Соседи по корпусу/этажу

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Маяковский достроится концу 2018 года дай Бог.. Мне вот интересно, те кто хочет там места купить типа "подешевле", где вы будете ставить свои машины, пока Маяковский ещё будет строиться, а вы, например, уже переехали в Невский. Да и тем более, приезжать парковаться в Маяковский, потом идти домой в Невский, как-то все геморройно это. Не легче ли сразу в своём жк купить, раз уж вы все-таки решились на покупку подземного паркинга.

Застройщику важно чтобы этих самых мест хватило на симих жильцов. Иначе как он будет потом продавать квартиры ,заявляя что у них комфортный подземный паркинг,который по факту был распродан ещё на старте продаж? Поэтому в основном даже покупателям квартиры сразу не дают купить м/м сколько хочется.

 

Не знаю как получится, но мне кажется вы идеализируете застройщика. Посмотрим, но деньги есть деньги. Если придется реальный покупатель только за одним м\м думаете ему откажут? 

Объявления

Маяковский достроится концу 2018 года дай Бог.. Мне вот интересно, те кто хочет там места купить типа "подешевле", где вы будете ставить свои машины, пока Маяковский ещё будет строиться, а вы, например, уже переехали в Невский. Да и тем более, приезжать парковаться в Маяковский, потом идти домой в Невский, как-то все геморройно это. Не легче ли сразу в своём жк купить, раз уж вы все-таки решились на покупку подземного паркинга.


Я так понял, это сообщение мне адресовано.
А если "мы, например, еще не переехали в Невский"?
А если для нас, например, разница в полцены - существенная и годик походить пешком от парковки на Макарова - не обломно ни разу?
Ситуации разные бывают... Это здорово, конечно, когда можешь купить м/м в своем же доме и не о чем не париться. И когда тебе не важно, сколкоо оно стоит : единицу или две..)
И лично мне м/м нужно для того, что бы у моего авто и мото были места. А не кататься вечером до посинения в поисках заветного уголка. "Как бомж" - тут на форуме кто-то писал такие слова..))
Я бы не развалился выйти из дома и пройти пешочком до невского.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Господа - раз уж тут так активно встал вопрос мм - подскажите - по плану процентов 50 машиномест двойные - т.е. машины стоят друг за другом. Они продаются как одно или по отдельности? Понятно, что они видимо позиционируются как семейные, типа в семье сами решат кто в какой последовательности уезжает, ну а если разные люди купят - как разъезжаться? Да и в рамках семьи если вдруг задней машине нужно первой уехать это ж целое мероприятие - нужно взять ключи от первой и второй машины, сесть в первую, отъехать, сесть во вторую - отъехать, сесть в первую ее поставить, сесть во вторую ее поставить первой, вернуться домой занести ключи, вернуться в гараж - уехать.  
Кто такой идиотизм придумал, догадываюсь, что при такой планировке можно больше мм напихать, но неудобно же ужасно.

Вы не сможете приобрести одно место из "семейного" мне так манагеры и сказали, когда я уже забирала зарегенные договора, что мне бы никто не продал одно место из семейного... Стоили они каждое по 1450

Вы не сможете приобрести одно место из "семейного" мне так манагеры и сказали, когда я уже забирала зарегенные договора, что мне бы никто не продал одно место из семейного... Стоили они каждое по 1450

 

Это правда. Семейные места на то и семейные, что продаются только вместе, поэтому и цена у них ниже. Отдельно место в семейном купить нельзя. 

  • Маринэс это нравится
Обратите внимание

Вы не сможете приобрести одно место из "семейного" мне так манагеры и сказали, когда я уже забирала зарегенные договора, что мне бы никто не продал одно место из семейного... Стоили они каждое по 1450

Речь о том, что в рамках одной семьи пользоваться тупиковым парковочным местом неудобно: нужно перепарковывать машины, возвращать ключи домой. Кто-то правда, писал, что приноровились пользоваться крайней машиной, это тоже неудобно, по-моему.

Речь о том, что в рамках одной семьи пользоваться тупиковым парковочным местом неудобно: нужно перепарковывать машины, возвращать ключи домой. Кто-то правда, писал, что приноровились пользоваться крайней машиной, это тоже неудобно, по-моему.


Ну да, это значит все свои вещи надо хранить в двух машинах. Потому что у меня в машине чего только нет.. для девушек вообще не удобно.
И сейчас они по-моему уже по 1,5 млн стоят

Может конечно и не очень удобно, зато дешевле. Для тех, кому критична цена, можно и потерпеть. В семье всегда можно договориться. 

  • Маринэс это нравится

1 корпус 4 этаж!)

Я Ваш сосед, однушка 1Б. Тоже планирую сделать ремонт быстро.

Есть с пятого и с третьего этажа квартира 1Б? Хочу познакомиться с соседями сверху и снизу. На тему звукоизоляции.

Может конечно и не очень удобно, зато дешевле. Для тех, кому критична цена, можно и потерпеть. В семье всегда можно договориться. 

Неудобно, но не критично. Если едете на дачу (или в отпуск), то берете самую большую машину из имеющихся (придется перепарковываться. А если на работу, то берете крайнюю. Супруга (супруг) вторую. Просто придется иметь с собой оба комплекта ключей. Но за дельту в чене (примерно 1 млн с 2 мм) можно и потерпеть такое неудобство :)

  • Маринэс и Engineer007 это нравится

мы в 1 корпусе,на 3 этаже....вроде) Я честно с этой номерацией запуталась,но от земли-3 лестничных пролёта )


Привет! У нас наверное тоже третий. По договору 2, это по факту 3? 71 метр, угловые :-)

Привет! У нас наверное тоже третий. По договору 2, это по факту 3? 71 метр, угловые :-)

У меня тоже вроде 3 пролёта ,но по договору это 3 этаж.... Сама запуталась) а угловая с какой стороны?

У меня тоже вроде 3 пролёта ,но по договору это 3 этаж.... Сама запуталась) а угловая с какой стороны?

Вот такая :-) в договоре: 3А, 2 этаж

Прикрепленные изображения

  • IMG_0551.PNG

Вот такая :-) в договоре: 3А, 2 этаж

У меня в договоре 2Б ,3 этаж)

Я Ваш сосед, однушка 1Б. Тоже планирую сделать ремонт быстро.


Отлично! Привет сосед)!
  • Engineer007 это нравится

2 корпус 7 этаж - привет вам :) я из торцевой "двушки"

2 корпус 7 этаж - привет вам :) я из торцевой "двушки"

Приветствую, я тоже 2 к 7 этаж торцевая двушка:)) Уточним детали: я покупала на 7-м, а по лифту сейчас на 8-м. А какая у вас планировка? У нас 2А

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов