ЖК Отражение отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Уже дважды прошли. 30 апреля и 31 августа. Вы про какие сроки сейчас?)

 

Рано поднимать панику. Пусть сначала сроки подойдут к концу, а потом уже можно будет предъявлять претензии. Строительство не может просто так затягиваться. Всему есть на то причины. И если сейчас такие обстоятельства, то будут сроки догонять, чтобы не подводить будущих жильцов. Нет ни одного ЖК, который бы строился ровно без всяких проблем.

 

Уважаемые будущие жильцы,
Только наткнулась на этот комплекс в поиске жилья для себя.
Прочитала все темы, но ни разу не поднимался вопрос - вас не смущает близость останкинской башни? Или 1,5 км достаточно далеко?
Дело в том, что много негативных отзывов всегда было о той части района вднх, что в непосредственной близости от башни, вред для здоровья из-за передатчиков. Эта тема неоднократно обсуждалась в интернете, в тч на форумах радио любителей, и однозначного вывода я не нашла (есть вред или нет), а технические детали, к сожалению, мне не очень понятны.
Были ли у вас сомнения на эту тему?
Объявления

Приехало приглашение заключить еще одно допсоглашение:

Перезаключаемся с 31 января 2019 на 31 марта 2019 и много правды и неправды про обстоятельства)

Приехало приглашение заключить еще одно допсоглашение:

Перезаключаемся с 31 января 2019 на 31 марта 2019 и много правды и неправды про обстоятельства)

 

В каком смысле, "приехало"? С вами лично связываются и просят подписать допник? И что именно вам там пишут?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

В каком смысле, "приехало"? С вами лично связываются и просят подписать допник? И что именно вам там пишут?

Ну вроде нормально написали Вам - пришло по почте письмо и там предложение подписаь дополнительное соглашение к договору. Дополнительно указаны причины переноса сроков, которые, мягко говоря, не должны нас беспокоить.

Ну вроде нормально написали Вам - пришло по почте письмо и там предложение подписаь дополнительное соглашение к договору.

Мне таких писем не приходит, потому и интересно, что в нём содержится. И да, меня беспокоит, что они пишут в качестве причин. Если вас нет, то и не читайте.

Обратите внимание

Мне таких писем не приходит, потому и интересно, что в нём содержится. И да, меня беспокоит, что они пишут в качестве причин. Если вас нет, то и не читайте.

Не передергивайте, имею ввиду что это внутренние проблемы застройщика - в данном случае судебные разбирательства по поводу банкротства КБ ЛЕГИОН, смотрите на кад.арбитр.

Такие письма Вам просто обязаны приходить если Вы являетесь дольщиком.

Не передергивайте, имею ввиду что это внутренние проблемы застройщика - в данном случае судебные разбирательства по поводу банкротства КБ ЛЕГИОН, смотрите на кад.арбитр.

Такие письма Вам просто обязаны приходить если Вы являетесь дольщиком.

Ну вот пока с августа мне ничего не приходило, а срок моего договора подошёл как раз тогда. Может ещё придёт.

 

Про суды я знаю, но по ним вроде всё движется уже довольно давно. Если это единственное объяснение, то понятно.

Ну вот пока с августа мне ничего не приходило, а срок моего договора подошёл как раз тогда. Может ещё придёт.

 

Про суды я знаю, но по ним вроде всё движется уже довольно давно. Если это единственное объяснение, то понятно.

Адрес Вы не меняли? Если письма не приходят, то лучше обратиться к застройщику, чтобы проверить точность адреса, занесенного в базу. Могла быть ошибка.  Все официальные документы от застройщика лучше получить.

Адрес Вы не меняли? Если письма не приходят, то лучше обратиться к застройщику, чтобы проверить точность адреса, занесенного в базу. Могла быть ошибка. Все официальные документы от застройщика лучше получить.

Нет, адрес не менял. В любом случае, до сдачи дома я от застройщика писем не жду. А что, много интересного пишут, помимо предложений пойти подписать доп. соглашение в их пользу?

Нет, адрес не менял. В любом случае, до сдачи дома я от застройщика писем не жду. А что, много интересного пишут, помимо предложений пойти подписать доп. соглашение в их пользу?

Думаю, связь все же лучше восстановить.

Думаю, связь все же лучше восстановить.

Я тоже придерживаюсь такого мнения больше, несмотря на то, что сам же застройщик должен обеспокоиться о том, чтобы можно было в любой форме известить об каких либо изменениях и получить обратную связь. 

Я тоже придерживаюсь такого мнения больше, несмотря на то, что сам же застройщик должен обеспокоиться о том, чтобы можно было в любой форме известить об каких либо изменениях и получить обратную связь. 

Должен-то должен, но только это в интересах дольщика. П то потом скажут, что отправляли информацию.

Уважаемые будущие жильцы,
Только наткнулась на этот комплекс в поиске жилья для себя.
Прочитала все темы, но ни разу не поднимался вопрос - вас не смущает близость останкинской башни? Или 1,5 км достаточно далеко?
Дело в том, что много негативных отзывов всегда было о той части района вднх, что в непосредственной близости от башни, вред для здоровья из-за передатчиков. Эта тема неоднократно обсуждалась в интернете, в тч на форумах радио любителей, и однозначного вывода я не нашла (есть вред или нет), а технические детали, к сожалению, мне не очень понятны.
Были ли у вас сомнения на эту тему?

Шапочки из фольги на всю семью уже изготовлены, будем спать спокойно!

Шапочки из фольги на всю семью уже изготовлены, будем спать спокойно!


лучше и стены обклеить, чтобы совсем хорошо.

Соседи, а что вы знаете о других проектах застройщика? Не помню, что бы у него раньше были другие дома, но сейчас в нескольких источниках, включая этот же форум, обнаружил информацию о некоем ЖК "Verden" на проспекте Мира, 127. Где указан застройщик, пишут, что строит УКРРОСМЕТАЛЛ и продаёт S.A. Ricci, но я не смог найти ни информации о продажах, ни даже разрешения на строительство. Хотя дом уже пару лет стоит в довольно готовом состоянии (далёк от сдачи, но многое по внешней отделке сделано).

 

Судя по всему, года до 2011 там был какой-то недостроенный каркас, потом кто-то его купил и начал строить бизнес-центр ("Мира 127"?), со сроком сдачи то ли в 2012 году, то ли в 2014. Но с 2015 года всё накрылось, проект вроде как заморожен. И вот теперь наши застройщик и продавец как-то связаны с проектом. Причём в некоторых источниках указано, что и Verden, и Отражение сдадут в 2018 году, что, конечно, сильно вряд ли.

 

Кто-нибудь знает что-то больше? УКРРОСМЕТАЛЛ решил вложиться в ещё один дом или он и раньше им занимался? Или это чей-то вброс?

Соседи, а что вы знаете о других проектах застройщика? Не помню, что бы у него раньше были другие дома, но сейчас в нескольких источниках, включая этот же форум, обнаружил информацию о некоем ЖК "Verden" на проспекте Мира, 127. Где указан застройщик, пишут, что строит УКРРОСМЕТАЛЛ и продаёт S.A. Ricci, но я не смог найти ни информации о продажах, ни даже разрешения на строительство. Хотя дом уже пару лет стоит в довольно готовом состоянии (далёк от сдачи, но многое по внешней отделке сделано).

 

Судя по всему, года до 2011 там был какой-то недостроенный каркас, потом кто-то его купил и начал строить бизнес-центр ("Мира 127"?), со сроком сдачи то ли в 2012 году, то ли в 2014. Но с 2015 года всё накрылось, проект вроде как заморожен. И вот теперь наши застройщик и продавец как-то связаны с проектом. Причём в некоторых источниках указано, что и Verden, и Отражение сдадут в 2018 году, что, конечно, сильно вряд ли.

 

Кто-нибудь знает что-то больше? УКРРОСМЕТАЛЛ решил вложиться в ещё один дом или он и раньше им занимался? Или это чей-то вброс?

 

 

S.A. Ricci связаны в этим проектом, вроде как должны были его продавать.

 

Укрросметалл точно никак не связан. 

 

Видимо, в каких-то источниках по ошибке связали Проспект Мира с нашим застройщиком.

Кто подписал доп соглашение по договору о продление сроков 1 кв.2019, какие условия? Есть ли положительные ответы на претензии по срокам?

 

Должен-то должен, но только это в интересах дольщика. П то потом скажут, что отправляли информацию.

Отправить-то могут, но не факт, что все получат. Так что тут в любом случае должна быть обратная связь с подтверждением. 

Всем, кому должны отправить, все должны получить информацию. Вы же на протяжении всего этого времени были как-то проинформированы?

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов