Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 32 из 104
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Ты о чем?


А ты о чем?

А ты о чем?

 

Какой список? Какой застройщик? Что ты куришь?

Объявления

Какой список? Какой застройщик? Что ты куришь?


Боюсь, что куришь ты, судя по каше в твоей голове. Если ты не в курсе, то форум о жк Отражение и речь была о его застройщике, а список был указан в сообщении на которое ты ответил. Ты либо не понимаешь, что читаешь, либо не понимаешь, что отвечаешь.

Хватит иронизировать по поводу "нагнетания", ну. Если бы девушка сказала, что они с 2017 года ждут, вопросов бы не было. Но говорить, что ждут три года только потому, что купили три года назад, некорректно. Пишут "ждём три года" и вот уже кажется, что застройщик на три года прошляпил со сроками. Кто-нибудь из этого может сделать далеко идущие выводы. Да, ждём завершения долго, некоторые уже почти два года. Но зачем преувеличивать? И так всем нервно, даже тем, кто купил не три года назад.

 

Радует, что от некоторых соседей приходят позитивные новости.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну как, вон обещают на госкомиссию через 2 недели. Какую вы позитивную новость хотели бы? Чтобы прям завтра ключи?

Ну как, вон обещают на госкомиссию через 2 недели. Какую вы позитивную новость хотели бы? Чтобы прям завтра ключи?


Судя по риторике, чтобы ключи 3 года назад, чтобы не ждать . Возможно на котловане))
Обратите внимание
[quote name="Гость" post="1014195" timestamp="1552330689"]
Судя по риторике, чтобы ключи 3 года назад, чтобы не ждать . Возможно на котловане))
Ахаха, очень смешно. До слез.
А если серьёзно, то застройщике давал гарантии ещё прошлым летом, что до 31 марта дом будет сдан, введён в эксплуатацию и я получу ключи. По факту опять враньё. Они только подают на ЗОС в конце марта. Соответственно дом сдадут летом, а в худшем случае осенью. И я имею право высказывать своё недовольство. И не хочу заниматься, как многие здесь самовнушением, и писать что «ничего страшного», «все будет хорошо», ну «ждали столько лет и ещё подождём», «ну дом же стоит, когда нибудь здадут». И ладно, если были бы объективные причины, но нет. Жадность. Застройщик тупо решил срубить больше бабла, надстроив 10 этаж, потом переконструировал первый, увеличив коммерческую зону. А я как и многие должен молча ждать пока застройщику будет достаточно? За 4 года многие компании целые жёлтые комплексы с несколькими зданиями и соц. объектами сдают, а у нас 10 этажный, одноподьездный дом достроить не могут. И конца и края не видно.
Можете конечно писать свои «не нужно нагнетать», но это мое мнение и я как дольщик имею право здесь его высказывать.
Судя по риторике, чтобы ключи 3 года назад, чтобы не ждать . Возможно на котловане))
Ахаха, очень смешно. До слез.
А если серьёзно, то застройщике давал гарантии ещё прошлым летом, что до 31 марта дом будет сдан, введён в эксплуатацию и я получу ключи. По факту опять враньё. Они только подают на ЗОС в конце марта. Соответственно дом сдадут летом, а в худшем случае осенью. И я имею право высказывать своё недовольство. И не хочу заниматься, как многие здесь самовнушением, и писать что «ничего страшного», «все будет хорошо», ну «ждали столько лет и ещё подождём», «ну дом же стоит, когда нибудь здадут». И ладно, если были бы объективные причины, но нет. Жадность. Застройщик тупо решил срубить больше бабла, надстроив 10 этаж, потом переконструировал первый, увеличив коммерческую зону. А я как и многие должен молча ждать пока застройщику будет достаточно? За 4 года многие компании целые жёлтые комплексы с несколькими зданиями и соц. объектами сдают, а у нас 10 этажный, одноподьездный дом достроить не могут. И конца и края не видно.
Можете конечно писать свои «не нужно нагнетать», но это мое мнение и я как дольщик имею право здесь его высказывать.

 

Подписываюсь под каждым словом!!! Ни один здравомыслящий дольщик не напишет на этом форуме, что ситуация с просрочкой «нормальное дело», «подождём сколько нужно», и т.д. Прихлебатели застройщика - закройте уже свой рот!!! Здесь давно никто вам не верит!!! Застройщик всё это время нагло пиз...ел и его манёвр с увеличением площади - это заранее спланированный, продуманный шаг, за который до сих пор расплачиваются дольщики.
Я ещё раз призываю всех, кто рассматривает вариант покупки недвижимости в Отражении: не повторяйте наших ошибок, не пополняйте наши ряды - обманутых, наевшихся обещаниями простых людей. Нравится комплекс - подождите сдачи объекта и милости просим. Здесь каждый будет рад хорошим и дружным соседям.
Но сейчас объект интересен застройщику, только пока в нём продаются помещения. Продадут 90-95 % и застройщик положит на нас болт!
Меня абсолютно не интересует, что с ним будет или уже случилось: пусть банкротится, нищает, умирает - за..бал уже!!! На связь не выходит и хер с ним. Пишите претензии, подавайте в суд. Пока есть непроданные помещения, с ним можно и нужно бороться. Мы долго терпели, пусть теперь отвечают за свои действия. Пусть суетится, договаривается с кем нужно, заносит кому-то чемоданчик. Это всё его проблемы!!!

Подписываюсь под каждым словом!!! Ни один здравомыслящий дольщик не напишет на этом форуме, что ситуация с просрочкой «нормальное дело», «подождём сколько нужно», и т.д. Прихлебатели застройщика - закройте уже свой рот!!! Здесь давно никто вам не верит!!! Застройщик всё это время нагло пиз...ел и его манёвр с увеличением площади - это заранее спланированный, продуманный шаг, за который до сих пор расплачиваются дольщики.
Я ещё раз призываю всех, кто рассматривает вариант покупки недвижимости в Отражении: не повторяйте наших ошибок, не пополняйте наши ряды - обманутых, наевшихся обещаниями простых людей. Нравится комплекс - подождите сдачи объекта и милости просим. Здесь каждый будет рад хорошим и дружным соседям.
Но сейчас объект интересен застройщику, только пока в нём продаются помещения. Продадут 90-95 % и застройщик положит на нас болт!
Меня абсолютно не интересует, что с ним будет или уже случилось: пусть банкротится, нищает, умирает - за..бал уже!!! На связь не выходит и хер с ним. Пишите претензии, подавайте в суд. Пока есть непроданные помещения, с ним можно и нужно бороться. Мы долго терпели, пусть теперь отвечают за свои действия. Пусть суетится, договаривается с кем нужно, заносит кому-то чемоданчик. Это всё его проблемы!!!

Постоянно читаю форум, но в первый раз решила отписаться. Не могу понять логики, если застройщик такой жадный, то чего он сразу 10 этажей не продавал. Ведь если он это узаконит сейчас, то ,по логике, мог узаконить сразу. Или я ошибаюсь ?
Второй момент. По поводу “ наших ошибок". Зачем купили в новостройке, осознавая риски? Не оправдываю застройщика ни в коей мере , и подобная практика не то , что нормальная, но часто встречающаяся. И возможно они чудаки на букву «м», что просрочили , но и поводов для суицида о потери денег тут нет ни разу.

Хватит иронизировать по поводу "нагнетания", ну. Если бы девушка сказала, что они с 2017 года ждут, вопросов бы не было. Но говорить, что ждут три года только потому, что купили три года назад, некорректно. Пишут "ждём три года" и вот уже кажется, что застройщик на три года прошляпил со сроками. Кто-нибудь из этого может сделать далеко идущие выводы. Да, ждём завершения долго, некоторые уже почти два года. Но зачем преувеличивать? И так всем нервно, даже тем, кто купил не три года назад.

 

Радует, что от некоторых соседей приходят позитивные новости.

 

 

Ну как, вон обещают на госкомиссию через 2 недели. Какую вы позитивную новость хотели бы? Чтобы прям завтра ключи?

 

Мда. Между этими двумя комментариями был ещё один, но кто-то его удалил. Теперь последнее сообщение выглядит как наезд на совершенно другого человека...

Ахаха, очень смешно. До слез.
А если серьёзно, то застройщике давал гарантии ещё прошлым летом, что до 31 марта дом будет сдан, введён в эксплуатацию и я получу ключи. По факту опять враньё. Они только подают на ЗОС в конце марта. Соответственно дом сдадут летом, а в худшем случае осенью. И я имею право высказывать своё недовольство. И не хочу заниматься, как многие здесь самовнушением, и писать что «ничего страшного», «все будет хорошо», ну «ждали столько лет и ещё подождём», «ну дом же стоит, когда нибудь здадут». И ладно, если были бы объективные причины, но нет. Жадность. Застройщик тупо решил срубить больше бабла, надстроив 10 этаж, потом переконструировал первый, увеличив коммерческую зону. А я как и многие должен молча ждать пока застройщику будет достаточно? За 4 года многие компании целые жёлтые комплексы с несколькими зданиями и соц. объектами сдают, а у нас 10 этажный, одноподьездный дом достроить не могут. И конца и края не видно.
Можете конечно писать свои «не нужно нагнетать», но это мое мнение и я как дольщик имею право здесь его высказывать.

 

Какая жадность, если у застройщика накрылся тазом банк, в котором они брали все кредиты? Объект нормально строился, пока были деньги. Всё остальное уже попытки Укрросметалла выкрутиться, когда деньги кончились.

Какая жадность, если у застройщика накрылся тазом банк, в котором они брали все кредиты? Объект нормально строился, пока были деньги. Всё остальное уже попытки Укрросметалла выкрутиться, когда деньги кончились.


Манагеры оживились, отрабатыват свой хлеб. Конечно у нас «самый лучший застройщик», который ночи на пролёт переживает, как бы нам быстрее ключи выдать.
 

Скажите, а какие сейчас прогнозы по сдаче? сколько реально придется ждать? Понятно, что те кто покупал на котловане, им ждать невмоготу, но если купить сейчас, то думаю, можно будет и подождать чуть чуть.

От полугода до бесконечности.

Какая жадность, если у застройщика накрылся тазом банк, в котором они брали все кредиты? Объект нормально строился, пока были деньги. Всё остальное уже попытки Укрросметалла выкрутиться, когда деньги кончились.


Выбор ненадежного, мелкого банка - это из той же серии. Меньше платить процентов и плевать на риски. А страдаем мы. Да и к тому же, что то все забыли про долг в 43 миллиона городу Москве за аренду земли, который потом повесят на дольщиков. За неё с самого начала не платили. И банк здесь не причём.

Манагеры оживились, отрабатыват свой хлеб. Конечно у нас «самый лучший застройщик», который ночи на пролёт переживает, как бы нам быстрее ключи выдать.
 

Сам ты менеджер. Я никак не намекал на самого лучшего и прочее. Я написал, откуда у застройщика проблемы. Это не оправдание его действий, это факт. Ничего позитивного в этом факте я не вижу.

За неё с самого начала не платили. И банк здесь не причём.

 

А вы решение суда читали, или так, по слухам страшите народ? Проблемы с оплатой начались только в 2017 году. Вот прямая цитата:

 

 

Из представленного истцом расчета следует, что за период с 1-го квартала 2017 года по 31.03.2018 ответчик не уплатил арендную плату в размере 38 177 042 руб. 47 коп., допускал просрочки в уплате арендной платы в период действия договора, что повлекло начисление пеней, размер которых по состоянию на 13.04.2018 составил 4 950 513 руб. 77 коп.

 

Соответственно, проблемы с финансированием строительства начались в 2017 году, в то время как стройка формально началась в 2015. Это можно отследить и по искам из 2017 года по оплате труда строителей и тяжбе с банком Легион.

Скажите, а какие сейчас прогнозы по сдаче? сколько реально придется ждать? Понятно, что те кто покупал на котловане, им ждать невмоготу, но если купить сейчас, то думаю, можно будет и подождать чуть чуть.

Не в моготу уже всем. И тем кому обещали ключи в дакабре 2017 и те, кому в апреле 2018 и те кто ждал августа 2018, теперь и те кто ждал марта 2019.
А дальше будет лето 2019, осень 2019, ну до конца года точно здадим, весна 2020 и так далее. С нашим «самым лучшим» застройщиком прогнозы строить не благодарное дело. У них на все один ответ - у нас все хорошо, у нас все по плану. Но реальный план известен только им.

Подписываюсь под каждым словом!!! Ни один здравомыслящий дольщик не напишет на этом форуме, что ситуация с просрочкой «нормальное дело», «подождём сколько нужно», и т.д. Прихлебатели застройщика - закройте уже свой рот!!! Здесь давно никто вам не верит!!! Застройщик всё это время нагло пиз...ел и его манёвр с увеличением площади - это заранее спланированный, продуманный шаг, за который до сих пор расплачиваются дольщики.
Я ещё раз призываю всех, кто рассматривает вариант покупки недвижимости в Отражении: не повторяйте наших ошибок, не пополняйте наши ряды - обманутых, наевшихся обещаниями простых людей. Нравится комплекс - подождите сдачи объекта и милости просим. Здесь каждый будет рад хорошим и дружным соседям.
Но сейчас объект интересен застройщику, только пока в нём продаются помещения. Продадут 90-95 % и застройщик положит на нас болт!
Меня абсолютно не интересует, что с ним будет или уже случилось: пусть банкротится, нищает, умирает - за..бал уже!!! На связь не выходит и хер с ним. Пишите претензии, подавайте в суд. Пока есть непроданные помещения, с ним можно и нужно бороться. Мы долго терпели, пусть теперь отвечают за свои действия. Пусть суетится, договаривается с кем нужно, заносит кому-то чемоданчик. Это всё его проблемы!!!

Научись писать от разных лиц и не нагнетай, все и так на нервах. Это вбросы. Твоё мнение никому не интересно. Все будет хорошо. Столько лет ждали и ещё подождём. У нас самый лучший застройщик. Ура, товарищи. Да снизойдёт на нас благодать.

Постоянно читаю форум, но в первый раз решила отписаться. Не могу понять логики, если застройщик такой жадный, то чего он сразу 10 этажей не продавал. Ведь если он это узаконит сейчас, то ,по логике, мог узаконить сразу. Или я ошибаюсь ?
Второй момент. По поводу “ наших ошибок". Зачем купили в новостройке, осознавая риски? Не оправдываю застройщика ни в коей мере , и подобная практика не то , что нормальная, но часто встречающаяся. И возможно они чудаки на букву «м», что просрочили , но и поводов для суицида о потери денег тут нет ни разу.

Тоже читаю форум и тоже решила написать первый раз.
Первое. По поводу надстройки этажа - аппетит приходит во время еды. По поводу рисков - конечно в 2016-2017 году люди надеялись на лучшее, что нам повезёт с застройщиком и все будет нормально. Сейчас же по прошествии нескольких лет. Всем уже все понятно про застройщика и многие уже сто раз пожалели, что связались с Отражением и никогда не порекомендуют приобретать здесь квартиры.
Второе. По поводу суицида. Это конечно край, но подумайте о людях которые продали жильё и ввязались в ипотеку, что бы купить квартиру в Отражении. И теперь пока застройщик набивает карманы, они платят годами за съемное жильё и за кредит, а сроки в очередной раз переносят.
Третье. По поводу потери денег. Пока дом не будет сдан, такая вероятность существует. А вот когда он будет сдан, это никому не известно.
  • Назад
  • Страница 32 из 104
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов