Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 30 из 104
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Насчет суда: https://kad.arbitr.r...5d-ca8533b22588
все вопросы о достоверности и суммах, думаю, сняты...

вопрос далее предлагаю не обсуждать, ибо выше дана прямая ссылка

Насчет вбросов: 50/50, предлагаю брать во внимание только информацию с доказательствами, ссылки, документы и пр. 
Всякие домыслы и размышления - в топку!

 

Насчет встречи в среду в 18ч. - готов присутствовать.

Убудительная просьба всяким троллям не засорять эфир.

Реальные дольщики - приходите на встречу. Будем брать штурмом эту контору (но, надеюсь, до этого не дойдет)!

Вбросы не вбросы, но по факту судебное решение есть, есть, и на не маленькую сумму, с подрядчиками явно проблемы. И вроде бы уже вот вот финал, но опять уверенности нет, что сдадут в срок. Все как то через Ж...У, уж извините за мой французский.

По моему мнению с ситуацией пока такой вариант.

1. ДГИ совершенно законно требует деньги. Почему сразу так много - вопрос к ДГИ. Но сумма вменяемая и в целом подъемная.

 

2. Посмотрите на сайте арбитража - было дело с банком Авангард. Помойка еще та, в которой года два назад введено управление. Они требуют вроде возврат кредитов. Естественно, если счета застройщика были там, то они попали просто, отсюда и пошла невозможность нормально работать.

 

3. Здание не просто подведено под крышу, но выполнены работы по подключению к сетям и благоустройство. Т.е. пока какие то проблемы с подписанием пары актов. Иных причин не видно. Я бы понимал если бы был котлован или начало монолита. А так объект готов и кажется у всех договора долевого строительства.

 

4. Сносить объект подключены к коммуникациям и готовый к эксплуатации никто не будет. Снос обойдется в 80-90 млн рублей. Легче ДГИ отжать себе его по долгу и все дела. Просто идет спор хозяйствующих субъектов и ДГИ (скорей всего) а так же банк пользуются ситуацией.

 

p.s. написал как разъяснение для родственников, которые ждут ключи.

Объявления

Вбросы не вбросы, но по факту судебное решение есть, есть, и на не маленькую сумму, с подрядчиками явно проблемы. И вроде бы уже вот вот финал, но опять уверенности нет, что сдадут в срок. Все как то через Ж...У, уж извините за мой французский.

Я вроде бы просил не писать бла-бла-бла... Или надо по-французки написать? Пишите по сути. Опять уверенность/неуверенность... Нет ни у кого никакой уверенности ни в чем. Это и ежу понятно.

без паники.
все будет нормально.
дому быть. по срокам не понятно, но во всем остальном, не надо нагнетать.
как человек, владеющий информацией, говорю.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

По моему мнению с ситуацией пока такой вариант.

1. ДГИ совершенно законно требует деньги. Почему сразу так много - вопрос к ДГИ. Но сумма вменяемая и в целом подъемная.

 

2. Посмотрите на сайте арбитража - было дело с банком Авангард. Помойка еще та, в которой года два назад введено управление. Они требуют вроде возврат кредитов. Естественно, если счета застройщика были там, то они попали просто, отсюда и пошла невозможность нормально работать.

 

3. Здание не просто подведено под крышу, но выполнены работы по подключению к сетям и благоустройство. Т.е. пока какие то проблемы с подписанием пары актов. Иных причин не видно. Я бы понимал если бы был котлован или начало монолита. А так объект готов и кажется у всех договора долевого строительства.

 

4. Сносить объект подключены к коммуникациям и готовый к эксплуатации никто не будет. Снос обойдется в 80-90 млн рублей. Легче ДГИ отжать себе его по долгу и все дела. Просто идет спор хозяйствующих субъектов и ДГИ (скорей всего) а так же банк пользуются ситуацией.

 

p.s. написал как разъяснение для родственников, которые ждут ключи.

В любом случае нужны разъяснения застройщика.

Причины почему все так выходит вообще не интересны.

Пока официальной информации нет - невозможно что-то предполагать ни по срокам, ни по какому-либо другому вопросу.

без паники.
все будет нормально.
дому быть. по срокам не понятно, но во всем остальном, не надо нагнетать.
как человек, владеющий информацией, говорю.

а, ну раз авторитетный человек пишет, тогда стоить поверить.

я тыщу раз так делал, отвечаю...

 

инфа откуда? источник?

Обратите внимание

С финансированием чего? Взыскания 43млн.?

Я спрашиваю, есть ли достоверная информация у кого-то...

"Если нет проблем, то тогда я думаю" - фантазии. С фантазией у меня и так все в порядке. 

Вы думаете, что такие компании ограничены в плане бюджета? Для них 43 миллиона - это не те суммы, из-за которых могут быть проблемы. 

Вы думаете, что такие компании ограничены в плане бюджета? Для них 43 миллиона - это не те суммы, из-за которых могут быть проблемы. 

Это как несколько трёхкомнатных квартир по стоимости. Потери - это всегда плохо, но это, наверное, не первые и не последние непредвиденные расходы, что у них есть. 

в 18-00 приехал. Никого(

в 18-00 приехал. Никого(

никого и не должно было быть.
выяснили же что вброс был.
тут столько за неделю гостей не бывает, сколько в тот день, за два часа, отписалось.

Почитал ветку соседей, там, несмотря на замороженную внешне стройку, царит безмятежность и покой, по сравнению с нашим форумом. Не могу понять в чем дело...

У нас и дом практически готовый стоит и чего-то вроде делают на стройке, а балаган такой, будто за 2 года котлован не вырыли еще.

Почитал ветку соседей, там, несмотря на замороженную внешне стройку, царит безмятежность и покой, по сравнению с нашим форумом. Не могу понять в чем дело...

У нас и дом практически готовый стоит и чего-то вроде делают на стройке, а балаган такой, будто за 2 года котлован не вырыли еще.

 

У соседей большая часть сообщений отправлена от, так сказать, ненастоящих  покупателей. Посмотрите на формы речи и акценты в заявлениях. У них и обсуждать по сути некому. А у нас к четвёртому году стройки набралось покупателей.

У соседей большая часть сообщений отправлена от, так сказать, ненастоящих  покупателей. Посмотрите на формы речи и акценты в заявлениях. У них и обсуждать по сути некому. А у нас к четвёртому году стройки набралось покупателей.

Да, действительно. Вы правы, что там прослеживается какая-то общая речь. но в то же время я не поверю, что никто не купил там еще ничего. Даже если человек 20-30 хотя бы приобрели, что из них человек 5 бы по-хорошему должны хоть как-то выразить свое недовольство, а этого нет.

В нашем случае же дом стоит готовый, видна мало- мальская динамика и движение, а отзывы будто стройка поросла мхом.. Вот это странным мне кажется.

Кто знает, ключи в марте выдадут? Недоделки устранены? Почему  мы обсуждаем соседнюю стройку? Нас специально уводят от проблем нашего объекта?

Кто знает, ключи в марте выдадут? Недоделки устранены? Почему  мы обсуждаем соседнюю стройку? Нас специально уводят от проблем нашего объекта?

Ни в коем случае никуда вас не увожу, просто у одной из моих квартир окна выходят на стройку, как и многим мне хотелось бы вид поприличнее.

По ключам - было бы здорово, если бы в марте выдали. На сколько мне объяснили - вопрос только в оформлении новых документов с учетом изменений. которые произошли в доме. Вроде уже "подаются на новое разрешение на строительство", а это по сути последний шаг и выходят на госкомиссию. Если я все верно понял

Ни в коем случае никуда вас не увожу, просто у одной из моих квартир окна выходят на стройку, как и многим мне хотелось бы вид поприличнее.

По ключам - было бы здорово, если бы в марте выдали. На сколько мне объяснили - вопрос только в оформлении новых документов с учетом изменений. которые произошли в доме. Вроде уже "подаются на новое разрешение на строительство", а это по сути последний шаг и выходят на госкомиссию. Если я все верно понял

Пройдёт несколько лет и стройка закончится, ничего страшного пока что в этом не вижу кроме того, что может нарушать тишину.

Получили это разрешение? Но там еще недоделки, они их устранили?

Получили это разрешение? Но там еще недоделки, они их устранили?

 


Пройдёт несколько лет и стройка закончится, ничего страшного пока что в этом не вижу кроме того, что может нарушать тишину.

Ниче не понял)) Это к чему вообще

Мы тут все ключи в марте хотим. Какие "несколько лет"?))

Про несколько лет речь шла о Лофт Студио номер 12 по соседству, господа.

Про несколько лет речь шла о Лофт Студио номер 12 по соседству, господа.

Ну к Отражению это тоже подходит. Года идут, а люди все ждут, кто два года, кто три. И сколько еще ждать не известно. Дом уже почти год стоит типа полностью готовый.

Через три недели заканчиваться срок сдачи указанный в доп. соглашениях и не получив ключей, люди массово начнутся подавать исковые заявления. Потому, что, сколько можно ждать и терпеть. А сколько реально еще ждать месяцев или лет не известно.

  • Назад
  • Страница 30 из 104
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов