Соседи по корпусу/этажу

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

А сколько заставляют доплачивать? Полную стоимость квадрата? У вас же там даже меньше квадрата разница....


Не, по-честному. У меня 0,6 кв.метра, соответственно 0,6*стоимость_квадрата.

Не, по-честному. У меня 0,6 кв.метра, соответственно 0,6*стоимость_квадрата.


А вы сами перемеряли? А то вдруг они "спецом" лишнего замерили
Объявления

А вы сами перемеряли? А то вдруг они "спецом" лишнего замерили


Мне кажется доплата за лишние метры должна происходить по обмерам БТИ ,на основе официального документа. Во всяком случае у меня у всех знакомых было так

Мне кажется доплата за лишние метры должна происходить по обмерам БТИ ,на основе официального документа. Во всяком случае у меня у всех знакомых было так


БТИ обычно замеряют одну квартиру на одном из каких-нибудь этажей по стояку, и все... А даже по стояку размеры квартир могут разниться, так что..
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

БТИ обычно замеряют одну квартиру на одном из каких-нибудь этажей по стояку, и все... А даже по стояку размеры квартир могут разниться, так что..

Честно говоря впервые такое слышу.откуда у вас такая информация? Насколько известно мне измеряется каждая конкретная квартира ,рисуется план и выдаётся соответствующая документация .Обмер БТИ является вашем единственным документом,который подтверждает площадь квартиры. На его основе в дальнейшем и будет выдаваться свидетельство о собственности.

А вы сами перемеряли? А то вдруг они "спецом" лишнего замерили

Это информация от Кроста по обмерам бти.
Я возможно перемеряю
Обратите внимание
Ищу соседей 1 корпус квартир номер 33 и 55 для обсуждения вопросов звукоизоляции и гидроизоляции для комфортного проживания. Пишите в личку , пожалуйста.

Ищу соседей 2корпус 18 этаж (17 по докам) и 17этаж (подо мной квартиры 1в и 1г).

Тоже по шумке пообщаться ну и познакомиться)

1 корпус, 11 этаж:)

Интересно, что за жильцы в нашем доме? есть ли молодые семьи с детьми (2-3 года)? было бы здорово объединяться по интересам

Надеюсь что не мои соседи :help:

  • имя слишком известное это нравится

Надеюсь что не мои соседи :help:


А что вы имеете против молодых семей с детьми?

Ничего не имею против.

И против пожилых семей с детьми тоже ничего не имею.

Я за всех :good:

  • Возможно ваш сосед и VovkaBo это нравится

А что вы имеете против молодых семей с детьми?

Прикрепленные изображения

  • А не колобок ли.jpg
  • _Виталий_ это нравится

Надеюсь что не мои соседи :help:

это высказывание вас ёмко характеризует

Надеюсь что не мои соседи :help:

Справа от тебя точно не семья с детьми :) Там бабушка будет жить :)

  • Маринэс это нравится

это высказывание вас ёмко характеризует

О, моралфаги-представители "яжматерей" подъехали..))
Позвольте полюбопытствовать , что сакрально плохого в том, что человек не хочет соседствовать с маленькими детишками ? Если бы у меня был бы выбор, то я бы тоже выбрал себе других соседей. Не, научо такого-то? ))) ниче против не имею детей - чужие тем паче апатичны. Но жить, стало быть, комфортнее в тишине и покое :)
  • Ту154 и _Виталий_ это нравится

О, моралфаги-представители "яжматерей" подъехали..))
Позвольте полюбопытствовать , что сакрально плохого в том, что человек не хочет соседствовать с маленькими детишками ? Если бы у меня был бы выбор, то я бы тоже выбрал себе других соседей. Не, научо такого-то? ))) ниче против не имею детей - чужие тем паче апатичны. Но жить, стало быть, комфортнее в тишине и покое :)

что значит подъехали? вы тут раньше были, помешал?

ваш пост и пост соседа говорит о многом
вступать в полемику не вижу смысла, вы сами о себе все сказали

и да, надеюсь, вы не мой сосед

К - конструктив :о)
Не ратую нисколько за панибратство , но коль скоро Вы сами имеете неосторожность обращаться ко мне на Вы, делайте это с заглавной буквы, R11. Если обращение адресовано нам с Виталием, можно использовать строчную . Ну это так, для багажа жизненного :)

Не знаю. Я на 12. Интересно, что плохого в соседстве со мной :о)

К - конструктив :о)
Не ратую нисколько за панибратство , но коль скоро Вы сами имеете неосторожность обращаться на Вы, делайте это с большой буквы, R11.

Не знаю. Я на 12. Интересно, что плохого в соседстве со мной :о

как Вам будет угодно

хотя современные нормы переписки допускают написание с маленькой буквы

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов