Старт продаж, цены, бронирование

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

О, спасибо!

И еще вопрос от чайника. Вот я на сайте росреестра ввожу кадастровый номер 50:21:0120316:1155 и получаю три результата. В последнем из них (адрес которого обозначен как "г.Москва, п.Сосенское, вблизи д.Столбово, уч.2") раскрываю список права и ограничения и у меня показывается одна строчка:
 

№ 50-50-21/032/2008-302  от 16.07.2008  (Собственность) № 77-77/022-77/022/004/2016-1885/1  от 20.09.2016  (Залог в силу закона)

Правильно я понимаю, что это значит, что в данный момент на сайте росреестра внесена информация про один ДДУ (от 20.09.2016)?

 

Я понимаю это так что нет ещё ни одного ДДУ в росреестре, странно очень. они либо подделывают на сайте статистику либо что то вы делаете не правильно.

На сайте росреестра отражаются только ипотечные сделки. Если квартиры забронированы, ожидают оплаты, а дду подписан, но не зарегистрирован в росреестре, то отражаться не будет. Тем более в росреестре с запозданием небольшим публикуются дду, и только ипотечные. Для полной инфы нужно выписку брать, платную.
Объявления Все объявления

На сайте росреестра отражаются только ипотечные сделки. Если квартиры забронированы, ожидают оплаты, а дду подписан, но не зарегистрирован в росреестре, то отражаться не будет. Тем более в росреестре с запозданием небольшим публикуются дду, и только ипотечные. Для полной инфы нужно выписку брать, платную.

 

Ну все равно видимо они просто подписаны, но не зарегистрированы. Значит смысла пока заказывать платную выписку нету. Нужно позже. Но как то поражают темпы продаж.

Ну все равно видимо они просто подписаны, но не зарегистрированы. Значит смысла пока заказывать платную выписку нету. Нужно позже. Но как то поражают темпы продаж.

Доверять данным на сайте застроя,конечно, можно, но бывает, что в себе в резерв кв.убирают, а показывают как купленное. Либо же большую партию ктото купил. Тоже возможно.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Доверять данным на сайте застроя,конечно, можно, но бывает, что в себе в резерв кв.убирают, а показывают как купленное. Либо же большую партию ктото купил. Тоже возможно.

 

То что не все квартиры застройщик выставляет на продажу я знаю, чаще всего неликвидные квартиры старается продать в начале. Ноя  не думаю что он будет писать якобы продал их.

То что не все квартиры застройщик выставляет на продажу я знаю, чаще всего неликвидные квартиры старается продать в начале. Ноя не думаю что он будет писать якобы продал их.

Это один из методов стимуляции продаж "налетайте, пока не разошлось". Не знаю, честно, как тут обстоят дела. Просто говорю, как может быть.
Обратите внимание

Это один из методов стимуляции продаж "налетайте, пока не разошлось". Не знаю, честно, как тут обстоят дела. Просто говорю, как может быть.

 

Возможно ещё один метод, это вывесить объявление о скором повышении цен на квартиры.

Возможно ещё один метод, это вывесить объявление о скором повышении цен на квартиры.

Я думаю, что в 13% входят договоры, которые находятся на регистрации.

Не думаю, что квартиры частично "придерживают" и пока не продают, т.к. на стадии бронирования предлагали забронировать любую квартиру - сказали выбирайте любую, все свободны, забронировано только буквально пара штук.

Возможно ещё один метод, это вывесить объявление о скором повышении цен на квартиры.

Самый лучший способ. Это позвонить, узнать сколько у них длится рега ДДУ (бывают задержки). Ну а потом платная выписка (160р вроде). И не нужно гадать будет, все ли так хорошо или нет.

Самый лучший способ. Это позвонить, узнать сколько у них длится рега ДДУ (бывают задержки). Ну а потом платная выписка (160р вроде). И не нужно гадать будет, все ли так хорошо или нет.

 

Я думаю как будут первые регистрации, те владельцы объявятся на форуме. У них и спросим. А пока не было регистраций и менеджеры не могут знать сколько будет регистрироваться ДДУ.

 

Я думаю, что в 13% входят договоры, которые находятся на регистрации.

Не думаю, что квартиры частично "придерживают" и пока не продают, т.к. на стадии бронирования предлагали забронировать любую квартиру - сказали выбирайте любую, все свободны, забронировано только буквально пара штук.

 

на сайте показывает бронь 28%

на сайте показывает бронь 28%

Я имела ввиду - наверное уже отданные в регпалату на регистрацию учтены в тех 13%. А в 28% - те, которые  забронировали, но пока ДДУ не подписывали (ждут одобрения ипотеки от конкретного банка,  или просто подали документы в банк и ДДУ пока на согласовании банка и т.п.)

Не брызжите ядом, не говорят они по телефону.

Согласна с Вами, тоже пришлось ехать в офис...

Я имела ввиду - наверное уже отданные в регпалату на регистрацию учтены в тех 13%. А в 28% - те, которые  забронировали, но пока ДДУ не подписывали (ждут одобрения ипотеки от конкретного банка,  или просто подали документы в банк и ДДУ пока на согласовании банка и т.п.)

 

Просто все равно не варится что уже практически 41% всех квартир продано. Слишком много и быстро. 

 

Согласна с Вами, тоже пришлось ехать в офис...

 

Вот видимте навязывают поезду в офис. И что вам там сказали? Что вы спрашивали?

кто-нибудь купил уже квартиру тут?поделитесь инфой

кто-нибудь купил уже квартиру тут?поделитесь инфой

 

а что вас конкретно интересует, что вы спрашиваете только у тех кто именно купил. сколько ДДУ регистрируется или что?

 

спрашивайте, что знаем ответим)

В Коммунарке офис продаж открылся на днях, если кто не в курсе.

 

5808ba6c1b9cb_1.jpg

 

5808ba6fcec03_2.jpg

 

5808ba7466b77_3.jpg

В Коммунарке офис продаж открылся на днях, если кто не в курсе.

 

5808ba6c1b9cb_1.jpg

 

5808ba6fcec03_2.jpg

 

5808ba7466b77_3.jpg

Мне прям офис Home Credit напомнило, даже стулья такие же))) Навдо будет к ним наведаться на днях, как раз пару вопросов возникло.

Мне прям офис Home Credit напомнило, даже стулья такие же))) Навдо будет к ним наведаться на днях, как раз пару вопросов возникло.

 

Расскажите нам потом об ответах которые получите там) Может этот банк и аккредитовывать будет данный проект. Не исключено. 

Народ, а расскажите о текущих ценах на квартиры с какой-нибудь конкретикой  (специфика типа второго этажа с окнами на подъезд неинтересна) - например, какая цена в прайс-листе за кв. метр на средних этажах в студиях? Или в однушках, или в двушках? Интересно изменился ли прайс-лист с момента старта бронирования? Или они только играют скидками, а прайс-лист не менялся? Например, тогда, до начала продаж, в прайс-листе цена кв. метра в студии на среднем этаже была 111.111,11 плюс были скидки, а сейчас как?

 

 

Понятно. А ну ка посмотрите все, какие темпы продаж, уже 13% продано квартир. Надеюсь они не врут?  :shok:

5800bef347677_1.jpg

 

с 14 октября ничего не изменилось, значит врут  :sad:

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов