Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 18 из 104
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

А разве застройщик тут писал что то?
Где почитать можно, в чем он нас убеждает и предлагает?

Все, кто не согласен с господином "гость" (неприменно с маленькой буквы), являются представителем Застройщика (неприменно с большой буквы). :)

 

Вы разве не представитель Застройщика? А я разве не представитель Застройщика?

Соседи, а на стройке кто-нибудь был? Фото есть? А то вообще не понятно, о чем тут речь у вас. Мне стройка интересна, если есть фото, то прошу вас выложите, пожалуйста!
Объявления

всем привет.

мы на этапе подписания договора бронирования и ДДУ - увидели форум и чуть  смутились - подскажите у вас есть  группа  купивших отдельно? очень нас волнует перенос сроков (((

 

и еще - а что за "воскресная школа" планируется или планировалась?

всем привет.
мы на этапе подписания договора бронирования и ДДУ - увидели форум и чуть смутились - подскажите у вас есть группа купивших отдельно? очень нас волнует перенос сроков (((

и еще - а что за "воскресная школа" планируется или планировалась?

На сколько мне известно, отдельного форума нет. Но тут, наверное, почти все с ДДУ.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Я тоже в процессе сейчас,  в ДДУ по-прежнему срок сдачи - конец июля, ключи в сентябре.

Больше обещают сроки не переносить. Надеемся на лучшее ;)

6e384c5916a7.jpg

49e135cfe972.jpg

Сегодня
Обратите внимание

Спасибо!!! Вроде медленно но верно идут работы)

Несколько фото изнутри сделали.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180614-WA0014.jpg
  • IMG-20180614-WA0000.jpg
  • IMG-20180614-WA0018.jpg
  • IMG-20180614-WA0022.jpg

Я бы не сказал, что работы идут медленно. Съездил вчера и сделал вам большой отчёт о внешней готовности дома (много фото).

 

https://imgur.com/a/P5A4stV

 

По ссылке всё основное рассказано в подписях к некоторым фотографиям, но повторюсь и дополню тут.

 

За два месяца, что я не был на объекте, фасадные работы завершены практически полностью. Все стороны здания отделаны, некоторые даже полностью укомплектованы корзинами для кондиционеров. Исключением является печальная стена со стороны 13-го проезда Марьиной Рощи. Если помните, два месяца назад там был только бетон и не было окон. Сейчас все окна на месте и везде проложен утеплительный материал. Осталось только установить фасадные панели. Вероятно, что это была служебная сторона, поэтому её заделывали в последнюю очередь.

 

Также перекладывают некоторые панели у пентхаузов на стыке сторон здания. Как мне кажется, там были претензии к качеству работ. А вот первый этаж выглядит очень неготово. Он почти весь никак не отделан, по всему периметру дома нет ни одной завершённой стены первого этажа. Стеклянные панели вроде бы все на месте, но вот в остальном работа ещё в достатке.

 

Территория перед домом осталась нетронутой. Я уже уверен, что по ней не будет работ облагораживания вообще. Может, если застройщик заимеет совесть, после сдачи объекта что-то сделают. Но так как в планах эта зелёная зона фигурирует весьма условно, то их ничто к этому не обязывает. У дома все подножные материалы давно уложены, а к самому дому протопчем тропинку! Сейчас у дома немного перекопано — идут какие-то работы по коммуникациям со стороны 12-го проезда Марьиной Рощи; дорога перекрыта.

 

Всего на стройке, если считать снаружи, я видел человек 12 рабочих. Пара работала в люльках наверху, несколько трудились у котлована в 12-ом проезде, остальные занимались первым этажом. Судя по фотографиям соседей выше, ещё кто-то трудится внутри здания.

 

Напоминаю, что по моим документам, у них есть времени до конца июля, чтобы закончить со стройкой. И до конца августа, чтобы выдать ключи. Пока это выглядит реально.

Спасибо за отчет!

Я бы не сказал, что работы идут медленно. Съездил вчера и сделал вам большой отчёт о внешней готовности дома (много фото).

 

https://imgur.com/a/P5A4stV

 

По ссылке всё основное рассказано в подписях к некоторым фотографиям, но повторюсь и дополню тут.

 

За два месяца, что я не был на объекте, фасадные работы завершены практически полностью. Все стороны здания отделаны, некоторые даже полностью укомплектованы корзинами для кондиционеров. Исключением является печальная стена со стороны 13-го проезда Марьиной Рощи. Если помните, два месяца назад там был только бетон и не было окон. Сейчас все окна на месте и везде проложен утеплительный материал. Осталось только установить фасадные панели. Вероятно, что это была служебная сторона, поэтому её заделывали в последнюю очередь.

 

Также перекладывают некоторые панели у пентхаузов на стыке сторон здания. Как мне кажется, там были претензии к качеству работ. А вот первый этаж выглядит очень неготово. Он почти весь никак не отделан, по всему периметру дома нет ни одной завершённой стены первого этажа. Стеклянные панели вроде бы все на месте, но вот в остальном работа ещё в достатке.

 

Территория перед домом осталась нетронутой. Я уже уверен, что по ней не будет работ облагораживания вообще. Может, если застройщик заимеет совесть, после сдачи объекта что-то сделают. Но так как в планах эта зелёная зона фигурирует весьма условно, то их ничто к этому не обязывает. У дома все подножные материалы давно уложены, а к самому дому протопчем тропинку! Сейчас у дома немного перекопано — идут какие-то работы по коммуникациям со стороны 12-го проезда Марьиной Рощи; дорога перекрыта.

 

Всего на стройке, если считать снаружи, я видел человек 12 рабочих. Пара работала в люльках наверху, несколько трудились у котлована в 12-ом проезде, остальные занимались первым этажом. Судя по фотографиям соседей выше, ещё кто-то трудится внутри здания.

 

Напоминаю, что по моим документам, у них есть времени до конца июля, чтобы закончить со стройкой. И до конца августа, чтобы выдать ключи. Пока это выглядит реально.

Спасибо за фото. Надеемся, что успеют, им и самим выгодно успеть.

Сейчас проезжал мимо, на прилегающей территории какие то работы. Сучки- ветки попилены, рабочие, машина. Может за территорию взялись.

Сейчас проезжал мимо, на прилегающей территории какие то работы. Сучки- ветки попилены, рабочие, машина. Может за территорию взялись.

Скорее всего. Пора уже.

Здравствуйте Уважаемые соседи! Был на объекте неделю назад и сегодня. Что изменилось за это время?

 

В холле первого этажа доложили на пол кафель.

 

Стены и потолки первого этажа не отделаны.

 

На восьмом и девятом этажах так и не сделаны потолки.

 

Демонтированные панели с фасада первого этажа назад смонтировали только на трех опорных колонах - это один процент от площади, на которой надо заново монтировать панели.

 

Порядка пяти оконных проемов на первом этаже, со стороны ул. Шереметьевской, так и не застеклены, возле двух проемов работает два человека, но стекол не видно, т. е. идут подготовительные работы к монтажу.

 

К "печальной" стене, со стороны 13 проезда, так и не приступили.

 

Корзины под кондиционеры, за прошедшую неделю, не монтировали.

 

На прилегающей территории со старых деревьев по срезали боковые ветки, и больше ничего не делали.

 

На стройке работало семь человек, на мои расспросы, почему мало строителей, сказали, что у них рядом еще есть объект, все там.

 

Итог, такими темпами застройщик и до Нового года не достроит объект.

Возникает вопрос, если он нам создает проблемы, как должны реагировать мы?

 

С Уважением.

 

 

У меня есть фотографии моего апартамента изнутри.

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2018-06-21 at 11.23.15(1).jpeg
  • WhatsApp Image 2018-06-21 at 11.23.15.jpeg
  • WhatsApp Image 2018-06-21 at 11.23.16.jpeg
  • WhatsApp Image 2018-06-21 at 11.23.17(1).jpeg
  • WhatsApp Image 2018-06-21 at 11.23.17.jpeg
  • WhatsApp Image 2018-06-21 at 11.23.18.jpeg

У меня есть фотографии моего апартамента изнутри.

Аккуратно все смотрится, в реале также?

В реале точно так же.

В реале точно так же.

Радует, спасибо!

Были сегодня на стройке, активно идут фасадные работы на первом этаже, придомовая территория вымощена плиткой, ведутся работы по благоустройству прилегающей территории сквера, будут мостить дорожку, фасадными плитами «под дерево» итальянского производства обшивают стены первого этажа, ими же подшивают потолок угловых открытых элементов. Говорят была задержка по их поставке, сейчас материал в наличии, и рабочих перекинули на эти работы. Внутри заканчивают выкладывать плитку во входной группе, стены подготовлены под покраску. Обещаю закончить работа в концу июля.

Прикрепленные изображения

  • AF55B29F-9137-4AB4-A88A-762029EB4B76.jpeg
  • 36A937BF-0110-43D0-B4E2-B128BB09B09C.jpeg
  • C3032715-1FA1-4309-9A57-89778DE708C1.jpeg
  • 4915A7D8-2A2F-4F27-8D77-6318AFE42845.jpeg
  • 35337630-E00E-49FD-BAE0-26B0B6A53D30.jpeg
  • 5DFBA394-A808-432E-A6C3-00F20990563A.jpeg
  • 4F6AA7A3-9B89-46BE-BB69-C484153D6331.jpeg
  • 6B29506A-43C7-40E6-9ADD-998AFAC30814.jpeg
  • sceletle это нравится
Отличные новости, Анна, спасибо!
  • Назад
  • Страница 18 из 104
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов