Кладовки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет. Звонил менеджеру, озвучили старт продаж по кладовкам, в сентябре начнут продавать и кладовки и машиноместа, по ценам на машиноместа, до сих пор непонятки, а вот цены на кладовки, озвучили, 60 000 руб за м2, кладовки будут от 4 до 19м2. Теперь вот думаю, если цены на машиноместа не завысят, можно будет и кладовочку прикупить, даже если взять 4м2, и то полезная площадь, можно будет хоть хлам не нужный там хранить. Интересно на кладовку тоже будут доки через Росреестр регистрировать? Выходит за оформление кладовки за регистрацию тоже платить придется?

Привет. Звонил менеджеру, озвучили старт продаж по кладовкам, в сентябре начнут продавать и кладовки и машиноместа, по ценам на машиноместа, до сих пор непонятки, а вот цены на кладовки, озвучили, 60 000 руб за м2, кладовки будут от 4 до 19м2. Теперь вот думаю, если цены на машиноместа не завысят, можно будет и кладовочку прикупить, даже если взять 4м2, и то полезная площадь, можно будет хоть хлам не нужный там хранить. Интересно на кладовку тоже будут доки через Росреестр регистрировать? Выходит за оформление кладовки за регистрацию тоже платить придется?

Сегодня разговаривала со своим менеджером, инфу о кладовках подтвердил, говорит продажи начнутся в конце августа или в начале сентября, цену назвал такую же, только вот площадь сказал что будет от 4кв.м. до 14 кв. м. Так же сказал, что при сто процентной оплате будет действовать скидка в 10% , а при тридцати процентной оплате, будет предоставлена рассрочка до конца года. 

Объявления

Всем привет. Есть такие кто покупал квартиру тут не у застройщика? Хочу у Вас поинтересоваться, что Вы думаете по поводу того, что застройщик остановил продажи кладовок для тех, кто покупал квартиры не у них? Почему такая дискриминация? Какая разница у кого мы покупали квартиры, неужто из-за этого мы не в праве приобрести теперь для себя кладовку, бред какой то, вообще с таким сталкиваюсь впервые. Может и ключи нам начнут выдавать позже всех остальных?

Всем привет. Есть такие кто покупал квартиру тут не у застройщика? Хочу у Вас поинтересоваться, что Вы думаете по поводу того, что застройщик остановил продажи кладовок для тех, кто покупал квартиры не у них? Почему такая дискриминация? Какая разница у кого мы покупали квартиры, неужто из-за этого мы не в праве приобрести теперь для себя кладовку, бред какой то, вообще с таким сталкиваюсь впервые. Может и ключи нам начнут выдавать позже всех остальных?

 

Нам повезло - кладовку купили до этого весёлого нововведения. 

 

Я так думаю, что нужно получить от ЛСР официальный отказ от продажи кладовки (письменный или аудиозапись) и с этим материалом уже обращаться в Роспотребнадзор, Мосжилинспекцию, Прокуратуру.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Нам повезло - кладовку купили до этого весёлого нововведения. 

 

Я так думаю, что нужно получить от ЛСР официальный отказ от продажи кладовки (письменный или аудиозапись) и с этим материалом уже обращаться в Роспотребнадзор, Мосжилинспекцию, Прокуратуру.

Это еще откуда взялось, что за дела такие? Какая разница у кого люди покупают квартиры, все должны быть на равном положении, это что же выходит, пока я думал, покупать кладовку или нет, застройщик сам за меня это решил? Может они начнут нам их еще в три дорого продавать? Жесть конечно, не ожидал такого от ЛСР, выходит никому вообще верить нельзя, каждый наровит наколоть 

Может и ключи нам начнут выдавать позже всех остальных?

Ну это уже ерунда. Может лср и не очень одобряет, когда покупают не у них, но ключи выдают всем в срок. В этом можно убедиться на примере других ЖК.

Обратите внимание

У меня "товарищ" в ЛСР, поговаривают, что 1-ю очередь сдадут в декабре 17 года.

У меня "товарищ" в ЛСР, поговаривают, что 1-ю очередь сдадут в декабре 17 года.

какая разница, с кладовками хрень

Согласен и ценник 58 тыс. м2, это перебор. В среднем там кладовки по 10 м2, не понимаю, зачем такая площадь, достаточно по 4-5 м2 на квартиру. А платить 600 тыс. за кладовку((((( а потом еже и ЖКУ и с кап. ремонтом. ну НАх.

 


Согласен и ценник 58 тыс. м2, это перебор. В среднем там кладовки по 10 м2, не понимаю, зачем такая площадь, достаточно по 4-5 м2 на квартиру. А платить 600 тыс. за кладовку((((( а потом еще и ЖКУ и с кап. ремонтом оплачивать ежемесячно, ну нет

Ну это уже ерунда. Может лср и не очень одобряет, когда покупают не у них, но ключи выдают всем в срок. В этом можно убедиться на примере других ЖК.

Олег, а разве не ерунда отказывать людям в покупке кладовки, только по той причине, что я не у них покупала квартиру? Данная ситуация на мой взгляд выглядит более, чем абсурдно. Так, что есть огромная вероятность, что и с ключами будет такой же абсурд, в первую очередь выдадут ключи, тем кто покупал у ЛСР, то же самое будет и с устранением косяков, мы будем ждать до последнего момента, пока всем остальным не исправят. 

Одно и тоже мусолить не надоело ? 

Одно и тоже мусолить не надоело ? 

Не поверите, но многие не в теме 

  • ALiska это нравится

Одно и тоже мусолить не надоело ? 

Вася, если Вас не волнует этот вопрос, проходите мимо, почему Вы считаете, что мы не можем обсудить столь немаловажные вопросы? Я купила квартиру и нуждаюсь в кладовке, но из-за каких то тараканов ЛСР, я не могу ее приобрести, в чем я виновата? Я что заплатила ни те деньги, что и остальные? Почему я должна ощущать на себе чувство неполноценности лишь из-за того, что купила квартиру ни у ЛСР? 

Может Вы что то ни так поняли, может продажи кладовок просто приостановили ни только для тех, кто не покупал у них квартиры, а для всех? Я если честно не думаю, что ЛСР будет разделять покупателей, может для этого есть свои причины, которые нам пока неизвестны. Если же я ошибаюсь, то конечно этому нет оправдания. 

У меня "товарищ" в ЛСР, поговаривают, что 1-ю очередь сдадут в декабре 17 года.

Да не сдадут, посмотрите на корпуса, в последнее время активность на них нулевая, будут потихоньку тянуть и доделывать наши корпуса до конца 2018 года, сейчас им нужно вторую очередь распродать, поэтому и строят ее, а наши дома заброшены. 

 

 

Согласен и ценник 58 тыс. м2, это перебор. В среднем там кладовки по 10 м2, не понимаю, зачем такая площадь, достаточно по 4-5 м2 на квартиру. А платить 600 тыс. за кладовку((((( а потом еще и ЖКУ и с кап. ремонтом оплачивать ежемесячно, ну нет

 

Согласен, для чего нужны такие большие кладовки, не понятно, за такую сумму брать нежилое помещение, просто жесть. 

Оптимально конечно 4-5 м.кв. Мне хватит, дополнительная комната в подвале не нужна. Обозначил свои пожелания менеджеру у кого покупал квартиру, буду дожимать.

Оптимально конечно 4-5 м.кв. Мне хватит, дополнительная комната в подвале не нужна. Обозначил свои пожелания менеджеру у кого покупал квартиру, буду дожимать.

тоже изначально считал 4-5 м.кв. оптимальным решением, но узнав что кладовки кирпичные высотой 4 м. не раздумывая взял 9 метровую правильной квадратной формы... вот Вам и жесть....  

тоже изначально считал 4-5 м.кв. оптимальным решением, но узнав что кладовки кирпичные высотой 4 м. не раздумывая взял 9 метровую правильной квадратной формы... вот Вам и жесть....

Лофт что ли замутите?

Лофт что ли замутите?

жидковат юморок... 

Согласен, для чего нужны такие большие кладовки, не понятно, за такую сумму брать нежилое помещение, просто жесть. 

Жесть или нет, не мне судить, но даже по такой цене, кладовки не плохо раскупаются, если бы еще ЛСР продавал кладовки всем желающим, а ни только тем, кто у них покупал квартиры, тогда вообще бы свободных кладовок осталось минимум, мне например она без надобности, но жена настояла, пришлось взять))) 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов