Соседи по корпусу/этажу

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Подземный паркинг это круто.. Особенно зимой, никуда идти до машины не надо, от снега очищать не надо, прогревать не надо.. Сколько времени экономится то :) нервов и сил)

Я бы сдала свое за 15-20 тыс в месяц )

Да,подземный паркинг это очень удобно! Но с ценой вы переборщили немного, тыс 10 красная цена с учётом дефицита))))

Да,подземный паркинг это очень удобно! Но с ценой вы переборщили немного, тыс 10 красная цена с учётом дефицита))))

Жизнь рассудит :) Заселится хотя бы 50% новых домов и поглядим на циане почем будут выставляться места.

Объявления

Жизнь рассудит :) Заселится хотя бы 50% новых домов и поглядим на циане почем будут выставляться места.

Ну выставить можно хоть за 100тыс., но вот будет ли спрос...
У нас в жк сдают м/м за 6-8 тыс в месяц ( это стандартные) А большие ,или расположенные рядом с лифтом 10-11 тыс.
Просто если снимать дороже+ расходы на содержание авто,то выгодней вообще продать машину и ездить на такси)))

Вопрос баланса спроса и предложения. Но если люди покупали для себя, то сдавать вряд ли станут (если только временно). Если же для сдачи... При стоимости под 2 млн. за сколько человек станет сдавать, если покупал ради финансовой отдачи?...

Все это конечно предположения, но я не верю в ценник ниже 10 т.р. А реально думаю под 20 будет (особенно когда ставить дорогое авто окажется негде, а очень хочется его поберечь и при том еще прямо из лифта в тепленькую машинку садиться :)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
20 тысяч это перебор для паркинга сдача. На окраине и однушку за эти деньги сейчас можно найти).
Сдавать будут те кто не сразу заселиться в первое время и те кто уедет на продолжительное время.
  • MayDay1 это нравится


Сдавать будут те кто не сразу заселиться в первое время и те кто уедет на продолжительное время.


Да,именно так и будет. У нас в основном сдаются места,у владельцев которых их по 5 штук и больше... Когда начинали продавать квартиры никто не регламентировал покупку мест и желающие скупили пол паркинга,а потом продавали в 2-3 раза дороже или сейчас сдают . Но может у нас такой невысокий ценник из-за того,что во дворе есть гостевая парковка и спрос не настолько велик.В Невском конечно с парковкой дела обстоят хуже,но все равно 20т это перебор...
Обратите внимание

20 тысяч это перебор для паркинга сдача. На окраине и однушку за эти деньги сейчас можно найти).
Сдавать будут те кто не сразу заселиться в первое время и те кто уедет на продолжительное время.


Ну а за сколько по времени должны окупиться эти 2 млн за м/м если сдавать его за 10 т.р. в месяц.. Слишком долго получается..

хм , вряд ли тут кто-то купил м/м чтобы его окупить через аренду :)

 

как инвестиция долгосрочная, скорее.

Ну а за сколько по времени должны окупиться эти 2 млн за м/м если сдавать его за 10 т.р. в месяц.. Слишком долго получается..

А речь и не идёт об окупаемости ... 1-ком. Квартира например стоит 6-7 миллионов ,а сдают её в месяц за 20-30т ,тоже не быстро окупится. Но паркинг это не жилое помещение и не может в аренду стоить наравне с однокомнатной квартирой.

Считаю, что цена на сдачу будет очень сильно зависеть от спроса. Это же закон рыночной экономики. Много спроса, мало предложения -космическая цена. А если в большинстве своем все купят собственное место, то для остальных возможно снимать будет не так дорого. 

Считаю, что цена на сдачу будет очень сильно зависеть от спроса. Это же закон рыночной экономики. Много спроса, мало предложения -космическая цена. А если в большинстве своем все купят собственное место, то для остальных возможно снимать будет не так дорого.


Вы смеетесь? 100+ мест на 400 квартир - это пздц. Кросту овации, конечно. Большинство фишически не сможет себе позволить покупку в виду того, что мест в три раза меньше, чем самих квартир. Пол аренду, чувствую, ничего не останется, самим бы ставить... Ну или по космическим ценам, как многие предполагают...

Кстати, никто не узнавал , сколько текта просит за м/м в маяковском?

Текта еще не выставила цены.. Мне тоже было любопытно.

Знаю, что в лефорте почти те же 2 млн стоит. В кристалле, если не ошибаюсь - 1,5 млн было год назад. И быстро все разобрали, хотя там и 2 этажа.

В Текте своих желающих будет полно.. Там тоже квартир будет намного больше, чем машиномест..

Да и пока эти дома достроятся..
Вдруг, на старте продаж по миллиону были бы .. Я б прикупил )

я вам так скажу - в Эльсиноре, за все время с даты постройки комплекса, я видел только два объявления о сдаче м/м.

Два этажа паркинга битком, внутренний двор битком в три ряда.

 

Если бы было иначе, парковка не стоила бы таких денег.

я вам так скажу - в Эльсиноре, за все время с даты постройки комплекса, я видел только два объявления о сдаче м/м.
Два этажа паркинга битком, внутренний двор битком в три ряда.

Если бы было иначе, парковка не стоила бы таких денег.


И какая там была цена за аренду?

в моем доме на 160 квартир 80 м/м. скромный одноэтажный подземный паркинг. Дому 8 лет и сейчас одиночные м/м продают по 1.5 мио периодически (раз в год вижу объявления о продаже от собственников). И это даже с учетом дефицита. Многое еще зависит от класса дома и его позиционирования и от физической возможности ставить на улице. Самый пздц по ценам, что я точно знаю и что видел - в доме на беговой. Муравейник на 3 кольце. Там физически просто нет места для автомобилей 2500 жителей, по тому, они там дороже м/м в том же триумф паласе, алых парусах и воробьевых гор на мосфильме ))

Вдруг, на старте продаж по миллиону были бы .. Я б прикупил )

Никто не разрешит вам купить м/м без квартиры)

в моем доме на 160 квартир 80 м/м. скромный одноэтажный подземный паркинг. Дому 8 лет и сейчас одиночные м/м продают по 1.5 мио периодически (раз в год вижу объявления о продаже от собственников). И это даже с учетом дефицита. Многое еще зависит от класса дома и его позиционирования и от физической возможности ставить на улице. Самый пздц по ценам, что я точно знаю и что видел - в доме на беговой. Муравейник на 3 кольце. Там физически просто нет места для автомобилей 2500 жителей, по тому, они там дороже м/м в том же триумф паласе, алых парусах и воробьевых гор на мосфильме ))

Этот дом на беговой просто жесть.. У меня там кто только не живёт )) но снимают квартиры.. Я когда заезжаю за подругой, там всегда стоооолько машин, надо ехать супер аккуратно, потому что все ужасно заставлено и очень узкая проезжая часть получается.. А ещё сама дорога к дому, где шлагбаум вся раздолбанная.. как-будто там война была)) такого уровня блин жк, а дорогу к дому нормальную ровную сделать не могут :/

Но локейшен все равно удачный, хоп и на трешке) до всего близко, главное чтобы окна были не на трешку)) там кстати тоже кладбище, Ваганьковское, ну и как видно видимо это никого не смущает ))

Вы смеетесь? 100+ мест на 400 квартир - это пздц. Кросту овации, конечно. Большинство фишически не сможет себе позволить покупку в виду того, что мест в три раза меньше, чем самих квартир. Пол аренду, чувствую, ничего не останется, самим бы ставить... Ну или по космическим ценам, как многие предполагают...

Кстати, никто не узнавал , сколько текта просит за м/м в маяковском?

 

Ну что поделать, Крост не первый раз такие финтеля выкидывает. То м\места за 3 млн продает, то мало сделает. 

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов