Старт продаж, цены, бронирование

  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

с 14 октября ничего не изменилось, значит врут  :sad:

Нет, они просто обновляют раз в три года. Там же вначале долго-долго висело 1% брони, 0% продано и 99% свободно, а потом сразу на эти цифры изменилось. Тоже ведь не в 1 день такие изменения произошли. 

 

57fe2d809ca28_1.jpg

<p>Для истории, сейчас цены уже такие:

<table border=1>
<tr>
<td>ТИП КВАРТИРЫ </td><td>ПЛОЩАДЬ, КВ.М.</td> <td>
СТОИМОСТЬ ЗА КВ.М. </td><td>
CТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ, РУБ. </td>
</tr><tr>
<td>Студия </td><td>21,7 - 26,03 </td><td>91 705 - 117 667 </td><td>1 990 000 - 3 022 856 </td>
</tr><tr>
<td>1-комн. </td><td>34,28 - 43,64 <td>89 915 - 114 019 </td><td>3 170 023 - 4 770 390</td> 
</tr><tr>
<td>2-комн. </td><td>49,92 - 57,52 </td><td>83 914 - 104 606 </td><td>4 347 264 - 5 746 190</td>
</tr>
</table>

<p>Нижние границы цен, конечно, ничего не говорят (это цены на какие-то штучные неликвидные квартиры). В частности двушку 
теперь можно купить подешевле, чем раньше.<br>
А вот максимальные цены подросли - значит подорожание все-таки было.

Объявления
<p>Для истории, сейчас цены уже такие:

<table border=1>
<tr>
<td>ТИП КВАРТИРЫ </td><td>ПЛОЩАДЬ, КВ.М.</td> <td>
СТОИМОСТЬ ЗА КВ.М. </td><td>
CТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ, РУБ. </td>
</tr><tr>
<td>Студия </td><td>21,7 - 26,03 </td><td>91 705 - 117 667 </td><td>1 990 000 - 3 022 856 </td>
</tr><tr>
<td>1-комн. </td><td>34,28 - 43,64 <td>89 915 - 114 019 </td><td>3 170 023 - 4 770 390</td> 
</tr><tr>
<td>2-комн. </td><td>49,92 - 57,52 </td><td>83 914 - 104 606 </td><td>4 347 264 - 5 746 190</td>
</tr>
</table>

<p>Нижние границы цен, конечно, ничего не говорят (это цены на какие-то штучные неликвидные квартиры). В частности двушку 
теперь можно купить подешевле, чем раньше.<br>
А вот максимальные цены подросли - значит подорожание все-таки было.

 

Что-то я по этой кодовой информации, ничего не понял. Цены выше стали или что?

Что-то я по этой кодовой информации, ничего не понял. Цены выше стали или что?

 

Да, у меня нет возможности прикладывать картинки. И почему-то html-код не обработался.

 

Была идея опубликовать текущий диапазон цен и тот, что был в октябре.

 

Если сможете, плиз, прикрепите эти две картинки - первая октябрьские цены из сообщения  Бомдигидона, вторая - скан с официального сайта текущего диапазона цен.

 

А мой текст к этим картинкам следующий:

Если сравнить два диапазона - октябрьский и сегодняшний (ноябрьский), то видно, что нижние границы диапазонов цен ведут себя по-разному (у двушек, например, упали), но судить по ним нельзя - это обычно цена за неликвид в данной категории и там вполне могли быть снижения. А вот если посмотреть на верхние границы цен в каждой категории - то и в студиях, и в однушках, и в двушках верхняя граница подросла. Т.е. самые дорогие квартиры в категориях подорожали, а значит и в целом цены видимо подросли.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Да, у меня нет возможности прикладывать картинки. И почему-то html-код не обработался.

 

Для того чтобы загружать фотографии, вам нужно зарегистрироваться. Если не сложно сделайте это, всем удобнее будет. Тем более вы же жилец будущий, думаю это не помешает.

  • xxxDanielxxx это нравится

Для того чтобы загружать фотографии, вам нужно зарегистрироваться. Если не сложно сделайте это, всем удобнее будет. Тем более вы же жилец будущий, думаю это не помешает.

Ок, а можно ли запустить опрос в этой теме? Интересно было бы пересчитаться. После регистрации прав все равно нет. Если бы модератор помог - было бы здорово. Это возможно?

Для опроса предлагаю такие варианты ответа:

 

В ЖК Москвичка я:

  • приобрел квартиру (подписал ДДУ)
  • забронировал квартиру
  • присматриваюсь, может быть куплю
  • присматривался, но по совокупности решил, что покупать здесь не буду
  • просто интересуюсь рынком, пока не покупаю
Обратите внимание

Поучаствую в опросе: присматриваюсь, может быть куплю, и еще просто интересуюсь рынком, пока не покупаю.

У кого есть актуальная информация по ценам? И были ли повышения в последнее время?

кто-нибудь купил уже квартиру тут?поделитесь инфой

регистрация дду примерно 3-4 недели , 10 дней рабочих на оплату после регистрации , иногда дают договор с опозданием в гранель , нам дали после 4 дней от срока подписания ( а так 10000 - бронь ) и 30000р за регистрацию . ( оплата тоже дней 10 - наверное )

Вот я на сайте росреестра ввожу кадастровый номер 50:21:0120316:1155 и получаю три результата. В последнем из них (адрес которого обозначен как "г.Москва, п.Сосенское, вблизи д.Столбово, уч.2") раскрываю список права и ограничения и у меня показывается одна строчка:

№ 50-50-21/032/2008-302  от 16.07.2008  (Собственность) № 77-77/022-77/022/004/2016-1885/1  от 20.09.2016  (Залог в силу закона)

Правильно я понимаю, что это значит, что в данный момент на сайте росреестра внесена информация про один ДДУ (от 20.09.2016)?

На данный момент росреестр показывает 145 договоров

регистрация дду примерно 3-4 недели , 10 дней рабочих на оплату после регистрации , иногда дают договор с опозданием в гранель , нам дали после 4 дней от срока подписания ( а так 10000 - бронь ) и 30000р за регистрацию . ( оплата тоже дней 10 - наверное )

 

3-4 недели это если не случится каких то форс-мажоров. А бронирование за 10 000 рублей, это на какой срок?

 

На данный момент росреестр показывает 145 договоров

 

Хм, довольно не плохо, а теперь можно сверить, показывать ли правку их счетчик на сайте.

Забронировал квартиру, приглашают подписать дду. В связи с этим вопрос: он у всех стандартный или есть какие- тонкости, кто менял в нем что-нибудь? Подобный договор беру впервые, подскажите пожалуйста О подводных камнях.

Забронировал квартиру, приглашают подписать дду. В связи с этим вопрос: он у всех стандартный или есть какие- тонкости, кто менял в нем что-нибудь? Подобный договор беру впервые, подскажите пожалуйста О подводных камнях.

Да, одинаковый у всех. Они его не меняют -  кто-то пытался внести правки - ни в какую.

Да, одинаковый у всех. Они его не меняют -  кто-то пытался внести правки - ни в какую.

 

Правки нужно требовать внести вместе с юристами, иначе без них шансов нету. Нужно уточнять первым делом про то когда будете принимать квартиру, чтобы не было разницы в площадях.

  • Victor1 это нравится

По ценам: цена на однушку 86 т.р. за кв. метр.

Зависит от этажей

Зависит от этажей

 

Также от секции и площади однотипных квартир.

Зависит от этажей

Вы знаете какие-то ещё конкретные варианты цен (для конкретной секции, типажа)? Напишите, плиз.

Вариантов много, например в секции 9 квартира  студия 25,41кв.м на 3 этаже без скидки  - 2 960 010, на седьмом - 2 989 909

Сейчас скидка 15%

Спасибо!

Да, самая симпатичная студия в корпусе :) 

Получается со скидкой цена 100 тыс за кв. метр

  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов