на пару месяцев, а на полгода. Со мной был человек на от Лидер Инвеста на просмотре - он тоже высказал мнение, что если активно начать работать, то реально сдать ко второму кварталу 2019 года. Если сейчас выбор подрядчика затянется, то допускаю и сдачу к лету. Это, конечно, уже серьезная задержка стройки. Очень обидно, что так получается.

Ну, по крайней мере, есть ясность. Уже хорошо.

 

Объявления

Вы действительно задрали своими разоблачениями, всем важно чтобы дом строили, и сюда заходят новости узнавать, а все эти разборки никому не нужны только время отнимает ветку перелистывать и разбираться кто и что написал и что с ним не так. 

 

Ну так читайте новость сегодняшнего дня - дом не строят. Прогресса с мая нет. Если вам важно, чтобы дом строится, то вместо перелистывания страниц и "задирания" - звоните застройщику, ускоряйте его и т п. ОК?

 

Ну, по крайней мере, есть ясность. Уже хорошо.

 

 

Очередной бот ЛИ (как  в прочем и

- Семён_Терехов,

- ВолНа_PoZiTiVa,

- Гость_Джуна,

- Ya Ringer,

- Гость_ИвАнов,

- Гость_Елена, 

- Гость_ЗяаГ,

- Скептик__,

- Лебедь,

- Гость_Олег,

- Гость_Никитин,

- Гость_Milana,

- Гость_Инга),

Вам скажи, что дом сдадут в 2020, также будете хлопать в ладоши.

Хотите создать впечатление, в т.ч. для новых дольщиков, что все хорошо, так нет, разочарую новых потенциальных дольщиков,  не хорошо на площадке Олимпийской деревни. Фактически с мая стройка стоит, и когда выйдет на объект новый генподрядчик, никто из текущих дольщиков не знает. Поэтому сроки ввода объекта спрогнозировать невозможно.

А реальных дольщиков на форуме сразу видно по их комментариям.

Соглашусь с мнением, что надо максимально "долбить" ЛИ как в форумах так и в официальных запросах. Дабы и новые дольщики знали об отношении застройщика к ним и руководство ЛИ не думало, что дольщики  молчаливые рыбки.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

 

Вам скажи, что дом сдадут в 2020, также будете хлопать в ладоши.

Хотите создать впечатление, в т.ч. для новых дольщиков, что все хорошо, так нет, разочарую новых потенциальных дольщиков,  не хорошо на площадке Олимпийской деревни. Фактически с мая стройка стоит, и когда выйдет на объект новый генподрядчик, никто из текущих дольщиков не знает. Поэтому сроки ввода объекта спрогнозировать невозможно.

Вы сделали не правильный вывод, просто у людей разное мнение на этот счет, кто то поддается панике, ну а кто то спокойно ждет, когда застройщик сменит подрядчика и тогда стройка наверняка пойдет очень активно, время еще есть и если новый подрядчик нагонит темпы, то и ключи нам могут начать выдавать соблюдая сроки

Отлично, теперь и меня в боты записали! Я все понимаю, мы все на нервах и я в том числе, но не сходите с катушек окончательно - а то, я даже не знаю, что теперь большая проблема застройщик или больные соседи. Прям даже заходить сюда уже не хочется, -  и я им ЗВОНЮ, Гаяз, звоню без конца, я тоже очень хочу получить свою квартиру, не меньше вашего  

Очередной бот ЛИ (как  в прочем и

- Семён_Терехов,

- ВолНа_PoZiTiVa,

- Гость_Джуна,

- Ya Ringer,

- Гость_ИвАнов,

- Гость_Елена, 

- Гость_ЗяаГ,

- Скептик__,

- Лебедь,

- Гость_Олег,

- Гость_Никитин,

- Гость_Milana,

- Гость_Инга),

Вам скажи, что дом сдадут в 2020, также будете хлопать в ладоши.

Хотите создать впечатление, в т.ч. для новых дольщиков, что все хорошо, так нет, разочарую новых потенциальных дольщиков,  не хорошо на площадке Олимпийской деревни. Фактически с мая стройка стоит, и когда выйдет на объект новый генподрядчик, никто из текущих дольщиков не знает. Поэтому сроки ввода объекта спрогнозировать невозможно.

А реальных дольщиков на форуме сразу видно по их комментариям.

Соглашусь с мнением, что надо максимально "долбить" ЛИ как в форумах так и в официальных запросах. Дабы и новые дольщики знали об отношении застройщика к ним и руководство ЛИ не думало, что дольщики  молчаливые рыбки.

 

Обратите внимание

Я выше и фото приводил, и свой анализ стройки. А всех ботов, которые были любезно перечислены соседом сверху, и в том числе вновь пришедших - надо вычистить. Т к по теме от них инфы ноль. Форум станет только приятнее для всех без спама. И это мое сообщение тоже смело можете тереть, т к я хочу обсуждать проблемы дома с нормальными людьми, а не устраивать соревнования с людьми на ЗП от ЛИ.

Очередной бот ЛИ (как  в прочем и

- Семён_Терехов,

- ВолНа_PoZiTiVa,

- Гость_Джуна,

- Ya Ringer,

- Гость_ИвАнов,

- Гость_Елена, 

- Гость_ЗяаГ,

- Скептик__,

- Лебедь,

- Гость_Олег,

- Гость_Никитин,

- Гость_Milana,

- Гость_Инга),

Вам скажи, что дом сдадут в 2020, также будете хлопать в ладоши.

Хотите создать впечатление, в т.ч. для новых дольщиков, что все хорошо, так нет, разочарую новых потенциальных дольщиков,  не хорошо на площадке Олимпийской деревни. Фактически с мая стройка стоит, и когда выйдет на объект новый генподрядчик, никто из текущих дольщиков не знает. Поэтому сроки ввода объекта спрогнозировать невозможно.

А реальных дольщиков на форуме сразу видно по их комментариям.

Соглашусь с мнением, что надо максимально "долбить" ЛИ как в форумах так и в официальных запросах. Дабы и новые дольщики знали об отношении застройщика к ним и руководство ЛИ не думало, что дольщики  молчаливые рыбки.

И те и другие хороши, тут нечего сказать. Все люди скандалисты на этапе стройки - я недвижимостью не первый год занимаюсь, уже привык к дурдому в ветках, все ругаются, чуть что не так, даже когда дом достроен и все ок, обязательно кто-то найдет к чему придраться. Не обращайте внимания - все сдадут, никуда не денутся. Все эти соседские разборки - мелочи жизни!

Я выше и фото приводил, и свой анализ стройки. А всех ботов, которые были любезно перечислены соседом сверху, и в том числе вновь пришедших - надо вычистить. Т к по теме от них инфы ноль. Форум станет только приятнее для всех без спама. И это мое сообщение тоже смело можете тереть, т к я хочу обсуждать проблемы дома с нормальными людьми, а не устраивать соревнования с людьми на ЗП от ЛИ.

Поддерживаю. Давайте только по теме

И те и другие хороши, тут нечего сказать. Все люди скандалисты на этапе стройки - я недвижимостью не первый год занимаюсь, уже привык к дурдому в ветках, все ругаются, чуть что не так, даже когда дом достроен и все ок, обязательно кто-то найдет к чему придраться. Не обращайте внимания - все сдадут, никуда не денутся. Все эти соседские разборки - мелочи жизни!

Сдать то сдадут, в этом ни у кого нет сомнений, но вот только вопрос когда? Почему застройщик не увеличивает темпы, хотя уже есть перенос сроков? Почему даже в новые сроки не старается уложиться? Почему не информирует дольщиков о делах на стройке, почему предпочитает отмалчиваться? 

Владимир Евтушенков лихорадочно выводит деньги из России, АФК «Система» инвестировала 1,8 млрд руб. в течение 2018 г. в европейского металлурга Silbitz Group с литейными активами в Германии и Словении, следует из отчета «Системы». Доля АФК «Система» в металлурге теперь составляет 22% — российская компания купила пакет у Deutsche Beteiligungs, крупнейшего акционера Silbitz Group.


Вот один из ключевых ответов задержки сроков сдачи, а также регулярных остановок финансирования объектов ЛИ

Скажите, если сейчас покупать квартиру, то какие сроки сдачи и передачи квартиры дольщику, будут прописаны в ДДУ? Мне кажется, что на данном этапе это безопасное вложение денег, дом практически готов, осталось доделать мелочи, бросать стройку на таком этапе+это безумие, потом на неустойку могут прилично попасть. 

Сдать то сдадут, в этом ни у кого нет сомнений, но вот только вопрос когда? Почему застройщик не увеличивает темпы, хотя уже есть перенос сроков? Почему даже в новые сроки не старается уложиться? Почему не информирует дольщиков о делах на стройке, почему предпочитает отмалчиваться? 

На сайте информацию обновляют. А «докладывать» нужно по существу. Что по телефону говорят, звонил им кто-то?.

Скажите, если сейчас покупать квартиру, то какие сроки сдачи и передачи квартиры дольщику, будут прописаны в ДДУ? Мне кажется, что на данном этапе это безопасное вложение денег, дом практически готов, осталось доделать мелочи, бросать стройку на таком этапе+это безумие, потом на неустойку могут прилично попасть. 

надо сначала иск в суд подать, потом неустойку порежут по 333, а потом побегаете с исполнительным листом, чтобы получить свою копеечку.

p.s. денег на счетах застройщика уже нет) 

Владимир Евтушенков лихорадочно выводит деньги из России, АФК «Система» инвестировала 1,8 млрд руб. в течение 2018 г. в европейского металлурга Silbitz Group с литейными активами в Германии и Словении, следует из отчета «Системы». Доля АФК «Система» в металлурге теперь составляет 22% — российская компания купила пакет у Deutsche Beteiligungs, крупнейшего акционера Silbitz Group.


Вот один из ключевых ответов задержки сроков сдачи, а также регулярных остановок финансирования объектов ЛИ

 какая ерунда! Открытая информация об инвестиционной сделке может рассматриваться только как «лихорадочный вывод активов». Как же иначе?

Владимир Евтушенков лихорадочно выводит деньги из России, АФК «Система» инвестировала 1,8 млрд руб. в течение 2018 г. в европейского металлурга Silbitz Group с литейными активами в Германии и Словении, следует из отчета «Системы». Доля АФК «Система» в металлурге теперь составляет 22% — российская компания купила пакет у Deutsche Beteiligungs, крупнейшего акционера Silbitz Group.


Вот один из ключевых ответов задержки сроков сдачи, а также регулярных остановок финансирования объектов ЛИ

что-то вы все с ног на голову переставили, если есть деньги на покупку европейских гигантов - это только плюс. Процесс «вывода» так открыто не идет… Видимо, оч хочется найти грязи и побольше про АФК, а ведь они то инвестгруппа. Чем же им еще заниматься, если не инвестициями в прибыльные бизнесы?

На сайте информацию обновляют. А «докладывать» нужно по существу. Что по телефону говорят, звонил им кто-то?.

По существу срок сдачи 1 квартал 2019г.! по новому ДДУ  2квартал 2019г.!

Сдать то сдадут, в этом ни у кого нет сомнений, но вот только вопрос когда? Почему застройщик не увеличивает темпы, хотя уже есть перенос сроков? Почему даже в новые сроки не старается уложиться? Почему не информирует дольщиков о делах на стройке, почему предпочитает отмалчиваться? 

лучший способ что-то узнать - им позвонить, здесь они ежу понятно не ответят. Менеджеры вроде оперативные у них - ни разу не было, чтобы не ответили

лучший способ что-то узнать - им позвонить, здесь они ежу понятно не ответят. Менеджеры вроде оперативные у них - ни разу не было, чтобы не ответили

Менеджеры, конечно, опеоативные, но, к сожалению, не владеют ситуацией вообще. Либо откровенно обманывают при коммуникации. У них всегда все отлично и позитивно, а проблемы на стройке - это в другой департамент. В моем случае все, что говорят менеджеры, получается наоборот. А насколько достоверна информация про сдачу во втором квартале 2019? У кого есть точная информация?

По существу срок сдачи 1 квартал 2019г.! по новому ДДУ  2квартал 2019г.!

О каком втором квартале может идти речь, когда отсутствует подрядчик на стройке?
В предыдущий раз перед тем как запустить подрядчика, ЛИ заблаговременно, официально через сберовскую площадку проводил тендер, сейчас застройщик, судя по всему, палец о палец не ударяет! Чего ждёт, только ему известно!
  • Назад
  • Страница 17 из 52
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов