Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 28 из 104
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Даже если застройщик признает себя банкротом - дом-то уже построен. Здесь просто стоит административный вопрос его сдачи - в чем трагичность ситуации в таком случае?

Даже если застройщик признает себя банкротом - дом-то уже построен. Здесь просто стоит административный вопрос его сдачи - в чем трагичность ситуации в таком случае?

Во первых дом не введут в эксплуатацию и жить там будет нельзя, во вторых отключат за неуплату воду и электричество (раз застройщик банкрот), а в третьих, как я понимаю, дом стоит не законно на земле, если за нее не оплачена аренда и город в праве либо снести дом, либо долг по аренде раскидать на дольщиков. Лично у меня нету лишних 500000.

Объявления

Люди очнитесь. Согласно решению суда Укрросметалл должен городу 43 млн. за аренду земли. То есть следуя логике за все годы стройки за аренду земли не платили ни разу, соответственно дом стоит на земле не законно и будет снесен. Это заранее спланированный акт мошенничества. Нужно в прокуратуру обращаться, а то ни квартир нам ни денег. И пойдем все дружно к Малахову на шоу плакаться.

Мошенничества с какой целью-то? Привлечь деньги и на них построить дом, а потом обанкротиться из-за иска на 43 млн., когда ,судя по сайту у них там есть еще чего продавать миллионов этак на 300-400 , + десятый этаж.

Не нужно гадать и паниковать. Как писали выше нужна общая встреча с застройщиком, где каждый сможет лично задать все вопросы. Так то что в пустоту писать.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Не нужно гадать и паниковать. Как писали выше нужна общая встреча с застройщиком, где каждый сможет лично задать все вопросы. Так то что в пустоту писать.

Давайте все соберемся в среду 20 февраля в 18:00 например. У офиса продаж и потребуем ответить на все накопившиеся вопросы. А то действительно столько непонятной информации, что не знаешь чему и верить.

Давайте все соберемся в среду 20 февраля в 18:00 например. У офиса продаж и потребуем ответить на все накопившиеся вопросы. А то действительно столько непонятной информации, что не знаешь чему и верить.

Вы думаете застройщик читает форум?

Обратите внимание

Вы думаете застройщик читает форум?

Да, точно знаю, что и читают и отвечают.

Да, точно знаю, что и читают и отвечают.

Тогда я за собрание дольщиков. Я так поняла, что в среду в 18:00. Я буду.

Я тоже буду.

И я буду.

Тогда я за собрание дольщиков. Я так поняла, что в среду в 18:00. Я буду.

А как вы поняли , что в среду в 18.00?

А как вы поняли , что в среду в 18.00?

Выше предложили время. 

Так может сначала с застройщиком договориться, а то как бы в пустую не ездить?

Так может сначала с застройщиком договориться, а то как бы в пустую не ездить?

Согласен, но они опять тянуть будут. Прошлым летом тоже разговоры шли об общей встрече, но до дела так и не дошло. 

Раз уверены, что они читают форум, то я тогда тоже буду.

В 18:00 конечно рано, но постараюсь успеть.

+1

нам с загорода ехать не в пустую бы. но раз нету варианта приедем с мужем.

Я тоже буду
Так а кто-то именно договорился о встрече? И застройщик подтвердил что будет? Или просто собраться и между собой пообмениваться версиями и гипотезами?

Самое тут нелогично это то, что сегодняшние две страницы сообщений практически ставят крест на дальнейших продажах, это отпугнет всех клиентов. Застройщик же это понимает. Поэтому либо уже давно всё плохо и не лечится, либо всё под контролем и переноса сроков не будет. Оч надеюсь на второй вариант.
  • Назад
  • Страница 28 из 104
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов