Отделка в ЖК «Одинцово-1»

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 

 

Но вопрос остаётся открыт - ЖК "Бунинские аллеи" это где?

А это уважаемый господин сегодня плохо подготовился и, видимо, перепутал Бунинские луга с Бунинскими аллеями) Придется его расстроить тем, что "аллеи" - не объект ПИКа  :smile:

  • Alexandr_Novikov и 013 это нравится

Вы меня конечно извините, но при чем тут Химки? Строил то Пик, или Вы хотите сказать, что если бы этот ЖК он строил в Одинцово, то и не было бы таких косяков? Кроме Химок, читайте форум Варшавки, это не Химки, а Москва, или Москва тоже проклятое место? 

 

Про проклятое место это условно, так как, точечная застройка, город стоит, газа для подключения новых потребителей нет, не совсем понятно чем администрация занимается.

Я все еще жду название ЖК/затстройщика/форума где всех всё устраивает

Народ почитал все его сообщения на всех объектах пика он отписывается и прикладывает одни и те же фейки и не понятно кем написанные отзывы.

Особенно он любит мусоропровод обсуждать, говорит что у него в жк самоочищающийся, ершик типо там ездит;)))  может фото пришлешь? У тебя случаем не Андерсен фамилия?

  • 013 это нравится
Объявления

в ЖК "Совхозный" продаж нет вот он и старается 

потому что там такие же по метражу квартиры как у ПИКа на 1-1,5 мульта дороже и ЛЭП под окнами

местные поняли про какой ЖК речь )

Не думаю что Союзный, так как он на всех форумах по пику, компанию грязью поливает, может все таки какая личная трагедия связанная с застройщиком может поделишься?
  • 013 это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Особенно он любит мусоропровод обсуждать, говорит что у него в жк самоочищающийся, ершик типо там ездит;)))  может фото пришлешь? У тебя случаем не Андерсен фамилия?

А Вам то зачем эти фото, у Вас то не будет мусоропровода, ни с ершиком, ни без него, так что жить Вам, как в далеком прошлом, будете складывать мусор возле дверей, а некоторые еще и Вам под дверь будут подбрасывать свой мусор а на утро все дружно с соседями будете ехать в лифте с мусорными пакетами, вот это да, комфортно конечно, нюхать с утра все прелести простоявшего всю ночь мусора. А про отделку мы еще поговорим, когда Вы начнете принимать свои квартиры, когда у Вам будет уйма претензий по ней, вон например как в Мещерском, пока не было шоу рума у них, все были довольны, как только посетили шоу рум, так сразу все ныть начали, что их накололи, и что все будет ни так, как было обещано. А это ведь показательные квартиры, в реале будет еще хуже.

А Вам то зачем эти фото, у Вас то не будет мусоропровода, ни с ершиком, ни без него, так что жить Вам, как в далеком прошлом, будете складывать мусор возле дверей, а некоторые еще и Вам под дверь будут подбрасывать свой мусор а на утро все дружно с соседями будете ехать в лифте с мусорными пакетами, вот это да, комфортно конечно, нюхать с утра все прелести простоявшего всю ночь мусора. А про отделку мы еще поговорим, когда Вы начнете принимать свои квартиры, когда у Вам будет уйма претензий по ней, вон например как в Мещерском, пока не было шоу рума у них, все были довольны, как только посетили шоу рум, так сразу все ныть начали, что их накололи, и что все будет ни так, как было обещано. А это ведь показательные квартиры, в реале будет еще хуже.

Я сейчас живу в доме с мусоропроводом, но частенько выношу мусорные пакеты на улицу и меня это не напрягает, особой проблемы я для себя не вижу.

Был я в шоу руме в Мещерском лесу в целом мне все понравилось.

Но у меня квартира без отделки по этому мне все равно, сделаю так как захочется мне.

Знаешь почему тебя так все не любят? не за критику объекта а за вранье.

Расскажи что пик сделал плохого лично для тебя.

Обратите внимание

Я сейчас живу в доме с мусоропроводом, но частенько выношу мусорные пакеты на улицу и меня это не напрягает, особой проблемы я для себя не вижу.

Был я в шоу руме в Мещерском лесу в целом мне все понравилось.

Но у меня квартира без отделки по этому мне все равно, сделаю так как захочется мне.

Знаешь почему тебя так все не любят? не за критику объекта а за вранье.

Расскажи что пик сделал плохого лично для тебя.

Вы может и выносите, но не все у нас такие добропорядочные, особенно те, кто будет снимать квартиры, им вообще всё по барабану. А зачем Вы посещали шоу рум в Мещерском, если у Вас квартира без отделки? Или после того, как Вы ее увидели, и не смотря на то, что она, как Вы говорите Вам понравилась, решили всё таки брать без неё? И кстати, почему Вы решили, что меня не любят? многие мне даже спасибо говорят, так как я делюсь не предвзятым мнением и многим это помогает определиться с выбором. Вы же все тут находящиеся, минусы вообще не видите, а вот я вижу и указываю на них.

Вы может и выносите, но не все у нас такие добропорядочные, особенно те, кто будет снимать квартиры, им вообще всё по барабану. А зачем Вы посещали шоу рум в Мещерском, если у Вас квартира без отделки? Или после того, как Вы ее увидели, и не смотря на то, что она, как Вы говорите Вам понравилась, решили всё таки брать без неё? И кстати, почему Вы решили, что меня не любят? многие мне даже спасибо говорят, так как я делюсь не предвзятым мнением и многим это помогает определиться с выбором. Вы же все тут находящиеся, минусы вообще не видите, а вот я вижу и указываю на них.

Еще не посещая шоу рум я принял решения отделку делать сам, так как жить там планирую сам и не один год, хотел все подогнать под себя.

Посещая шоу рум в Мещерском лесу я хотел посмотреть в живую планировки, мопы, фасады домов поближе (отвалившейся плитки я нам насчитал от силы штук 7-10 из тысяч по дому обращать на это внимание просто смешно)

Просто я никогда бы не стал поливать грязью бмв, не обладая данной машиной, не стал бы писать на разных профильных форумах что это шлак, даже если мне за это заплатят.

По этому в очередной раз прошу рассказать о своей личной трагедии связанной с гк пик.

Добрый день!

Кто в курсе, когда шоу-рум откроют?

А Вам то зачем эти фото, у Вас то не будет мусоропровода, ни с ершиком, ни без него, так что жить Вам, как в далеком прошлом, будете складывать мусор возле дверей, а некоторые еще и Вам под дверь будут подбрасывать свой мусор а на утро все дружно с соседями будете ехать в лифте с мусорными пакетами, вот это да, комфортно конечно, нюхать с утра все прелести простоявшего всю ночь мусора. А про отделку мы еще поговорим, когда Вы начнете принимать свои квартиры, когда у Вам будет уйма претензий по ней, вон например как в Мещерском, пока не было шоу рума у них, все были довольны, как только посетили шоу рум, так сразу все ныть начали, что их накололи, и что все будет ни так, как было обещано. А это ведь показательные квартиры, в реале будет еще хуже.

 

Вот не надо звиздеть!На форуме про Мещерский лес возбухало три человека.

Причина одна - не так как на Варшавке, хотя ни на йоту не отступили от того, что прописано в договоре.

Если человек не читает договора, то он и в лотерии на вокзалах играет.

Вы может и выносите, но не все у нас такие добропорядочные, особенно те, кто будет снимать квартиры, им вообще всё по барабану. А зачем Вы посещали шоу рум в Мещерском, если у Вас квартира без отделки? Или после того, как Вы ее увидели, и не смотря на то, что она, как Вы говорите Вам понравилась, решили всё таки брать без неё? И кстати, почему Вы решили, что меня не любят? многие мне даже спасибо говорят, так как я делюсь не предвзятым мнением и многим это помогает определиться с выбором. Вы же все тут находящиеся, минусы вообще не видите, а вот я вижу и указываю на них.

Если имеются очевидные претензии к отделке при заселении, то всё легко решается в момент приёмки помещения. 

 

А вообще, уважаемые форумчане, предлагаю не вступать в любые диалоги с тролями, иначе существует повод для их новых публикаций.

Только представляясь обычными пользователями, разделяющими проблемы форума, на самом же деле они, как и мифологические, отвратные страхоморды из скандинавских детских сказок, существуют исключительно для причинения вреда.

Добрый день!

Кто в курсе, когда шоу-рум откроют?

Вчера в офисе продаж был назван март. Этого года.

Вчера в офисе продаж был назван март. Этого года.

Шоу Рум как правило, очень отличается от того, что в дальнейшем будет сделано в Ваших квартирах, в шоу руме все сделано намного лучше, так как это показательная отделка и если ее сделать на тяп ляп, то кто же ее будет в дальнейшем заказывать. Отделкой нужно интересоваться в уже сданных объектах Пика и читать отзывы, вот там реальную картину описывают

Шоу Рум как правило, очень отличается от того, что в дальнейшем будет сделано в Ваших квартирах, в шоу руме все сделано намного лучше, так как это показательная отделка и если ее сделать на тяп ляп, то кто же ее будет в дальнейшем заказывать. Отделкой нужно интересоваться в уже сданных объектах Пика и читать отзывы, вот там реальную картину описывают

Мозгодум, а еще отвечать на предложенные темы принято, ну как на счет спора? Смотрю после этого напоминания ты на несколько дней пропадаешь из ветки...

  • Alexandr_Novikov и Baff это нравится

Посещение шоу рума хороший способ официально пройти на строй площадку, помимо шоу руму можно ближе посмотреть фасады, мопы, пред домовую территорию.

Плохо, что шоурум можно посмотреть уже после покупки квартиры и жаль что нельзя отделку отдельно заказать

Мне кажется, не стоит ждать от готовой отделки слишком многого, какой бы застройщик ее не делал. Это вариант "дешево-сердито" для тех, кто не хочет возиться с ремонтом и согласен жить с бюджетной отделкой. Готовую отделку нельзя сравнивать с той, что Вы сделали под себя сами. Это как покупать готовую еду, полуфабрикаты. Все знают, что они менее вкусные, чем домашняя еда, и те, кого устаивает меньшее качество при меньшем затрате усилий, ее покупает. Так же и с отделкой квартир, я полагаю.  Например, моя тетя купила себе квартиру в жк «New Переделкино» ( ГК ПИК) с готовой отделкой, отделка ей не понравилась, мол очень дешево выглядит, она ее полностю переделала. Если Вам, как и ей, очень важена красота и качество отделки, то берите без отделки. Я не понимаю тех людей, которые удивляются, что готовая отделка дешманская. Понятно, что любой застройщик будет стремиться сэкономить на отделке. Это бизнес, ничего личного.

  • psb1 это нравится

Мозгодум, а еще отвечать на предложенные темы принято, ну как на счет спора? Смотрю после этого напоминания ты на несколько дней пропадаешь из ветки...

Да запросто, но думаю что в этом споре победитель очевиден и Вы еще долгое время будете вынуждены наблюдать меня у себя на форуме, так как только благодаря мне, сторонние люди узнают о том, чего им стоит ожидать. Так как дольщики по непонятной причине утаивают все неприятные моменты

 

Плохо, что шоурум можно посмотреть уже после покупки квартиры и жаль что нельзя отделку отдельно заказать

Ну видимо на это и была сделана ставка, навязанная отделка - это хитрый такой ход, а отсутствие шоу рума, это чтобы люди раньше времени не пугались

Если Вам, как и ей, очень важена красота и качество отделки, то берите без отделки. Я не понимаю тех людей, которые удивляются, что готовая отделка дешманская. Понятно, что любой застройщик будет стремиться сэкономить на отделке. Это бизнес, ничего личного.

Тогда почему некоторые корпуса идут с обязательной отделкой? Почему люди должны за нее платить, а потом всё переделывать?

Да запросто, но думаю что в этом споре победитель очевиден и Вы еще долгое время будете вынуждены наблюдать меня у себя на форуме, так как только благодаря мне, сторонние люди узнают о том, чего им стоит ожидать. Так как дольщики по непонятной причине утаивают все неприятные моменты

Отлично, надеюсь на честность (ну раз про ПИК только правда). Если 1  марта при повторной проверке не выявлено косяков, больше сообщений в ветке Одинцово 1 мы не наблюдаем.

Строить будут еще 2 очереди в несколько раз больше домов чем строят сейчас, я считаю правильным решением размещать шоу рум непосредственно в построенном доме, а не отдельно, касательно навязывания с отделкой или без всегда есть выбор по корпусам с отделкой или без.

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов