ЖК Отражение отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
кто-нибудь подписал допник в августе?
какие предложения в нем?

Уважаемые покупатели!!!
Настоятельно советую Вам не связываться с компанией Укрросметалл и данным объектом. Срок выдачи ключей переносился уже 4 раза начиная с 2017 года.
В настоящий момент ситуация совсем сложная - объявлены публичные слушания по вопросу превышения объема строительства. Наш недобросовестный застройщик только обещает, в очередной раз, решить проблему до конца марта 2019. На самом деле, вопрос осень серьезный и может затянуться от года до бесконечности. В Москве сейчас строго с подобными нарушениями. Могут совсем запретить ввод в эксплуатацию данного объекта. Сейчас сами рассматриваем возможность расторжения ДДУ. Будьте осторожны и не поддавайтесь на обманы застройщиков, из-за которых мы уже пострадали.

Засланный казачок или что это за явление?

 

Я покупал 1,5 года назад, т.е. с первыми сроками по ключам и перенесли их 2, а не 4 раза.

 

А что касается превышения объема дома, то раз ты знаешь насколько "все сложно сейчас" и т.д., то обрати внимание на разрешение на строительство, где уже размеры согласованы.

 

Иди лучше расторгайся, чем дешевые вбросы делать и создавать панику. Если ты дольщик конечно..

Объявления

ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ в редакции от 27 августа 2018 г. на строительство 9-ти этажного гостиничного комплекса с воскресной школой и подземной автостоянкой по адресу: г. Москва. СВАО. Шереметьевская ул.. вл. 62. стр. 1

Раздел 11. О разрешении на строительство

11.1. О разрешении на строительство

11.1.1 Номер разрешения на строительство 77-154000-011789-2015

11.1.2 Дата выдачи разрешения на строительство 30.10.2015

11.1.3 Срок действия разрешения на строительство 30.01.2019

11.1.4 Последняя дата продления срока действия разрешения на строительство 20.07.2018

11.1.5 Наименование органа, выдавшего разрешение на строительство Комитет государственного строительного надзора города Москвы

ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ в редакции от 27 августа 2018 г. на строительство 9-ти этажного гостиничного комплекса с воскресной школой и подземной автостоянкой по адресу: г. Москва. СВАО. Шереметьевская ул.. вл. 62. стр. 1

Раздел 11. О разрешении на строительство

11.1. О разрешении на строительство

11.1.1 Номер разрешения на строительство 77-154000-011789-2015

11.1.2 Дата выдачи разрешения на строительство 30.10.2015

11.1.3 Срок действия разрешения на строительство 30.01.2019

11.1.4 Последняя дата продления срока действия разрешения на строительство 20.07.2018

11.1.5 Наименование органа, выдавшего разрешение на строительство Комитет государственного строительного надзора города Москвы

 

Это не новая информация. Единственное изменение во вчерашней декларации, это изменение числа помещений под апартаменты.

 

Помещений стало на 7 больше, чем было. Это сделано за счёт того, что 7 существующих 2- и более "комнатных" апартамента разделили на "однушки". А именно, помещения за условными номерами 100, 127, 181, 197, 201, 206 и 214.

 

Помещения 100, 127, 181 и 206 были поделены с 55,6 кв м на 23,2 + 32 кв м (потеря 0,4 кв м).

Помещение 197 было поделено с 61,5 кв м на 23,9 + 32,3 кв м (потеря 5,3 кв м).

Помещение 201 было поделено с 61,5 кв м на 29,2 + 32,2 кв м (потеря 0,1 кв м).

Помещение 214 было поделено с 61,5 кв м на 46,1 + 33,7 кв м (приобретение 18,3 кв м).

 

Последнее особенно занятно. Конечно, в данных возможна ошибка (была ранее или появилась теперь).

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Забыл сказать, что как минимум некоторые из этих апартаментов уже выкуплены, поэтому изменения могут быть просто пожеланиями владельцев.

Компания "Укрросметалл" - даже название какое-то отпугивающее. Сестра в Отражении квартиру купила, полтора года не может въехать туда, сроки постоянно передвигают (вроде 4 раза уже), сейчас речь о марте будущего года. Как я поняла, сегодня публичные слушания? Можете потом написать, что там было?

Обратите внимание
Лариса-даже имя какое-то отпугивавшее. На текущий момент задержка на 4 месяца, не на 1.5 года. Хватит засланным казачкам вносить никому не нужную смуту публикуя некорректную и непроверенную информацию.
Сколько квартир не покупал, впервые вижу, чтобы родственники дольщиков так были тронуты, что решили отписаться на форуме. Очевидный вброс конкурентов нашего проекта и очевидно, что проект даже с учетом переноса сроков создаёт нехилую конкуренцию

Был сегодня на слушаниях. Сколько же трусливых людей у нас. Все сидят и даже слова не могут сказать и задать вопрос. А управа района просто стеной стоит за застройщика и им совершенно пофиг на людей. Выводы очевидны)) отличный занос!!

Так и мы тут за застройщика, чтобы ему разрешили внести изменения в план застройки разве нет?

Или были вопросы касающиеся сроков сдачи?

Про трусливых людей ладно . А что реально на слушаниях было? Если управа за проект , то его завершат, все нормально будет?

На слушаниях все приняли насколько я слышала. Конечно все нормально будет, на такой стадии и с такой поддержкой управы все закончат скоро

На слушаниях все приняли насколько я слышала. Конечно все нормально будет, на такой стадии и с такой поддержкой управы все закончат скоро

 

Спасибо за информацию. Будем ждать окончания строительства.

На слушаниях все приняли насколько я слышала. Конечно все нормально будет, на такой стадии и с такой поддержкой управы все закончат скоро

Я тоже слышал, что все приняли. Это радует, можно спокойно ждать.  Скоро появятся протоколы общественных слушаний, думаю, что застройщик их разместит на своем сайте. 

Накопал старый ПЗЗ, там было "общая площадь гостиницы и воскресной школы ‐ до 16 000 кв.м", в новом 19200. Причем надземная площадь осталась 15780 квадратных метров, а вот про подвал, площадью "3 420 квадратных метров ", забыли)

Ссылки наверное умрут, но вот старый ПЗЗ https://yadi.sk/i/gkyhuopk3QCUpo территориальная зона 1547470, новые данные на сайте управы Марьина Роща, внизу страницы http://marina-roscha...s/detail/750479

Они сказали, что раньше марта 2019 дом не сдадут.

Накопал старый ПЗЗ, там было "общая площадь гостиницы и воскресной школы ‐ до 16 000 кв.м", в новом 19200. Причем надземная площадь осталась 15780 квадратных метров, а вот про подвал, площадью "3 420 квадратных метров ", забыли)

Ссылки наверное умрут, но вот старый ПЗЗ https://yadi.sk/i/gkyhuopk3QCUpo территориальная зона 1547470, новые данные на сайте управы Марьина Роща, внизу страницы http://marina-roscha...s/detail/750479

Вы не в курсе про протоколы со слушаний?  Когда будут?

Они сказали, что раньше марта 2019 дом не сдадут.

Они, это кто?

Ну раз в марте 2019 года....

Я предлагаю во всех возможный местах - на сайте, в твиттере, вконтакте написать С.С. Собянину письмо. Поздно конечно но вдруг сработает. 
 
В декабре 2017 года, я (ФИО) стал дольщиком ЖК "Отражение" по строительному адресу г. Москва, ул. Шереметьевская, 24(строительный адрес г. Мсоква, ул. Шереметьевская вл. 62, стр. 1.), купив аппартаменты по договору ХХ-ХХХ от ХХ месяц 201Х года с застройщиком АО МПФК "УКРРОСМЕТАЛЛ". В договоре была указана дата передачи ключей "не позднее 30 апреля 2018 года". Однако до настоящего времени ключи не были переданы по независящим от меня причинам. 
По телефону застройщик заявляет новую дату передачи ключей - март 2019 года, ссылаясь на необходимость внесения изменений в какие-то документы.По настоящий момент никаких дополнительных соглашений я не подписывал. 
Письменная претензия застройщику, почтовый идентификатор РПО 11724626ХХХХХХХХХХ, от ДАТА  2018 года. Получена, осталась без ответа в установленный законом срок.(НЕОБЯЗАТЕЛЬНО)
На мой взгляд внесение изменений в документацию не является основанием для переноса срока передачи ключей - а является спором хозяйствующих субъектов,  и было бы правильно выдать ключи, а после согласовывать изменения в документацию. 
На основании вышесказанного прошу обязать застройщика передать ключи и после этого проводить процедуры согласования документов.
Обязательно укажите контакты для связи.
 
Инстаграмм https://www.instagram.com/mossobyanin/ пишем в комментарии под любым постом 
Вконтате https://vk.com/mossobyanin пишем в комментарии под любым постом 
Электронная приемная https://www.mos.ru/f...ack/individual/ ничего в форме не трогаем
 
Кстати, это поможет нам найтись.Если вы увидели чей-то пост, не ленитесь, напишите в личку, обменяйтесь контактами
ПС Думаю сейчас начнется "кококо, все хорошо, дом строится и проч")))
ППС не претендую на идеальность текста, но это лучше чем сидеть на жопе ровно. Я в квартире своей на жопе сидеть хочу.

Отписывайтесь кто отправил. Спасибо.

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов