Старт продаж, цены, бронирование в ЖК "Саларьево Парк"

  • Назад
  • Страница 32 из 38
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Вот вообще не понимаю этих товарищей, которым так не нравится этот ЖК, и экология плохая и снимать будут всем аулом и самолёты мешают и Киевка. Вы что вообще тогда делаете на этом форуме? Проходите мимо...

В основном это те, кто не успели взять по вкусным ценам или же нет пока денег, а квартир свободных уже не останется и они не успеют) в данном случае лучше поднасрать

 

Да, в курсе. В конце 3 квартала 2018 года в лучшем случае, как обещает застройщик. Вы наверное первый раз с новостройками связываетесь, надеясь на обещания застройщика? Садик и школу может быть и построят через 3-4 года, но не думаю, что найдётся много желающих водить туда своих детей. Поликлиники здесь наверное вообще не будет. Квартиры в основном будут покупать приезжие, не знающие обстановки и инвесторы, с целью последующей сдачи в аренду( хотя сейчас это не очень прибыльное дело). Я и сам прекрасно знаю экологическую обстановку в Москве и бывшие свалки. Наверное лучше подальше купить и быть спокойным за семью или близость метро решающий фактор? Я например в метро бываю раз в полгода. Да все прекрасно понимают непривлекательность данного комплекса, а хвалят в основном продаваны и барыги. :smile:

 

Вы ваще ДДУ видели в глаза,не говоря о чтение?Кроме обещаний есть сроки прописанные в договоре,и совсем не в интересах застройщика в просрочке.Далее,для вас  не фактор метро,а для меня фактор.Мне совсем не в радость терять время,здоровье  в ожидании наземного транспорта,да прозибать в пробках.Если вас не устраивает этот комплекс,то че вы здесь делаете?И за всех не надо отвечать.

Объявления

Откуда Вы знаете, что в интересах застройщика? Я не отвечаю за всех, а высказываю своё мнение о данном ЖК. Или если Вам так нравиться "Помойка парк", то и все должны восторгаться, как здесь всё здорово. Всех благ Вам, а особенно здоровья, которое Вы надеюсь сохраните в этом "прекрасном парке", не ожидая наземного транспорта, а вот насчёт пробок сомневаюсь.

Напоминаю ваши слова" Да все прекрасно понимают непривлекательность данного комплекса, а хвалят в основном продаваны и барыги. "  :smile:

Это по вашему называется высказал свое мнение,ню -ню.На счет интересах застройщика знаю не  понаслышке в отличии от вас,т.к. подписывала ДДУ,где четко все прописано.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

На заборе тоже написано. Не собираюсь Вам что-то объяснять-разъяснять про неустойки и связанный с ними интерес застройщика. Главное, чтобы Вы рады были. Наслаждайтесь ожиданием строительства Вашего "Парка Мечты".  :smile:

Люди, вы не жили в Балашихе!час до метро+час в метро,это в одном направлении и так каждый божий день. Пятница летом навеивает желание остаться в офисе))). Читаю комментарии и складывается впечатление, что многие отписавшиеся тут "из лучших домов Парижа и Лондона". Я бы и от хрущевки не отказалась в шаговой доступности от метро. Но она дороже..к чему все это критиканство? Давайте по существу: где можно приобрести квартиру лучше, за теже деньги?
Обратите внимание
Люди, вы не жили в Балашихе!час до метро+час в метро,это в одном направлении и так каждый божий день. Пятница летом навеивает желание остаться в офисе))). Читаю комментарии и складывается впечатление, что многие отписавшиеся тут "из лучших домов Парижа и Лондона". Я бы и от хрущевки не отказалась в шаговой доступности от метро. Но она дороже..к чему все это критиканство? Давайте по существу: где можно приобрести квартиру лучше, за теже деньги?
Как ни крути...Саларьево парк сейчас хит продаж в Москве!

Как ни крути...Саларьево парк сейчас хит продаж в Москве!

 

Вот и я о том же, судя по тому как быстро стартуют новые корпуса, то продажи очень быстро идут. Пятый корпус очень привлекателен со своими 2,6 млн. рублей за квартиру.

Как ни крути...Саларьево парк сейчас хит продаж в Москве!

 


Поправлю немного: в Не-до-Москве. Люди у костров по ночам дежурят в ожидании своей очереди. :smile:

Вот и я о том же, судя по тому как быстро стартуют новые корпуса, то продажи очень быстро идут. Пятый корпус очень привлекателен со своими 2,6 млн. рублей за квартиру.

 


2,6 ляма не за квартиру, а за скворечник 19 кв.м.  

Не кормите троллей, они скоро сами вымрут или сгорят в дежурных кострах у офиса :yahoo:

  • lika-R это нравится

Не кормите троллей, они скоро сами вымрут или сгорят в дежурных кострах у офиса :yahoo:

 

Кто бы говорил. К вашим словам вообще никто не прислушивается. 

 

 

2,6 ляма не за квартиру, а за скворечник 19 кв.м.  

 

 

Нормальный такой скворечник в менее чем 1 км от станции метро и рядом с ТПУ и ТРЦ. И 19 квадратов для холостяка самый сок.

Кто нибудь в курсе , когда первые договора с регитрации привезут ?

В этом году оплачивать заставят или уже точно в следующем ? Что говорят про оплату дду ?

Кто нибудь в курсе , когда первые договора с регитрации привезут ?

В этом году оплачивать заставят или уже точно в следующем ? Что говорят про оплату дду ?

говорят  после 20 января.После получение  ДДУ, дается 10 рабочих дней для оплаты

По 40 броней в каждой башне отвалились, но цены уже не такие вкусные как были....

По 40 броней в каждой башне отвалились, но цены уже не такие вкусные как были....

 


Толи ещё будет... Раздули липовый ажиотаж.

По 40 броней в каждой башне отвалились, но цены уже не такие вкусные как были....

За выходные половину разберут даже по таким ценам.

 

Толи ещё будет... Раздули липовый ажиотаж.

 

Думаете липовый? а может самый настоящий? квартиры действительно разбирают, даже так называемые скворечники.

За выходные половину разберут даже по таким ценам.

 

Их вообще то назад вернули, потому что по таким ценам они не нужны никому.

  • Назад
  • Страница 32 из 38
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов