Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 26 из 104
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

не факт, что их всего 5 или 6, так как люди могли, так же как и в  случае моего доверителя, подавать иск по месту своего пребывания (регистрации) - а это извините как минимум вся Москва

Вашего дела в Бабушкинском в электронной базе нет. Есть ещё одно из Чертановского. Ну 7, значит, исков.

 

https://www.mos-gors...tStatus=&page=1

Ищу дольщиков, которые судятся или хотят судиться против НЕдобросовестного застройщика !!!
Застройщик говорит что почти все дольщики подписали доп. соглашения на продление сроков строительства, и так застройщик нас годами будет "футболить".
Вместе мы сила против застройщика.

Скажите, а какой уже срок срыва здесь составляет на данный момент? Почему Вы считаете, что застройщик будет годами Вас футболить? Это что уже не первый перенос срока?

Объявления

Скажите, а какой уже срок срыва здесь составляет на данный момент? Почему Вы считаете, что застройщик будет годами Вас футболить? Это что уже не первый перенос срока?

 

У кого-то переносы с апреля прошлого года, у кого-то с августа. Сейчас обещают 1 квартал 2019 (кому-то давали доп. соглашения) и пока больше не переносили. В целом пока задержка не больше года.

У кого-то переносы с апреля прошлого года, у кого-то с августа. Сейчас обещают 1 квартал 2019 (кому-то давали доп. соглашения) и пока больше не переносили. В целом пока задержка не больше года.

Здесь есть только один минус - это то, что при подписании дополнительного соглашения нельзя рассчитывать на компенсацию. А даже за год можно получить очень приличную сумму.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

В Останкинском суде.

Добрый день! Подскажите, удалось ли взыскать денежные средства с Застройщика согласно принятым решениям Суда?

Добрый день! Подскажите, удалось ли взыскать денежные средства с Застройщика согласно принятым решениям Суда?

У меня такой практики, конечно, еще нет, но почитав форум, понял. что получается взыскать компенсацию, но не всегда и не в полном объёме. А так шансы нормальные. 

Обратите внимание

У меня такой практики, конечно, еще нет, но почитав форум, понял. что получается взыскать компенсацию, но не всегда и не в полном объёме. А так шансы нормальные. 

Мне показалось, гость Ю. имел ввиду, выплатил ли в итоге застройщик деньги по тем решениям суда, или они пока так и остались просто решениями суда.

 

PS. Кстати, напомню, что 11 февраля, в понедельник, состоится первое слушание по иску ДГИ. Надеюсь, суть претензии можно будет узнать уже тогда, по окончанию.

Да, я имела ввиду именно фактическое получение денег 

Мне показалось, гость Ю. имел ввиду, выплатил ли в итоге застройщик деньги по тем решениям суда, или они пока так и остались просто решениями суда.

 

PS. Кстати, напомню, что 11 февраля, в понедельник, состоится первое слушание по иску ДГИ. Надеюсь, суть претензии можно будет узнать уже тогда, по окончанию.

 

По иску Департамента гор. имущества суд принял положительное решение. Укрросметалл должен ДГИ 38 млн рублей за аренду земли и ещё 5 млн неустойки.

 

Р Е Ш И Л: иск удовлетворить; взыскать с АО МПФК «Укрросметалл» в пользу Департамента городского имущества города Москвы 43 127 556 руб. 24 коп., в том числе 38 177 042 руб. 47 коп. арендной платы и 4 950 513 руб. 77 коп. неустойки. Взыскать с АО МПФК «Укрросметалл» в доход федерального бюджета 200 000 руб. государственной пошлины

Решение суда каким-то образом повлияет на сроки сдачи объекта?

Разрешение на строительство продлевают или в планах сдать в срок, в марте? 

Решение суда каким-то образом повлияет на сроки сдачи объекта?

Разрешение на строительство продлевают или в планах сдать в срок, в марте? 

Если с финансированием нет никаких проблем, то тогда я думаю, что никак это не повлияет на сроки. 

Если с финансированием нет никаких проблем, то тогда я думаю, что никак это не повлияет на сроки. 

С финансированием чего? Взыскания 43млн.?

Я спрашиваю, есть ли достоверная информация у кого-то...

"Если нет проблем, то тогда я думаю" - фантазии. С фантазией у меня и так все в порядке. 

Согласен, до марта осталось две недели. Иии?

Да, узнал, что сдача переносится на сентябрь 2019.

Да, узнал, что сдача переносится на сентябрь 2019.

Откуда информация?

Сейчас, после решения суда в пользу ДГИ города Москвы о взыскании с «Укрросметалл» 43 млн. рублей, будет распространяться информация о переносе сроков сдачи дома на конец 2019 года.

Но это прикрытие, дом сдавать никто не будет. Стоит задача продать оставшиеся апартаменты и распродать другие активы. Главные акционеры «Укрросметалл» уже перебрались на Кипр. Начат процесс банкротства компании.

Долг перед городом, который ежемесячно растет на сотни тысяч рублей по суду переложат на дольщиков. А в случае не оплаты ими суммы 43-60 млн. рублей, дом пойдет под снос, как незаконно стоящий на городской земле.

Если так, то это ужас, и как быть тем у кого ипотека?

Я боялась такого финала, но не удивлена. Я знаю, что строители на объекте бастуют и отказываются работать, так как им с осени не платят зарплату, денег типа нет. О какой сдаче дома тут говорить.

Раз такая ситуация, то нужно собраться всем дольщикам и потребовать ответа от застройщика!!!!! Сколько можно нам врать и водить за нос!!!!! Хватит нам молчать!!!!! А то , что - очередные мошенники, очередной долгострой, а крайними останутся обычные люди!!!!!

Что за неожиданный наплыв вбросов? Убавьте истерики, господа. Если есть какая-то информация, подкрепите её чем-то, кроме своих слов. Корреспонденты канала ОБС нам тут не нужны.

  • Назад
  • Страница 26 из 104
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов