Строительство новых домов в ЖК «Ельнинская 14Б»

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Ну судя по плану, выложенному пару раз по ссылке на форуме, дожна быть довольно милая площадочка и мини-парк с кустами и лавочками + экопарковки. Я думаю ПИК так и планировал весной сдать, чтоб не зимой кусты сажать.
Кстати, в асфальте по тому же плану только дорожки для машин. Пешеходные-в плитке
Объявления

Да, придомовой территорией зимой заниматься никто не будет, так и получится, что будут ждать весну, без придомовой территории сдать дома не получиться, так как ГК принимает и дома и двор, который к тому времени должен быть облагорожен и озеленен. Так что нам нужно набраться терпения и спокойно ждать, самое главное дома наши уже стоят готовые, дело осталось за малым

Ну судя по плану, выложенному пару раз по ссылке на форуме, дожна быть довольно милая площадочка и мини-парк с кустами и лавочками + экопарковки. Я думаю ПИК так и планировал весной сдать, чтоб не зимой кусты сажать.

Ага, куда же они зимой выселят отделочников, ну ни на улицу же, где им жить то зимой, как ни в Ваших квартирах? Вот придет весна, потеплеет, тогда они съедут с объекта, а Вы получите свои квартиры, только смотрите в оба при приемке квартиры, ведь строители из квартир делают сортиры и гадят прямо на пол. Смотрите, чтобы убрали всё за собой, а то оставят Вам такие подарочки на долгую память.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Фото сделаны в субботу вечером 04.02.2017
Света в окнах наших домов нет, ощущение что дома достроили и законсервировали.
Соседние дома почти отлили - осталось два этажа - работа там кипит!!! Прожектора, рабочие, льют даже в выходные вечером.

На счет рабочих какающих в наши сортиры - такое не исключено, но вы же сами понимаете что при покупке хаты с ремонтом сюрпризы могут быть любые - при приемке пускайте кошку первой в сортир!!! ;)))))IMG_4065.JPG IMG_4066.JPG

Не обращайте внимания на Мозгодума. Он на форумах всех новостроек большие кучи навалил, и все под ламинат. Цель его непонятна, везде только негатив ищет.

Обратите внимание

Не обращайте внимания на Мозгодума. Он на форумах всех новостроек большие кучи навалил, и все под ламинат. Цель его непонятна, везде только негатив ищет.


Либо нищий с кучей времени, либо полоумный жаждущий эмоций, либо жертва идиотов маркетологов конкурентов)

Не обращайте внимания на Мозгодума. Он на форумах всех новостроек большие кучи навалил, и все под ламинат. Цель его непонятна, везде только негатив ищет.

Проект, а разве ни у Вас в ЖК, строители поселились в квартиры и из некоторых из них устроили сортиры? Разве Вы не обсуждали эту проблему? В отличие от Вас, которому выгодно замять негативные моменты, я их озвучиваю и предупреждаю дольщиков, чтобы они держали ухо востро, Вы же по непонятной причине, стараетесь всё сгладить. Хотя, как дольщика, Вас это тоже должно волновать. 

Мозгодум, а вы себе не задавали вопрос: кому нужны ваши предупреждения? Когда люди принимают квартиру они что все слепые и не видят проблем? А негатив ваш лучше себе оставьте.

Проект, а разве ни у Вас в ЖК, строители поселились в квартиры и из некоторых из них устроили сортиры? Разве Вы не обсуждали эту проблему? В отличие от Вас, которому выгодно замять негативные моменты, я их озвучиваю и предупреждаю дольщиков, чтобы они держали ухо востро, Вы же по непонятной причине, стараетесь всё сгладить. Хотя, как дольщика, Вас это тоже должно волновать.

Вы слишком сгущаете краски. А меня как дольщика это почемуто волнует меньше, чем Вас не дольщика.
Я думаю, что горел бы свет, если б у нас кто жил..
  • Проект это нравится

Я думаю, что горел бы свет, если б у нас кто жил..


Сейчас Мозгодум скажет, что они с приборами ночного видения!
  • Netu это нравится

Сейчас Мозгодум скажет, что они с приборами ночного видения!

А нафига им свет включать, если уже на одном объекте они спалились и им пришлось переселяться в другие квартиры, например в квартиру Проекта, он же лично против этого ничего не имеет. Зачем им лишний раз палиться и нарываться на выселение

А нафига им свет включать, если уже на одном объекте они спалились и им пришлось переселяться в другие квартиры, например в квартиру Проекта, он же лично против этого ничего не имеет. Зачем им лишний раз палиться и нарываться на выселение


Можете вместе с ними пожить, я не против.

Фото сделаны в субботу вечером 04.02.2017
Света в окнах наших домов нет, ощущение что дома достроили и законсервировали.
Соседние дома почти отлили - осталось два этажа - работа там кипит!!! Прожектора, рабочие, льют даже в выходные вечером.

Неужели в двух корпусах закончили отделку Мопов и корпуса стоят готовые? А почему тогда ГК не приглашают? Может работы в домах днем ведутся, нам то этого не видно. Кстати, а придомовой территорией когда начнут заниматься, весной? Если дома готовые, выходит заминку из-за неё, а разве нельзя сдать дома без придомовой территории, а когда потеплеет и территорией заняться?

Неужели в двух корпусах закончили отделку Мопов и корпуса стоят готовые? А почему тогда ГК не приглашают? Может работы в домах днем ведутся, нам то этого не видно. Кстати, а придомовой территорией когда начнут заниматься, весной? Если дома готовые, выходит заминку из-за неё, а разве нельзя сдать дома без придомовой территории, а когда потеплеет и территорией заняться?

Сейчас Проект пошутит, что озеленением уже хотели начать заниматься, только вот снег помешал :rofl: Может хоть здесь его шутка проканает. 

 

Можете вместе с ними пожить, я не против.

Да я уже давно понял, что Вы на все согласны, лишь бы люди не завали лишних вопросов. Вон даже своим жильем готовы пожертвовать, настоящий фанат Пика. Надеюсь он оценит Ваш патриотизм и хоть премию Вам выплатит. 

В выходные и в будние дни свет в наших корпусах по прежнему не горит. В домах визуально готово все, даже поручни из нержавейки в подъездах установлены. монолит отлили до 13го этажа (заканчивают 12 лить).

На участке еще пока ведутся земляные работы, но в целом ни что не предвещает сдвигов сроков!

 

Есть ли у кого адекватная информация по сдаче объектов? без философии есть инфа?

Тишина - значит актуальной информации нет!

На участке еще пока ведутся земляные работы, но в целом ни что не предвещает сдвигов сроков!

Тоже думаю, что оттягивать сроки застройщику тоже не выгодно, поэтому надеюсь, что все будет четко по плану. Так же ориентируюсь на недавно сданные объекты Пика, которые они сдали с небольшим опережением, на месяц-два раньше. 

В выходные и в будние дни свет в наших корпусах по прежнему не горит. В домах визуально готово все, даже поручни из нержавейки в подъездах установлены. монолит отлили до 13го этажа (заканчивают 12 лить).
На участке еще пока ведутся земляные работы, но в целом ни что не предвещает сдвигов сроков!
 
Есть ли у кого адекватная информация по сдаче объектов? без философии есть инфа?


Я написала вчера менеджеру с компании ПИК, попросила дать информацию о текущем состоянии оформления документов и о примерках сроках выдачи ключей, и в итоге по сегодняшний день тишина - молчит как шпион, может у них команда не давать никакой информации, поэтому только нарисовывается философское умозаключение.
  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов