Старт продаж, цены, бронирование в ЖК "Саларьево Парк"

  • Назад
  • Страница 31 из 38
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Не робот, уступлю двушку в 1-м корпусе, с самым шикарным видом (нету окна в окна). Этаж гораздо выше 10-го. Цена 5,36.

Предполагаю, что ПИК выставит эту квартиру за 5,6-5,7, и улетит она в течение часа. Так что думайте, господа (моё сообщение выше)

 

Мой вариант выглядит так: вы платите 70 000 рублей за переуступку ПИКу и 38 000 мне. Как раз, чтобы у Вас получилось 5,36 (с учётом скидки). В противном случае мне это всё неинтересно, я лучше потеряю свои 5 тыр, и солью бронь. Я - не барыга, брали для себя! Но провести с Вами несколько часов в ПИКе, чтобы Вам досталась квартира на халяву я тоже не собираюсь. Мне проще 5 тыр потерять, но приехать в удобное МНЕ время (когда нет очереди и толпы) Чтобы написать заяву о снятии брони. А потом ловите эту квартирку по 5,6-5,7, если ночуете там как Alligator ))

Объявления

Не робот, уступлю двушку в 1-м корпусе, с самым шикарным видом (нету окна в окна). Этаж гораздо выше 10-го. Цена 5,36.

не сомневаюсь что хороший вариант, но это 100 тысяч за квадрат. Дороговато мне

Не робот, уступлю двушку в 1-м корпусе, с самым шикарным видом (нету окна в окна). Этаж гораздо выше 10-го. Цена 5,36.

 

Шикарный вид это на лес или на свалку?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

"Шикарный вид это на лес или на свалку?"

 

Шикарный вид - это на метро (и будущий светящийся огнями ТРЦ), и на лес. А не в окно к курящему на балконе мужику в трусах через 35 метров. Такой вариант сейчас возможен только в 1-м корпусе, и то в строго определённой зоне, которую выкупили в течение одного дня 

 

"но это 100 тысяч за квадрат. Дороговато мне"

 

Дешевле ПИК не торгует. Только если большая площадь (60+) и низкий этаж.

"Шикарный вид это на лес или на свалку?"

 

Шикарный вид - это на метро (и будущий светящийся огнями ТРЦ), и на лес. А не в окно к курящему на балконе мужику в трусах через 35 метров. Такой вариант сейчас возможен только в 1-м корпусе, и то в строго определённой зоне, которую выкупили в течение одного дня 

 

"но это 100 тысяч за квадрат. Дороговато мне"

 

Дешевле ПИК не торгует. Только если большая площадь (60+) и низкий этаж.

 


Да кому она  нужна.

Обратите внимание
Гость, зайдите на сайт ПИКа, смотрите 1-й корпус (крайний столбец справа по шахматке) Много вариантов видите? А если говорить проще, хотя бы ОДИН есть? Но никому нах ничо не нужно, доооо )))

Гость, зайдите на сайт ПИКа, смотрите 1-й корпус (крайний столбец справа по шахматке) Много вариантов видите? А если говорить проще, хотя бы ОДИН есть? Но никому нах ничо не нужно, доооо )))

 


Да сейчас куча вариантов, где квартиру купить можно. Искусственно созданный ажиотаж. Отдать больше 5 лямов и жить, как бомж на свалке, созерцая и вдыхая копоть Киевки. Смешно... :rofl:

 

Да сейчас куча вариантов, где квартиру купить можно. Искусственно созданный ажиотаж. Отдать больше 5 лямов и жить, как бомж на свалке, созерцая и вдыхая копоть Киевки. Смешно... :rofl:

 

Подскажите где можно купить за 5 с копейками двушку 54м в шаговой доступности метро,зона отдыха,и не вдыхать копоть,но только исключительно в Москве?

 

Да сейчас куча вариантов, где квартиру купить можно. Искусственно созданный ажиотаж. Отдать больше 5 лямов и жить, как бомж на свалке, созерцая и вдыхая копоть Киевки. Смешно... :rofl:

 

Предложите варианты рядом с метро в новом монолите. Поржем вместе над вами, а то пока вы даже зарегистрироваться не смогли :clapping:  :clapping:  :clapping:

  • lika-R это нравится

Предложите варианты рядом с метро в новом монолите. Поржем вместе над вами, а то пока вы даже зарегистрироваться не смогли :clapping:  :clapping:  :clapping:

Кхе в монолите,даже в панельки без вариантов 54м

Гость, куча вариантов? Хм. Ну давай, дружок,
назови мне место в 500 метрах от метро на красной ветке и в 25 минутах езды на подземке до Библиотеки им. Ленина? (по прямой! без пересадок!) И по цене 100к/квадрат. В НОВОМ, современном доме (не хрущёвка с тараканами и клопами на Вернадского по 150-180 за метр, где бабка два дня назад померла) Жду! Сам там возьму через пару лет!

Гость, куча вариантов? Хм. Ну давай, дружок,
назови мне место в 500 метрах от метро на красной ветке и в 25 минутах езды на подземке до Библиотеки им. Ленина? (по прямой! без пересадок!) И по цене 100к/квадрат. В НОВОМ, современном доме (не хрущёвка с тараканами и клопами на Вернадского по 150-180 за метр, где бабка два дня назад померла) Жду! Сам там возьму через пару лет!

 


Жди!  Это наверное единственный плюс - 500 метров до подземки (и то когда продлят до Коммунарки и ТПУ сделают, вообще задница будет), на фоне остальных КУЧИ минусов. Перечислить?

- Свалка (не надо только про рекультивацию... :smile: )

- Огромное кладбище

- Вокруг промзоны

- Близость аэропорта

- Киевское шоссе под окнами с конкретным трафиком, которое постоянно перекрывают

- Строящаяся дорога СБВ

- Дома "муравейники" с 10 квартирами на площадке, с кучей студий

- Когда комплекс построится? Большой вопрос...

- Какая социалка будет? В поликлинику, почту, полицию куда ездить? Наверное в Московский.

Сколько ПИК здесь ковыряться будет? Наверное лет 10 :shok:

Не представляю, где до этого должен жить человек, чтобы здесь для жизни квартиру купить. Ну можно для перепродажи, но в сегодняшнее время как-то хлопотно с этим.

"Шикарный вид это на лес или на свалку?"

 

Шикарный вид - это на метро (и будущий светящийся огнями ТРЦ), и на лес. А не в окно к курящему на балконе мужику в трусах через 35 метров. Такой вариант сейчас возможен только в 1-м корпусе, и то в строго определённой зоне, которую выкупили в течение одного дня 

 

"но это 100 тысяч за квадрат. Дороговато мне"

 

Дешевле ПИК не торгует. Только если большая площадь (60+) и низкий этаж.

 

Слушайте товарищ сосед, я вроде так и сказал, что хороший вид это на лес будет. А на метро смотреть, так там ничего интересного не будет.

 

Жди!  Это наверное единственный плюс - 500 метров до подземки (и то когда продлят до Коммунарки и ТПУ сделают, вообще задница будет), на фоне остальных КУЧИ минусов. Перечислить?

- Свалка (не надо только про рекультивацию... :smile: )

- Огромное кладбище

- Вокруг промзоны

- Близость аэропорта

- Киевское шоссе под окнами с конкретным трафиком, которое постоянно перекрывают

- Строящаяся дорога СБВ

- Дома "муравейники" с 10 квартирами на площадке, с кучей студий

- Когда комплекс построится? Большой вопрос...

- Какая социалка будет? В поликлинику, почту, полицию куда ездить? Наверное в Московский.

Сколько ПИК здесь ковыряться будет? Наверное лет 10 :shok:

Не представляю, где до этого должен жить человек, чтобы здесь для жизни квартиру купить. Ну можно для перепродажи, но в сегодняшнее время как-то хлопотно с этим.

 

Вы вообще в курсе когда сдача первых домов?За это время не проблема построить школу,дет.сад,поликлинику и т.д.Что касается экологии,в Москве она вся загрязненная.Вам перечислить какие районы стоят на бывших свалках ?

Вы вообще в курсе когда сдача первых домов?За это время не проблема построить школу,дет.сад,поликлинику и т.д.Что касается экологии,в Москве она вся загрязненная.Вам перечислить какие районы стоят на бывших свалках ?

 


Да, в курсе. В конце 3 квартала 2018 года в лучшем случае, как обещает застройщик. Вы наверное первый раз с новостройками связываетесь, надеясь на обещания застройщика? Садик и школу может быть и построят через 3-4 года, но не думаю, что найдётся много желающих водить туда своих детей. Поликлиники здесь наверное вообще не будет. Квартиры в основном будут покупать приезжие, не знающие обстановки и инвесторы, с целью последующей сдачи в аренду( хотя сейчас это не очень прибыльное дело). Я и сам прекрасно знаю экологическую обстановку в Москве и бывшие свалки. Наверное лучше подальше купить и быть спокойным за семью или близость метро решающий фактор? Я например в метро бываю раз в полгода. Да все прекрасно понимают непривлекательность данного комплекса, а хвалят в основном продаваны и барыги. :smile:

"Какая социалка будет? В поликлинику, почту, полицию куда ездить? Наверное в Московский."

 

Про поликлинику с вами согласен, это вопрос серьёзный. Полицию убрали даже из Московского! (из Коммунарки сейчас, кажется, наряды туда ездят) Почта в этой жизни необходима людям только в том случае, если они барыжат товарами из-за бугра (нафига она вообще нужна в 21-м веке? письма на деревню дедушке отправлять?) Шикарный МФЦ есть в Московском, ну там один раз в год загранпаспорт себе сделать на 10 лет, прописку в паспорт шлёпнуть при заселении. Всё.

 

"А на метро смотреть, так там ничего интересного не будет."

 

Ну конечно, гораздо интереснее смотреть Соловьёва по соседскому ТВ в 35 метрах, и на семейные трусы и простыни на его балконе, чем на метро и ТРЦ в 500-х метрах. Кто б спорил. 35 метров - это кажется расстояние от одной стены платформы метро до противоположной. Могу конечно ошибаться, но примерно так где-то и есть.

 

"Наверное лучше подальше купить и быть спокойным за семью или близость метро решающий фактор?"

 

Для молодых людей и среднего возраста, работающих в центре по графику 5/2 с 9.00 по 18.00, безусловно это определяющий фактор. На месте тех кто живёт в другом жизненном ритме (или муж и жена не представляют уже своей жизни без машины), я бы не рекомендовал здесь покупать. У них есть выбор. Также не стоит забывать, что есть внушительный БП Румянцево. Уверен, что часть сотрудников оттуда купит себе жильё в Саларьево и будет выходить из дома за 30 минут до начала своего рабочего дня :)

Также не стоит забывать, что есть внушительный БП Румянцево. Уверен, что часть сотрудников оттуда купит себе жильё в Саларьево и будет выходить из дома за 30 минут до начала своего рабочего дня :)

 

Скорее будут снимать, чем покупать. Ну и конечно весь аул с близлежащих рынков-промзон здесь будет с студиях по 10 человек. :rofl: 

"Скорее будут снимать, чем покупать."

 

Может и снимать. Но работники БП Румянцево - это однозначно не аул. Вот в 4-5 корпусе аул очень даже вероятен, да (с их студиями 19,3)

Вот вообще не понимаю этих товарищей, которым так не нравится этот ЖК, и экология плохая и снимать будут всем аулом и самолёты мешают и Киевка. Вы что вообще тогда делаете на этом форуме? Проходите мимо...
  • Назад
  • Страница 31 из 38
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов