Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 34 из 104
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Ты во всех ветках что ли сидишь?

А вы не знали, весь объективный негатив на всех форумах, включая этот, пишет все эти годы один человек. Так гораздо проще, не правда ли?

А вы не знали, весь объективный негатив на всех форумах, включая этот, пишет все эти годы один человек. Так гораздо проще, не правда ли?

 

Ну явно не один, это ты загнул. Но шастают по веткам - это точно

Объявления

Ну явно не один, это ты загнул. Но шастают по веткам - это точно

Если бы у застройщика хватило бы ума самому сообщать информацию про сроки и прочее, а не только огрызаться на всех и называть тролями, то не было бы столько злобы и негатива на всех форумах.
Если бы у меня была бы информация из первых рук, я бы вообще на форумы не заходил, а так приходиться среди всего этого потока вычленять более менее достоверные факты.
Вот сегодня выяснилось, что нет разрешения на строительство и дом в ближайщие месяцы не сдадут, остальное цирк.

Если бы у застройщика хватило бы ума самому сообщать информацию про сроки и прочее, а не только огрызаться на всех и называть тролями, то не было бы столько злобы и негатива на всех форумах.
Если бы у меня была бы информация из первых рук, я бы вообще на форумы не заходил, а так приходиться среди всего этого потока вычленять более менее достоверные факты.
Вот сегодня выяснилось, что нет разрешения на строительство и дом в ближайщие месяцы не сдадут, остальное цирк.

 

Научись писать от разных лиц и не нагнетай, все и так на нервах. Это вбросы. Твоё мнение никому не интересно. Все будет хорошо. Столько лет ждали и ещё подождём. У нас самый лучший застройщик. Ура, товарищи. Да снизойдёт на нас благодать.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Вы все уже за*бали и истерички и застройщик. Че здесь сопли разводить. Если нет разрешения на строительство то мы ещё на год проделаем со сдачей. И надо идти в суд, обращаться в прокуратуру, а не писать ху*ню на форумах. У меня договор до 31 марта. Не сдадут буду добивать этих ушлых тварей в суде.

Вы все уже за*бали и истерички и застройщик. Че здесь сопли разводить. Если нет разрешения на строительство то мы ещё на год проделаем со сдачей. И надо идти в суд, обращаться в прокуратуру, а не писать ху*ню на форумах. У меня договор до 31 марта. Не сдадут буду добивать этих ушлых тварей в суде.


Почему год-то, добиватель? Уверен что сам пишешь, сам отвечаешь. Сегодня очередное весеннее обострение у мастера получать информацию из первых рук на форуме, а не у застройщика.
Обратите внимание

Почему год-то, добиватель? Уверен что сам пишешь, сам отвечаешь. Сегодня очередное весеннее обострение у мастера получать информацию из первых рук на форуме, а не у застройщика.


Как получить информацию у застройщика?

Почему год-то, добиватель? Уверен что сам пишешь, сам отвечаешь. Сегодня очередное весеннее обострение у мастера получать информацию из первых рук на форуме, а не у застройщика.


Манагеры оживились, отрабатыват свой хлеб. Конечно у нас «самый лучший застройщик», который выполнит свои обязательства и до 31 марта сдаст дом и выдаст ключи. Вам самим ещё не смешно от этих сказок?

Манагеры оживились, отрабатыват свой хлеб. Конечно у нас «самый лучший застройщик», который выполнит свои обязательства и до 31 марта сдаст дом и выдаст ключи. Вам самим ещё не смешно от этих сказок?


Про «самого лучшего застройщика» в этом контексте и слова не было. Тут больше пишут о планомерном завершении проекта. А связаться с ними можно ,как и странно по телефону или в офисе. Кстати, 1 раз видел в офисе продаж представителя именно застройщика , очень приятно пообщались. Рассказали о текущей ситуации , показалтдокументы по оформлению своих изменений.

Про «самого лучшего застройщика» в этом контексте и слова не было. Тут больше пишут о планомерном завершении проекта. А связаться с ними можно ,как и странно по телефону или в офисе. Кстати, 1 раз видел в офисе продаж представителя именно застройщика , очень приятно пообщались. Рассказали о текущей ситуации , показал документы по оформлению своих изменений.

Боже, как мило. Ну все, теперь мы спокойны. Сразу представляется чаепитие из фарфоровых чашечек с печеньем, умиротворенная беседа об очередном переносе сроков и увлекательное чтение неких документов и все это на фоне заката. Чисто Ганс Христиан Андерсен.
 

Конечно ситуация с ЖК сложная, но давайте не будем разводить панику, а будем реально смотреть на вещи, многие из нас сюда вложились, да застройщик сорвал сроки, да он не выполнил перед нами своих обязательств, понятно что у многих нервы на пределе, но все же не стоит разводить бардак на форуме. Сейчас понятно, что в марте ничего не будет, но народ, наш ЖК на финишной прямой, к тому же неустойку за срыв сроков тоже никто не отменял. 

Про «самого лучшего застройщика» в этом контексте и слова не было. Тут больше пишут о планомерном завершении проекта. А связаться с ними можно ,как и странно по телефону или в офисе. Кстати, 1 раз видел в офисе продаж представителя именно застройщика , очень приятно пообщались. Рассказали о текущей ситуации , показалтдокументы по оформлению своих изменений.


Если это реальная история, а не очередной фейк, то не могли бы вы поделиться, когда вы встречались с застройщиком? Насколько переносят срок сдачи и что за очередные изменения нас ждут? Раскройте тайну.

Если это реальная история, а не очередной фейк, то не могли бы вы поделиться, когда вы встречались с застройщиком? Насколько переносят срок сдачи и что за очередные изменения нас ждут? Раскройте тайну.

 

Только прошу, давайте не будем разводить панику. Встреча была в субботу. Все идёт планомерно к завершению, наш жк на финишной прямой. Да, срок сдачи дома перенесут, но не намного, на январь 2020 года. Мы уже столько ждали, потерпим ещё чуть-чуть. Не нужно нервничать, к тому же неустойку за срыв сроков никто не отменял.

Что же касается изменений, то успокойтесь, новых этажей надстраивать не будут. Документы были на согласование изменений первого этажа. Планируется ещё немного урезать площадь главного холла и отдать ее под аренду, уверен, что будет пусть и очень компактно, но симпатично. В целом, встреча была положительной.

Я разговаривала сегодня с представителем застройщика, сказали на следующей неделе подают документы на ЗОС. Во входной группе осталось чистовая покраска стен и навесной потолок смонтировать. Мебель для холла заказана уже. Так что все движется к завершению.

Я разговаривала сегодня с представителем застройщика, сказали на следующей неделе подают документы на ЗОС. Во входной группе осталось чистовая покраска стен и навесной потолок смонтировать. Мебель для холла заказана уже. Так что все движется к завершению.

Они про то, что подают завтра-послезавтра на ЗОС уже второй месяц говорят. Толку то. А мебель еще в прошлом августе заказывали, тогда тоже все двигалось к завершению. Одни пустые обещания. Сейчас до января тянуть будут.

Дозвонилась сейчас до застройщика. Январь 2020 года - это максимальный срок. Сдать обещают в конце этого года. Так, что новогодние праздники точно будем встречать в своих апартаментах. Потерпите осталось немного, уже завершающий этап.

Они про то, что подают завтра-послезавтра на ЗОС уже второй месяц говорят. Толку то. А мебель еще в прошлом августе заказывали, тогда тоже все двигалось к завершению. Одни пустые обещания. Сейчас до января тянуть будут.

Ого сколько понаписали за 2 дня. Что-то это мне напоминает)

Ни разу не слышал о том, что уже 2 месяца на ЗОС подают. Говорили ж, что после получения нового разрешения будут подаваться.  На разрешение документы уже отдали, так что скоро действительно выйдут на ЗОС. Про январь, при всем уважении - бред(

Ого сколько понаписали за 2 дня. Что-то это мне напоминает)
Ни разу не слышал о том, что уже 2 месяца на ЗОС подают. Говорили ж, что после получения нового разрешения будут подаваться. На разрешение документы уже отдали, так что скоро действительно выйдут на ЗОС. Про январь, при всем уважении - бред(

Согласен, такое уже было, и не раз. Как только появляется информация неудобная застройщику, тут же происходят вбросы бредовых сообщений, что бы подорвать доверие к информации. Помните, что было когда вплыла информация о долге в 43 миллиона? Сейчас тоже самое, непонятно чему верить.

Ого сколько понаписали за 2 дня. Что-то это мне напоминает)

Ни разу не слышал о том, что уже 2 месяца на ЗОС подают. Говорили ж, что после получения нового разрешения будут подаваться.  На разрешение документы уже отдали, так что скоро действительно выйдут на ЗОС. Про январь, при всем уважении - бред(

Если вы не слышали, то это не означает, что застройщик другим не говорил, что подают на ЗОС еще в начале февраля. А сейчас выяснилось, что нет даже разрешения на строительство. На его получение может уйти от нескольких недель до нескольких месяцев. И только после этого подают на ЗОС, это месяц и сдают дом, еще месяц. Так что бред не бред, а конец года наиболее реальный срок. 

Я разговаривала сегодня с представителем застройщика, сказали на следующей неделе подают документы на ЗОС. Во входной группе осталось чистовая покраска стен и навесной потолок смонтировать. Мебель для холла заказана уже. Так что все движется к завершению.

 

Манагеры оживились, отрабатывают свой хлеб. Вы даже пишете одинаково. На какой ЗОС они подают, если у них нет разрешения на строительство? Хватит врать людям.

  • Назад
  • Страница 34 из 104
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов