Соседи по корпусу/этажу

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Привет всем! 2 корпус, 10 этаж (11 на лифте)

ПРИВЕТ! Как давно взяли?

ПРИВЕТ! Как давно взяли?


С Новым Годом! Взяли в начале ноября! Вернее, обменяли её на ранее купленную квартиру с другой квадратурой и на другом этаже.
Объявления

С Новым Годом! Взяли в начале ноября! Вернее, обменяли её на ранее купленную квартиру с другой квадратурой и на другом этаже.


О, а так разве можно сделать?

Почему бы нет? вопрос только по какой стоимости за метр доплачивать... по той, что купил, или по той, что сейчас продается.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Можно! Но стоило это огромных усилий

Можно! Но стоило это огромных усилий


А какие именно сложности были? Просто тоже хотелось бы купленную уже квартиру поменять на другую, на большую площадь
Обратите внимание

А какие именно сложности были? Просто тоже хотелось бы купленную уже квартиру поменять на другую, на большую площадь

обмен был невыгодным для кроста из-за разницы в цене за кв м

А вы по какой цене платили за метр? По старой или по новой?

А вы по какой цене платили за метр? По старой или по новой?

По более выгодной для нас (новой), вот и возникли сложности 

Всем привет!

1 корпус 9 этаж 1А+4Б

Привет!

Ищу соседа сверху)

квартира 2Б на 15ом этаже

Если у Вас квартира 2Б (напротив лифтовой) на 16ом этаже просьба связаться со мной)

Спасибо! 

Принимайте новенького :-)

2 корпус 8 этаж 3В
  • Маринэс это нравится

Принимайте новенького :-)

2 корпус 8 этаж 3В

Приветствую.

Мне кажется, что Вы надо мной. У Вас угловая квартира с 4-я окнами площадью около 58кв.м?

Приветствую.
Мне кажется, что Вы надо мной. У Вас угловая квартира с 4-я окнами площадью около 58кв.м?

Привет!

Да. Правда Крост намерил 59 вместо 58,4))

Будем знакомы. Я - Сергей.

Вы уже ходили смотреть квартиру?

Привет!

Да. Правда Крост намерил 59 вместо 58,4))

Будем знакомы. Я - Сергей.

Вы уже ходили смотреть квартиру?

Владимир :)

 

Да, мы не один раз были. И в ближайшие выходные будем...

 

Сергей, у меня к Вам будет просьба... потом... когда Вы будете решать что-то относительно обустройства своей стяжки, не сочтите за труд черкануть пару строк мне - я заинтересован, чтобы строители у Вас сделали нормальную стяжку с хоть какой-то шумоизоляцией :)


Да. Правда Крост намерил 59 вместо 58,4))
 

Сергей, доплачивать заставляют? 

Сергей, доплачивать заставляют?


Да. По цене из дду

Владимир :)

Да, мы не один раз были. И в ближайшие выходные будем...

Сергей, у меня к Вам будет просьба... потом... когда Вы будете решать что-то относительно обустройства своей стяжки, не сочтите за труд черкануть пару строк мне - я заинтересован, чтобы строители у Вас сделали нормальную стяжку с хоть какой-то шумоизоляцией :)


Окей!

Владимир :)

Да, мы не один раз были. И в ближайшие выходные будем...

Сергей, у меня к Вам будет просьба... потом... когда Вы будете решать что-то относительно обустройства своей стяжки, не сочтите за труд черкануть пару строк мне - я заинтересован, чтобы строители у Вас сделали нормальную стяжку с хоть какой-то шумоизоляцией :)


Мне бы тоже найти соседа сверху.

Сосед из 58 метровой 3шки на 9м этаже 2го коруса, отзовитесь ))

Да. По цене из дду


А сколько заставляют доплачивать? Полную стоимость квадрата? У вас же там даже меньше квадрата разница....
  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов