Перед первым корпусом построят эстакаду с развязкой для трассы Солнцево-бутово-видно и ТПУ . Её можно увидеть на макете в офисе ПИК
Так что у 1-го корпуса вид будет не на метро , а на развязку, со всеми вытекающими. Думаю 3-й корпус лучше остальных башен , подальше от дороги , но и не далеко от метро, и студий там нет с арендаторами.
У вас неверные данные касательно расположения. Спорить и что-то доказывать не собираюсь ибо главным аргументом является тот факт, что за два дня распродан почти весь первый корпус.
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Есть в броне студии и 2-ки (самые интересные 54 метра - без балкона на лес/метро) в 1-м корпусе по старту. Какие буду оформлять, какие нет, еще не решил, есть варианты. Если есть у кого интерес "для себя" по вышеуказанным квартирам - в личку.
Интересно , сохранится ли на том же уровне спрос когда стартуют 4-5 корпуса , там объёмы будут побольше. Как вариант могут сделать как в Большом Кусково , выкинут квартирки без отделки , но дешевле.
Не продажи, а "опа" какая-то. В итоге народ берет не то, что хочет,а то что есть. И вследствие чего начинает сливать ненужные брони. Поэтому я готов купить бронь в любом корпусе линейки с балконом до 11 этажа, но лучше в первом. У меня также есть бронь на линейку без балкона во втором на 6 этаже и однушка в 1-ом на 11( окно во второй). И надо тему отдельную наверное завести по предложению броней, так как людей принявших быстрые, необдуманные решения достаточно много.
Не продажи, а "опа" какая-то. В итоге народ берет не то, что хочет,а то что есть. И вследствие чего начинает сливать ненужные брони. Поэтому я готов купить бронь в любом корпусе линейки с балконом до 11 этажа, но лучше в первом. У меня также есть бронь на линейку без балкона во втором на 6 этаже и однушка в 1-ом на 11( окно во второй). И надо тему отдельную наверное завести по предложению броней, так как людей принявших быстрые, необдуманные решения достаточно много.
Добрый вечер, у меня есть бронь на студию 28 метров в 1 корпусе. Готов продать за 3 400 или обменяю с доплатой на другой более высокий этаж. Рассмотрю 20-25 этажи.
Ну так есть у кого-нибудь бронь линейки 64-65 метров с балконом. Бронь интересует только от 28-29 числа по первому корпусу и 15-18 по остальным.
Молодцы ПИК, вчера была возможность 65 метров за 6170,не стал, уехал думать,спустя 4 часа кв.забронировали. А сейчас на нее цена стоит 6480. Нормально так за день 300 рубликов)).
Нее,неправильная политика,декабрь покажет истинную ситуацию,когда послетают "ДОРОГИЕ" брони и по новым ценам они просто зависнут. Правильно кто-то говорил,что цена 6500-это уже 45 метров в Ясенево,Теплом,Беляево и .т.д. А как ни крути,Саларьево до этих районов никогда не дойти.
И да,при бронировании за 50 тысяч,входящих в оплату ДДУ, был бы мир и порядок))
Квартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.