ЖК Отражение отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Отписывайтесь кто отправил. Спасибо.

Ну раз в марте 2019 года....

Я предлагаю во всех возможный местах - на сайте, в твиттере, вконтакте написать С.С. Собянину письмо. Поздно конечно но вдруг сработает. 

 

В декабре 2017 года, я (ФИО) стал дольщиком ЖК "Отражение" по строительному адресу г. Москва, ул. Шереметьевская, 24(строительный адрес г. Мсоква, ул. Шереметьевская вл. 62, стр. 1.), купив аппартаменты по договору ХХ-ХХХ от ХХ месяц 201Х года с застройщиком АО МПФК "УКРРОСМЕТАЛЛ". В договоре была указана дата передачи ключей "не позднее 30 апреля 2018 года". Однако до настоящего времени ключи не были переданы по независящим от меня причинам. 

По телефону застройщик заявляет новую дату передачи ключей - март 2019 года, ссылаясь на необходимость внесения изменений в какие-то документы.По настоящий момент никаких дополнительных соглашений я не подписывал. 

Письменная претензия застройщику, почтовый идентификатор РПО 11724626ХХХХХХХХХХ, от ДАТА  2018 года. Получена, осталась без ответа в установленный законом срок.(НЕОБЯЗАТЕЛЬНО)

На мой взгляд внесение изменений в документацию не является основанием для переноса срока передачи ключей - а является спором хозяйствующих субъектов,  и было бы правильно выдать ключи, а после согласовывать изменения в документацию. 

На основании вышесказанного прошу обязать застройщика передать ключи и после этого проводить процедуры согласования документов.

Обязательно укажите контакты для связи.

 

Инстаграмм https://www.instagram.com/mossobyanin/ пишем в комментарии под любым постом 

Вконтате https://vk.com/mossobyanin пишем в комментарии под любым постом 

Электронная приемная https://www.mos.ru/f...ack/individual/ ничего в форме не трогаем

 

Кстати, это поможет нам найтись.

ПС Думаю сейчас начнется "кококо, все хорошо, дом строится и проч")))

ППС не претендую на идеальность текста, но это лучше чем сидеть на жопе ровно. Я в квартире своей на жопе сидеть хочу.

Отписывайтесь кто отправил. Спасибо.

 

Думаете, эти обращения как-то сдвинут ситуацию с мертвой точки? Очень сомневаюсь!

Объявления
[quote name="Гость" post="873538" timestamp="1536325215"]
Ну раз в марте 2019 года....
Я предлагаю во всех возможный местах - на сайте, в твиттере, вконтакте написать С.С. Собянину письмо.

Не очень понимаю, что это даст. Тем более, что часть покупателей уже подписали допсоглашения.
Вы для себя каких-то преференций хотите? Чего добиваться-то будем? Тут ведь главное, чтобы дальше не задержали. Как я понял, народ особо не торопится.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Дело не том, что кто-то не хочет быстрее получить квартиру, просто на публичных слушаниях представители управы четко обозначили сроки: уйдет минимум 6 месяцев на всю процедуру. Раньше не получится точно, поэтому можно расслабиться. Мы были немного в шоке, но ничего не поделаешь...

Одного понять не могу: чего вы нам всем могилу-то роете? Стройка планомерно движется к завершению, динамика есть, работы ведутся ,с документами работают.

Так нет, все знатоки юридических тонкостей и типа даже не рабы системы. Особенно шикарна мысль написать мэру Москвы. Прекрасная идея!! Только кроме потенциальных проверок, из-за которых реально тогда все может встать, этим ничего не добьемся. А ключи нам нормальным хочется поскорее.

 

 

пс. странный мистер Кококо, который даже свою заготовку выкладывает с заходом: "Уважемый ССС, мой друг купил". Че ж сам друг не пишет? че за бред...

Обратите внимание
Всем добрый вечер! Хотел бы приобрести апартаменты в данном комплексе , наткнулся на данный форум, почитал , появились сомнения . Подскажите пожалуйста , я правильно понял , что сроки сдачи затягиваются , пока до марта 2019, возможно ещё позже , но дом по сути будет сдан? Или возможен такой вариант , что его вовсе не сдадут ? Год в принципе готов ждать

Всем добрый вечер! Хотел бы приобрести апартаменты в данном комплексе , наткнулся на данный форум, почитал , появились сомнения . Подскажите пожалуйста , я правильно понял , что сроки сдачи затягиваются , пока до марта 2019, возможно ещё позже , но дом по сути будет сдан? Или возможен такой вариант , что его вовсе не сдадут ? Год в принципе готов ждать

дом готов в принципе.
поэтому, варианта что его не сдадут - нет.
как написали выше, есть те кто раскачивает лодку, но даже они не помешают сдаче, на этом этапе.

Сергей, который так ратует о спокойствии застройщиков и отговаривает от обращения в мэрию, и есть засланный казачек.
Дольщики должны отстаивать свои интересы любыми средствами, потому что, с нами не считаются и средства полученные от продаж квартир используют  не  поназначению. Не произвели оплату подключения всех коммуникаций. Не нанимают досточного количества рабочих. Недоделки, которые существуют на сегоднящий день можно ликвидировать в течении недели. 

Как Вы думаете, почему  это происходит?

От безнаказаности и нашего бездействия.

Я тоже призываю всех дольщиков к обращению в правительство Москвы с претензией к УКРРОСМЕТАЛЛ. 

Песню про то, что проверки, которые последуют после

обращения в интанции, затормозят стройку, слышу с первого дня.  Пусть проверят, сроки март 2019 дутые и подпись на разрешении продлении сроков, разные. На основании чего продлевают сроки. две плитки не прицепили?

Пишем все претензии к застройщику и письмо в мэрию!!!

Дело не том, что кто-то не хочет быстрее получить квартиру, просто на публичных слушаниях представители управы четко обозначили сроки: уйдет минимум 6 месяцев на всю процедуру. Раньше не получится точно, поэтому можно расслабиться. Мы были немного в шоке, но ничего не поделаешь...

Кто это из представителей сказал и на какую именно процедуру? Бумаги переделать? Предыдущие комментарии о слушаниях ничего такого не упоминали.

Дольщики должны отстаивать свои интересы любыми средствами, потому что, с нами не считаются и средства полученные от продаж квартир используют  не  поназначению. Не произвели оплату подключения всех коммуникаций. Не нанимают досточного количества рабочих.

Очень хорошие забросы уровня "В подъезде подслушано". Если с нами никто не считается и информацию не доносит, то откуда у вас, господин, такие точные инсайды о том, на что именно не хватает денег и куда именно они неправильно расходуются?

 

Могли бы хотя бы на публично документированные проблемы опираться. Например, наш застройщик с прошлого года судится с организацией, выполнявшей архитектурно-проектные работы (АО "БАЛТИЙСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ - МОСКВА"). Где-то у этих двух юр.лиц по деньгам не сошлось. Вот, пожалуйста, раздувайте из этой мухи слона.

Раздуваете Вы  сроки, а реальная причина, Ваша недобропорадочность.

Мы как дольщики должны быть в курсе всех операций. Нас ставят только перед фактом. Где официальная информация, а не отговорки

Спасибо за такое уважительное обращение, но я всего лишь дольщик и к своим делам отношусь добропорядочно.

Думаете, эти обращения как-то сдвинут ситуацию с мертвой точки? Очень сомневаюсь!

 

 

[quote name="Гость" post="873538" timestamp="1536325215"]
Ну раз в марте 2019 года....
Я предлагаю во всех возможный местах - на сайте, в твиттере, вконтакте написать С.С. Собянину письмо.

Не очень понимаю, что это даст. Тем более, что часть покупателей уже подписали допсоглашения.

 

 

Вы для себя каких-то преференций хотите? Чего добиваться-то будем? Тут ведь главное, чтобы дальше не задержали. Как я понял, народ особо не торопится.

 

 

Одного понять не могу: чего вы нам всем могилу-то роете? Стройка планомерно движется к завершению, динамика есть, работы ведутся ,с документами работают.

Так нет, все знатоки юридических тонкостей и типа даже не рабы системы. Особенно шикарна мысль написать мэру Москвы. Прекрасная идея!! Только кроме потенциальных проверок, из-за которых реально тогда все может встать, этим ничего не добьемся. А ключи нам нормальным хочется поскорее.

 

 

пс. странный мистер Кококо, который даже свою заготовку выкладывает с заходом: "Уважемый ССС, мой друг купил". Че ж сам друг не пишет? че за бред...

Ожидаемые "кокококо". Товарищи, мы на верном пути! 

Если застройщик не хочет ничего нам говорить о реальном положении вещей, значит пора узнать из других возможных источников).

ПС про "мой друг купил" и другие ваши домыслы - его физическое состояние не позволяет писать самостоятельно. 

Вся переписка состоит из обвинений застройщика в адрес дольщиков в раскачивании ситуации и якобы из-за нас же не сдается объект.

Пусть они открыто назовут себя настоящими именами, а не шифруются под "гостями",и объяснят, когда конкретно планируют сдачу дома.

Почему готовый дом нельзя сдать хотя бы через 2 месяца, а не через 7-м.

На строительство  меньше ушла времени, чем на сдачу.

Отзовитесь

Сергей, который так ратует о спокойствии застройщиков и отговаривает от обращения в мэрию, и есть засланный казачек.
Дольщики должны отстаивать свои интересы любыми средствами, потому что, с нами не считаются и средства полученные от продаж квартир используют  не  поназначению. Не произвели оплату подключения всех коммуникаций. Не нанимают досточного количества рабочих. Недоделки, которые существуют на сегоднящий день можно ликвидировать в течении недели. 

Как Вы думаете, почему  это происходит?

От безнаказаности и нашего бездействия.

Я тоже призываю всех дольщиков к обращению в правительство Москвы с претензией к УКРРОСМЕТАЛЛ. 

Песню про то, что проверки, которые последуют после

обращения в интанции, затормозят стройку, слышу с первого дня.  Пусть проверят, сроки март 2019 дутые и подпись на разрешении продлении сроков, разные. На основании чего продлевают сроки. две плитки не прицепили?

Пишем все претензии к застройщику и письмо в мэрию!!!

 

 

Вся переписка состоит из обвинений застройщика в адрес дольщиков в раскачивании ситуации и якобы из-за нас же не сдается объект.

Пусть они открыто назовут себя настоящими именами, а не шифруются под "гостями",и объяснят, когда конкретно планируют сдачу дома.

Почему готовый дом нельзя сдать хотя бы через 2 месяца, а не через 7-м.

На строительство  меньше ушла времени, чем на сдачу.

Отзовитесь

 


Ну ладно, раз меня так "виртуозно раскрыли", то отвечу в открытую: специально для Вас сдадим через 2 месяца. Все можно, если только попросить)))

Добрый день! На днях приобрела долевое в этом ЖК. Дом обещают сдать во втором квартале 2019г. НО! В офисе показали договор о разрешении на строительство до 31.12.2019г. На вопрос: сколько продано квартир? Всего 1/3 на данное время. Поэтому мой совет: до конца 2019 г. успокойтесь и ждите, берегите свои нервы. Это долевое строительство. Что вы хотели? Надо было покупать готовую квартиру в хрущевке

Добрый день! На днях приобрела долевое в этом ЖК. Дом обещают сдать во втором квартале 2019г. НО! В офисе показали договор о разрешении на строительство до 31.12.2019г. На вопрос: сколько продано квартир? Всего 1/3 на данное время. Поэтому мой совет: до конца 2019 г. успокойтесь и ждите, берегите свои нервы. Это долевое строительство. Что вы хотели? Надо было покупать готовую квартиру в хрущевке

Вы форумом не ошиблись? Какая 1/3? Только в открытых данных Росреестра видна эта треть, а там отражены далеко не все договора. Что это за фантастические сроки? Это долевое строительство, но само строительство уже давно завершено и идут/заканчиваются отделочные работы.

Добрый день! На днях приобрела долевое в этом ЖК. Дом обещают сдать во втором квартале 2019г. НО! В офисе показали договор о разрешении на строительство до 31.12.2019г. На вопрос: сколько продано квартир? Всего 1/3 на данное время. Поэтому мой совет: до конца 2019 г. успокойтесь и ждите, берегите свои нервы. Это долевое строительство. Что вы хотели? Надо было покупать готовую квартиру в хрущевке

Вы что-то путаете, у нас апартаменты, а не квартиры. Да и сроки совсем не эти, вероятно ошиблись домом:)

Рано поднимать панику. Пусть сначала сроки подойдут к концу, а потом уже можно будет предъявлять претензии. Строительство не может просто так затягиваться. Всему есть на то причины. И если сейчас такие обстоятельства, то будут сроки догонять, чтобы не подводить будущих жильцов. Нет ни одного ЖК, который бы строился ровно без всяких проблем.

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов