Старт продаж, цены, бронирование

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

В понедельник идем заключать договор ДДУ на 2 однокомнатные квартиры. 35.2 м. площадь 3.011 млн. стоимость. : дом 7 секция, окна во двор. Вечером отпишусь.

Во вторник еще один человек заключает договор.

Как Вы ищите количество зарегистрированных на сайте Росреестра? Если не сложно поточнее

Интересно, что однушка на 6 этаже  9 секции 32,97кв.м со скидкой стоит 3. 162.351

Объявления

На данный момент росреестр показывает 145 договоров

Опа - а сейчас на сайте росреестра показываются не все договора, что были - в начале декабря было 145, а сейчас опять порядка полсотни.

 

Чтобы посмотреть, нужно на сайте росреестра ввести кадастровый номер участка 50:21:0120316:1155 - получается два результата, во втором из них в описании есть строчка "права и ограничения" - если на нее кликнуть раскрывается нужный список.

В декабре он листался со скроллингом и были договора со статусом "(участие в сделке)", а сейчас умещается в одном окошке и статус только "(залог в силу закона)"

 

договора, которые показывались в начале декабря:

Прикрепленный файл  dogov_07.12.2016 .txt   10,08К   119 Количество загрузок:

Интересно, что однушка на 6 этаже  9 секции 32,97кв.м со скидкой стоит 3. 162.351

Может в случае двух однушек доп скидка за опт ;)?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 до 31.12.16 на 30% дается беспроцентная рассрочка на 12 месяцев еще.Мы воспользовались, т.к. выгодно

Опа - а сейчас на сайте росреестра показываются не все договора, что были - в начале декабря было 145, а сейчас опять порядка полсотни.

 

Чтобы посмотреть, нужно на сайте росреестра ввести кадастровый номер участка 50:21:0120316:1155 - получается два результата, во втором из них в описании есть строчка "права и ограничения" - если на нее кликнуть раскрывается нужный список.

В декабре он листался со скроллингом и были договора со статусом "(участие в сделке)", а сейчас умещается в одном окошке и статус только "(залог в силу закона)"

 

договора, которые показывались в начале декабря:

attachicon.gifdogov_07.12.2016 .txt

Я так понял, что показываются только договора с ипотекой. Наш, во всяком случае, есть. Но есть же и те, кто купил без ипотеки, где они тогда?

Обратите внимание

Я так понял, что показываются только договора с ипотекой. Наш, во всяком случае, есть. Но есть же и те, кто купил без ипотеки, где они тогда?

Я и говорю - еще в начале декабря на сайте росреестра были и те и другие договора. У меня даже сохранился список тех 145 договоров, скопированный с сайта росреестра 7 декабря (приложенный текстовый файл к предыдущему сообщению). А сегодня их там уже нет.

В понедельник идем заключать договор ДДУ на 2 однокомнатные квартиры. 35.2 м. площадь 3.011 млн. стоимость. : дом 7 секция, окна во двор.


Получается что 4 корпус дешевле?

Я так понял, что показываются только договора с ипотекой. Наш, во всяком случае, есть. Но есть же и те, кто купил без ипотеки, где они тогда?

 

В бесплатном просмотре только ипотека показывается, для того чтобы увидеть все договора нужно заказывать платную выписку, она стоит 200 рублей, и изготавливается в течении 5 рабочих дней.

 

 до 31.12.16 на 30% дается беспроцентная рассрочка на 12 месяцев еще.Мы воспользовались, т.к. выгодно

 

А вы себе столько квартир берете?

Мне сегодня при заключении договора подтвердили, что на сайте с ипотекой зарегистрированные договоры отображаются. Регистрация до 1 месяца в связи с реорганизацией в Росреестре. Все ранее озвученные суммы и рассрочка в договоре озвучены.

А какие-то ваши замечания к договору учли?

А какие-то ваши замечания к договору учли?

 

Насколько мне известно здесь застройщик не принимает никакие замечания от дольщиков, тем более если они обращаются без юристов.

Насколько мне известно здесь застройщик не принимает никакие замечания от дольщиков, тем более если они обращаются без юристов.

Мне известно об этом же. Но просто nel писала, что когда она изучала договор в офисе, ее попросили оставить свои замечания. Вот мне и интересно чем все кончилось.

Ничем не закончились переговоры по изменению договора. Они говоряд все банки одобрили и страховая компания тоже. Я вчера подписала договоры и сегодня их направят для подготовки страховых договоров, а уже дня через 4 в Росреестр. В конце января зарегистрируют ( долго потому, что в Росреестре реорганизация). Мне собственно это только плюс. Чем дольше на депозите деньги, тем больше процентов накапает. Думаю до 5 февраля оплата. Причем я говорила о рассрочке на год. Все это оговорено в договоре. Кто не верил, пусть поверят

Ничем не закончились переговоры по изменению договора. Они говоряд все банки одобрили и страховая компания тоже. Я вчера подписала договоры и сегодня их направят для подготовки страховых договоров, а уже дня через 4 в Росреестр. В конце января зарегистрируют ( долго потому, что в Росреестре реорганизация). Мне собственно это только плюс. Чем дольше на депозите деньги, тем больше процентов накапает. Думаю до 5 февраля оплата. Причем я говорила о рассрочке на год. Все это оговорено в договоре. Кто не верил, пусть поверят

 

Согласен чем дольше деньги в банке, тем больше копеек накапает, а застройщик пусть тянет. А какие поправки вы хотели внести если не секрет.

поправок много, но не актуально. Внести не удастся.

поправок много, но не актуально. Внести не удастся.

 

Конечно не получится наивные, у застройщик целая бригада юристов опытных. А вы тут сами пытаетесь, что то сделать.

Говорят с сегодняшнего дня должно было быть повышение цен, кто в курсе - произошло оно?

Говорят с сегодняшнего дня должно было быть повышение цен, кто в курсе - произошло оно?

 

Будем завтра смотреть, думаю сегодня день в день они не сделают повышение, пока есть время  нужно заскринить цены которые сейчас есть.

Ок,  фиксируем динамику

 

57fe2d809ca28_1.jpg

 

 

 А ну ка посмотрите все, какие темпы продаж, уже 13% продано квартир. Надеюсь они не врут?  :shok:

5800bef347677_1.jpg

 

Ноябрь 2016:

цены 11.16.png

 

И сегодня (январь 2017):

цены 01.01.17_1.jpg цены 01.01.17_2.jpg

 

Обратите внимание - цены хоть сегодня еще не изменились, но за последние пару дней изменился процент проданных квартир.

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов